#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе учреждена медаль "За личный вклад в охрану окружающей среды"

"...дам ещё медальку сверх"

В Кузбассе учреждена очередная областная награда, на этот раз за личный вклад в охрану окружающей среды.

Постановление правительства АПК об учреждении награды, а также положение о медали "За личный вклад в охрану окружающей среды" опубликовано сегодня в Электронном бюллетене АПК.

Согласно положению, этой медалью будут награждать граждан, имеющих значительные достижения в решении вопросов охраны окружающей среды и сохранения природных ресурсов, обеспечения экологической безопасности на территории Кузбасса.

Принимать решение о том, кто такой награды достоин, будет Первый заместитель губернатора, хотя ходатайство следует вносить на имя губернатора Кузбасса.

В положении также сказано, что повторное награждение медалью одного и того же лица не производится.

Добавим, что медаль имеет форму круга из серебра диаметром 33 мм, а на ее лицевой стороне медали расположено рельефное изображение контура Кемеровской области и зеленого ростка, символизирующего непрерывное развитие и стремление к новым достижениям.

25.10.2021
Просмотров: 2270 | Комментариев: 43
Конь Людоед 25.10.2021 14:13
Хорошая медалька для приближенных, к охране среды, разумеется. Выглядит симпатично и состоит из серебра. Красивенькая.
13
3
=
10
Хищник 25.10.2021 14:14
В городах постоянный НМУ и проккратура на низко старте, а оне медалькуют, сволочи!!!
За чистый воздух и охрану окружающей пятницы среды!
Этож надо какой цинизм, откровенный цинизм!!!
И евразовская попрошайка на сайте тоже выглядит откровенно чмошно , проголосуйте за нас, за тех кто гробит вам жизнь и портит воздух.
22
6
=
16
ilnikbez 25.10.2021 15:41
Ну так за это и медалькают.
12
1
=
11
Добрый эльф 25.10.2021 15:48
Хищник: В городах постоянный НМУ и проккратура на низко старте, а оне медалькуют, сволочи!!!
За чистый воздух и охрану окружающей пятницы среды!
Этож надо какой цинизм, откровенный цинизм!!!
И евразовская попрошайка на сайте тоже выглядит откровенно чмошно , проголосуйте за нас, за тех кто гробит вам жизнь и портит воздух.

Вот и поржом, кто у нас будет первым среди первых, лучшим в мире - вторым по Сибири!)))
10
0
=
10
Хиус 25.10.2021 14:15
Сколько мешков мусора нужно собрать по берегам загаженных рек, чтоб получить сей *круг из серебра* ?
15
2
=
13
Kotafey 25.10.2021 14:16
А директора какого разреза наградят первым?
28
8
=
20
Хищник 25.10.2021 14:53
Да палюбас местную "эколохичку" с админки!
10
7
=
3
ктото 25.10.2021 14:58
тулееву надо выдать орден под номером 1
12
7
=
5
Хищник 25.10.2021 15:07
Угу, орден сутулого.
10
6
=
4
Садык 25.10.2021 15:23
Анне первой степени !
7
2
=
5
Добрый эльф 25.10.2021 15:49
Садык: Анне первой степени !

Надо так: Анне Второй - первой степени))))
6
1
=
5
арбуз 25.10.2021 15:33
Опеть новая пробка? Посеребрёная? Ух ты!
Срочно наградить Аннушку- пока эта стряпуха масло не пролила. тчк.
4
3
=
1
арбуз 25.10.2021 15:34
эээ...Папу наградите-он собирает этикетки и пробки бутылочные
4
2
=
2
Папа 25.10.2021 15:45
арбуз: эээ...Папу наградите-он собирает этикетки и пробки бутылочные



Кстати только что пришел с речки. Очищал от запруды из деревьев и веток. Намотал на цепь пилы капрон, теперь перебирать. Набрал в болотники воды, стал сливать намочил штаны все что внутри(старость?)замерз Затопил баню, надеюсь жена попарит или наоборот.
5
1
=
4
арбуз 25.10.2021 16:01
Папа-да тебеж цены нет!
Запруду зделали речные "хомяки"? Или течение нанесло?
Баня-это божественное создание. Мы уж тепереча до весны. Каждый год закрывали баню не раньше ноября. В этом году в октябре. Эх, мааа....
1
3
=
-2
Папа 25.10.2021 15:47
арбуз: эээ...Папу наградите-он собирает этикетки и пробки бутылочные

???
4
2
=
2
арбуз 25.10.2021 15:56
Забей, наплюй и забудь
2
2
=
0
Ruthenium 25.10.2021 15:39
Неужто наградят Зубкову, Лементуева, Метальникова? Не, не верю, скорее какую-нибудь дерипаску или евразку за обещания светлого будущего чистого воздуха когда-нибудь потом, попозже.
15
8
=
7
Kotafey 25.10.2021 17:11
Ruthenium: Неужто наградят Зубкову, Лементуева, Метальникова? Не, не верю, скорее какую-нибудь дерипаску или евразку за обещания светлого будущего чистого воздуха когда-нибудь потом, попозже.

