#
#
Просмотров: 1450
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2737
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19016
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Уровень Томи вырос до 5 метров 30 сантиметров. До опасного - ровно 1 метр

Метр до опасного! (+)

Уровень реки Томь на утро 25 апреля составил 5 метров 30 сантиметров. До опасного - ровно 1 метр.

За последние двое суток повышение уровня в нашем городе составило 2 метра 15 сантиметров. В течение 24 апреля вода поднялась на 1 метр 30 сантиметров.

В верховьях продолжается подъем воды. Так, уровень Томи в Мысках за ночь вырос на 72 сантиметров, Кондомы в Калтане и Кузедеево - на 50 сантиметр.

Гражданам следует сохранять бдительность и принять меры для сохранности здоровья, жизни и имущества.

ЕДДС г. Новокузнецка выступила с предупреждением:

Уважаемые жители города!

В связи с установившимися круглосуточными положительными температурами и прогнозируемыми осадками возможно достижение опасных отметок уровня воды, выход воды на пойменные участки и подтопление прибрежных территорий шестого километра, Вертолетной площадки, территориального управления Абагур, разъезда Абагуровского, Форштадта, поселка Кульяновка, территориального управления Притомский, дороги на Карлык.

Напоминаем, что в период паводка горожанам, проживающим в зоне подтопления, необходимо приготовить документы, лекарства, необходимые вещи и быть готовыми к эвакуации! Своевременно принимайте меры к обеспечению вашей безопасности, сохранности вашего имущества.

По вопросам подтопления на территории города обращаться по телефонам 32-15-15, 32-16-16, Новокузнецкого района: 32-42-52, с мобильного телефона – 112.

ЕДДС г. Новокузнецка

25.04.2018
Просмотров: 2406 | Комментариев: 24
uttkin 25.04.2018 10:35
Во время весеннего половодья удобно накидками рыбу ловить с берега...вода мутная и холодная...течение быстрое...рыба голодная и слабая, поэтому жмется поближе к берегу в заливчики...схожу-ка я на рынок за свежей рыбкой...вчера облом произошел с колбой...я же не знал, что Кузнецов тоже там был...
1
0
=
1
uttkin 25.04.2018 10:50
...так и в России нынешней...народ нынче полуголодный, ослабленный низкой зарплатой и химикалиями в магазинах...какие там КПРФ и ЛДПР, даже на Собчак уже народ не реагирует...зато Путин поймал таки своё большинство! А если вручную пересчитать по всей России, как на Алтае сделали, а скоро и в Кузбассе...Король, оказывается, голый? Ну, ладно! Тулеев виноват! Похоронил 60 жертв своего правления...но ведь и в других регионах происходит такая же хрень! Бабки рубят, экономя на безопасности потребителей, и линяют за рубеж! Может быть пора начать массовое производство ледорубов? А уж исполнителей наказаний я, думаю, будет достаточно, начиная с родителей жертв-детей в "Зимней вишне"!
1
3
=
-2
Наган 25.04.2018 11:11
Тулеев вообще гуманный у нас правитель - всего лишь 60 жертв во имя своего правления, другие больше жертвуют, а Тулееву все таки жалко свой плебс.
1
0
=
1
Наган 25.04.2018 11:08
Сходи-сходи вполне возможно ядреную из Абушки отхватишь - ее активно в районе КМКских выпусков хозбыта и промлевневки ловят. Говорят в ней много микроэлементов, так необходимых для стареющего организма есть.
0
0
=
0
uttkin 25.04.2018 11:24
Наган: Сходи-сходи вполне возможно ядреную из Абушки отхватишь - ее активно в районе КМКских выпусков хозбыта и промлевневки ловят. Говорят в ней много микроэлементов, так необходимых для стареющего организма есть.

Наган! Ты не только дебил, но и подонок! Чё ты так о стариках вдруг озаботился?
0
0
=
0
Наган 25.04.2018 11:30
Я за гуманистические - коммунистические идеалы, которые предполагают заботу о старшем поколении, это вы кпрфовцы за буржуазные идеалы человеческих джунглей - дави ближнего своего, пока он не раздавил тебя.
0
0
=
0
uttkin 25.04.2018 11:37
Наган: Я за гуманистические - коммунистические идеалы, которые предполагают заботу о старшем поколении, это вы кпрфовцы за буржуазные идеалы человеческих джунглей - дави ближнего своего, пока он не раздавил тебя.

Вот же дурак! Кого мы в Кузне раздавили? Мы о стариках как раз и заботимся...
0
0
=
0
Наган 25.04.2018 11:52
Ваша так скажем - "организация" - на уровне государства прекрасно вписалась в бкржуазно-кап. отношения.
1
0
=
1
uttkin 25.04.2018 11:54
Наган: Ваша так скажем - "организация" - на уровне государства прекрасно вписалась в бкржуазно-кап. отношения.

Ну, да! А тебе хочется, как в Америке, загнать нас в подполье? Вот же дурак непроходимый! У нас свободная страна! И КПРФ - парламентская партия, которую поддерживают миллионы россиян!!!
0
0
=
0
Наган 25.04.2018 12:09
Я не спорю КПРФ - парламентская партия и идеология у нее кпрфная - назови меня хоть Горшок - только подкармливай.
1
0
=
1
uttkin 25.04.2018 12:29
Наган: Я не спорю КПРФ - парламентская партия и идеология у нее кпрфная - назови меня хоть Горшок - только подкармливай.

Так, зарплату же надо платить функционерам? Надо! Всем депутатам разных партий государство платит!
0
0
=
0
Наган 25.04.2018 12:57
Кто за девушку платит, тот ее и танцует - идеология КПРФ тянется корнями от древнейшей профессии. Ленин для вас хорошее определение использовал.
1
0
=
1
uttkin 25.04.2018 13:23
так вроде народ платит дисциплинированным партиям...
0
0
=
0
uttkin 25.04.2018 13:24
...у нас народно избранный Президент, а не царь какой-нибудь...
0
0
=
0
uttkin 25.04.2018 13:25
...и в депутатах Госдумы народные избранники, а не потомственные дворянчики...
0
1
=
-1
Наган 25.04.2018 14:33
Этот доширак сам ешь.
1
0
=
1
uttkin 25.04.2018 14:35
Наган: Этот доширак сам ешь.

тебе не угодишь...
0
0
=
0
Наган 25.04.2018 15:00
Ты лучше колбу на уши вешай - лучше пойдет.
1
0
=
1
АЛЕКС 25.04.2018 11:34
Не дрефте все будет нормально!(если меня не прикончат)
0
0
=
0
Murka 25.04.2018 12:03
АЛЕКС 25.04.2018 11:34, есть за ЧТО?
0
0
=
0
АЛЕКС 25.04.2018 16:24
Мурка что к Власти греду.
0
1
=
-1
Язва+ 25.04.2018 11:36
Камера онлайн Новокузнецк - мост через реку Томь

https://video.enforta.ru/tv/camera/100-HdeGv3PAF6Z7hC6Hw9iYTA/0/?lang=ru
0
0
=
0