#
#
Просмотров: 790
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1982
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10178
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 13:57

Argentum 19-09-2021 13:51

кол 19-09-2021 13:42

uttkin 19-09-2021 13:06

Эредин 19-09-2021 12:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Мороз пришел в Новокузнецк всерьез и надолго

Оттепели не будет

Мороз пришел в Новокузнецк всерьез и надолго.

Судя по прогнозу небольшое ослабление в течение двух ближайших суток сменится еще более серьезным наступлением холодов - до 24-32 градусов ниже нуля в течение ближайших выходных. И дальше оттепели не ожидается - от минус шести до минус девятнадцати градусов,

Одевайтесь теплее.

Не находитесь долго на улице.

Берегите себя!

25.11.2014
Просмотров: 2714 | Комментариев: 8
Mirra 25.11.2014 14:48
Обрадовали .
0
0
=
0
UVG 25.11.2014 14:52
Опять не правильное начало заметки - нужно по поручению губернатора КО
4
0
=
4
ышт 25.11.2014 16:39
И где та кнопка, нажал и оттепель...
0
0
=
0
Жаннеточка 25.11.2014 16:42
Я вот это предложение не поняла вообще: "И дальше оттепели не ожидается - от минус шести до минус девятнадцати градусов, "
0
0
=
0
ИПешник 25.11.2014 17:24
вот смотрите другой сценарий - на нас надвигается Арктический циклон!... но, Уважаемые Кузбассовцы, для нас это не темспкратура!... Мы знаем, что сибирские гонщики любят "горцевать"... и они лучшие!!!... но погода портит нам драйв... ДАВЙТЕ ВОЗДЕРЖИМСЯ ОТ БЕЗРАССУДСТВА ГОНОК - ЭТО УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Православный 25.11.2014 18:08
В Сибири - 32 градуса! с ума сойти!
0
1
=
-1
uttkin 25.11.2014 18:37
Кормил пернатых в Абушке сегодня при минус 20, пар идет от воды, пернатые воюют за корм, ажиотаж, чуют голодную и холодную зиму, наверное.
0
0
=
0
Murka 25.11.2014 19:20
...
1
0
=
1