Надо обязаятельно наградить благочинного Аристарха (Смирнова Вадима Анатольевича), митрополита Кемеровского и Прокопьевского... за экологически чистые свечки в храмах.Аксиос.
3
7
=
-4
Ruthenium 25.10.2021 17:22
Смотри, Киса, узнает Архистрах, как ты его до благочинного "повысил", афедрон надерёт анафеме предаст!
6
8
=
-2
Ruthenium 25.10.2021 17:23
Кстате, в церквах РПЦ вместе с экологически чистыми свечками продают и нечистые, парафиновые, из продукта перегонки нефти, вот такая жертва Б-гу, аминь........
5
8
=
-3
Kotafey 26.10.2021 11:07
Ruthenium: Смотри, Киса, узнает Архистрах, как ты его до благочинного "повысил", афедрон надерёт анафеме предаст!

Не надо клеветать на Мать нашу Церковь Христову, никакого яда в свечах нету!Изыди Бес!
1
1
=
0
Ruthenium 26.10.2021 11:45
Kotafey:
Ruthenium: Смотри, Киса, узнает Архистрах, как ты его до благочинного "повысил", афедрон надерёт анафеме предаст!

Не надо клеветать на Мать нашу Церковь Христову, никакого яда в свечах нету!Изыди Бес!

При чём здесь яды, обычный парафин, продукт нефтеперегонки. Просто в Церкви принято возжигать свечи из пчелиного воска, натурпродукт так сказать, а некоторые попы РПЦ парафинчиком балуются. И с каких это пор тебе кришнаиту Церковь стала матерью?
0
3
=
-3
Kotafey 26.10.2021 11:53
Кришнаиты не отрицают Божественную природу Спасителя.
Брабхупада писал " Учение, которое проповедовал Христос, соответствовало тому времени, месту и стране, где он проповедовал, и было адресовано конкретной группе людей. Но то, что он был представителем Бога, не подлежит сомнению... Он - наш гуру. Он проповедует сознание Бога, следовательно, он наш духовный учитель” (14; 155)
1
2
=
-1
Ruthenium 26.10.2021 12:03
Ты, Котя, или крест сними, или трусы одень. Нельзя Кришне с Прабхупадой и Христу одновременно служить, Бог один.
0
2
=
-2
Kotafey 26.10.2021 12:11
Служи. Я что мешаю? С точки зрения Кришнаитов, Бог настолько велик,что у него неисчеслимое количество воплощений, и он может быть как раз под твоими окнами проходит под личиной человека или животного даже...
1
2
=
-1
Ruthenium 26.10.2021 13:38
Вот и я о том же заново, крестик сними, трусы одень.
1
1
=
0
Папа 25.10.2021 15:47
Больше медалей надо всяких, орда чинуш растет и пухнет.
10
2
=
8
кол 25.10.2021 16:22
Папа: Больше медалей надо всяких, орда чинуш растет и пухнет.

Надо медальку учредить народу-охранителю. Что так долго хранит любовь к плешивому сибариту. Мы говорит с ДАМом так пахали, как ни один Брежнев не пахал.
7
2
=
5
арбуз 25.10.2021 15:56
Вы думаете, очередную пробку-безделушку зделали для награждения определённых людей? Хм...А што, разумно. Токо вот незадача- она (пробка) безценна. Типа фуфло. Три копейки за кило-в базарный день. Или есть какая-то выплата ежемесячная?
1
3
=
-2
Папа 25.10.2021 20:40
арбуз: Вы думаете, очередную пробку-безделушку зделали для награждения определённых людей? Хм...А што, разумно. Токо вот незадача- она (пробка) безценна. Типа фуфло. Три копейки за кило-в базарный день. Или есть какая-то выплата ежемесячная?


Выплата разовая и ежемесячная к пенсии.
3
1
=
2
Димон 25.10.2021 16:42
Попку надо медаль эту. За то, что перестал отравлять атмосферу
5
4
=
1
Близнец 25.10.2021 20:08
Димон: Попку надо медаль эту. За то, что перестал отравлять атмосферу

Ути бозе мой ! От тебя смрада гораздо больше .. Две медали тебе на обе грУди .
1
7
=
-6
Димон 25.10.2021 20:27
голубки, я Квасю ж предупреждал в статейке накануне, что сдохнет скоро. А вы только друг дружку и деньги в кружку.
Черти его с апм-ом чествуют, вас заждались парочку сладкую
2
3
=
-1
кол 25.10.2021 16:42
А не хотите звезду Бероева?
https://youtu.be/O5npTMwIYpE
5
2
=
3
кол 25.10.2021 17:01
ВВП - это маразм, хуже брежневского.
https://youtu.be/EI5lrtpmEl4
5
2
=
3
ТОТ 25.10.2021 18:41
Это великий кормчий.....
7
3
=
4
тоня 25.10.2021 19:29
Издеваются.
6
1
=
5
тоня 25.10.2021 19:33
У меня такое ощущение, что я живу в какой-то несуществующей области/стране, где чёрное называют белым, где медали раздают.....
9
3
=
6
тоня 25.10.2021 19:35
...синим или фиолетовым.
8
3
=
5