#
#
Просмотров: 1077
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3545
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12219
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе произошло землетрясение магнитудой 4,3

Ночной толчок

В Кузбассе зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,3.

Специалисты Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН зафиксировали серьезный подземный толчок в 01:52.

Согласно сводке ведомства, эпицентр подземного толчка находился в Беловском районе, вблизи угольного разреза "Краснобродский", работы на котором ведет "Кузбассразрезуголь". Его координаты были 54.21 широты и 86.40 долготы.

Интенсивность в эпицентре составила 5,3 балла, а магнитуда — 4,3.

В начале января поземные толчки несколько раз фиксировались на юге Кузбасса.

26.01.2022
Просмотров: 3286 | Комментариев: 44
Конь Людоед 26.01.2022 10:53
Ночной толчок по 300кузбасски.
8
16
=
-8
Хиус 26.01.2022 11:08
...
14
3
=
11
Айл Би Бэк 26.01.2022 19:01
Не юбилей
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 26.01.2022 19:02
Да и по новоапостольской версии Кузбассу не 80 лет с копейками а 300
1
2
=
-1
uttkin 26.01.2022 11:16
С подземными толчками шутить - последнее дело!!! Это очень серьезно!!!
18
2
=
16
арбуз 26.01.2022 11:20
Будем дружить тогда с ними? Ну, с толчками...
8
6
=
2
uttkin 26.01.2022 11:22
надо быть готовыми к толчкам!!! Ведь Алтае-Саянская горная система еще живет!!!
8
2
=
6
Близнец 26.01.2022 13:41
uttkin: надо быть готовыми к толчкам!!! Ведь Алтае-Саянская горная система еще живет!!!

Готовность в чём выражается ?
0
5
=
-5
uttkin 26.01.2022 13:53
...выскочить из дома пусть в одних трусах...у моего знакомого жена с одним полотенцем из ванны успела выскочить...панельный дом сложился перед ними, как карточный домик...
2
6
=
-4
uttkin 26.01.2022 11:24
Ты живешь в панельном доме или как я, в монолитном, построенном по технологии питерских строителей для Ташкента...
0
8
=
-8
uttkin 26.01.2022 11:24
...улавливаешь разницу???
1
6
=
-5
арбуз 26.01.2022 11:29
Хоспиидя, да ты успокоооойся- кто строил все эти дома? Дык Сова криворукая. При хорошем землетресении все дома сложутся
14
4
=
10
uttkin 26.01.2022 11:35
Вот!!!
3
3
=
0
uttkin 26.01.2022 11:35
Ты же в Белых домах живешь...панельных???
2
5
=
-3
арбуз 26.01.2022 11:47
Не, я в своём доме живу-поменялся. Надоели соседи по полате
9
4
=
5
Конь Людоед 26.01.2022 11:49
uttkin: Ты живешь в панельном доме или как я, в монолитном, построенном по технологии питерских строителей для Ташкента...
Я в коробке из под холодильника живу, немного прохладно, зато безопасно в плане толчков)
3
10
=
-7
Папа 26.01.2022 13:28
Конь Людоед:
uttkin: Ты живешь в панельном доме или как я, в монолитном, построенном по технологии питерских строителей для Ташкента...
Я в коробке из под холодильника живу, немного прохладно, зато безопасно в плане толчков)



Ни фига себе холодильник! Промышленный небось?
2
3
=
-1
Близнец 26.01.2022 13:44
Конь Людоед:
uttkin: Ты живешь в панельном доме или как я, в монолитном, построенном по технологии питерских строителей для Ташкента...
Я в коробке из под холодильника живу, немного прохладно, зато безопасно в плане толчков)

Отопление централизованное ? Нет ? Тогда ,наверное ,газом .
0
8
=
-8
Айл Би Бэк 26.01.2022 19:02
uttkin: С подземными толчками шутить - последнее дело!!! Это очень серьезно!!!

Да каждый месяц по 3-5 толчков. Не смешно уже
1
1
=
0
арбуз 26.01.2022 11:27
На каждый земной чих внимание обращают. Епонамама живёт в этих толчках.
0
6
=
-6
uttkin 26.01.2022 11:28
Там другие архитекторы и строители...а тебе надо задуматься...
1
4
=
-3
арбуз 26.01.2022 11:29
мы всё помрём-ты в курсе?
1
5
=
-4
uttkin 26.01.2022 11:33
...я как-то проснулся ночью от шума на улице, когда жил в поселке Алтынкан Папского района Наманганской области Узбекской ССР...оказывается в 40 км от нас было мощное землетрясение баллов...меня подкидывало на диване, а мне снилось, что я на ГАЗ-66 еду на дальнюю скважину по горной дороге...соседям, таджикам, это не могло присниться, поэтому все проснулись и выбежали на улицу с криками "Землетрясение!!!"
5
4
=
1
арбуз 26.01.2022 11:51
А мы как раз были в Тошкенте, когда там было офигенное землетресение. Прикиньте, земля под ногами ходит натуральным образом.
2
6
=
-4
Герасим 26.01.2022 11:58
О тряски Земели надо говоритъ всурьёз.. Лыбяцца те, хто нипопадал под енту агонию.. А кода при тибе стина дома отваливаицца и на ношки рибёнка свалиласЪ Жыбы плита; то будит нидо смехуёчкоф..
0
15
=
-15
Герасим 26.01.2022 20:12
По старости думал што один я идиОт, а оказлось их намного болше.. Такшто радостев нет придела!! Ишшо минсоф прашу!!К сведеньям малокасософ: я повидал землеттрисенье в Ашхабади и вСпитаке.. Такшто вставте минусы сибе водно место.. А кода пройдёца волна по ниму== можите его почесатъ, еслив ни придавит потолком от соседа!! УМники диваные!! Тьфу вас..
1
9
=
-8
Гала 26.01.2022 20:30
минус тебе за стиль письма. не уважаешь читателей, нехорошо.
4
5
=
-1
Хиус 26.01.2022 12:07
Позвонил брату в Краснобродск. Он спал и ничего не слышал. А его жена утром спросила: - Ты слышал, ночью дом трясло ?
- Нет.
Всё на месте, ничего не сломало.
4
3
=
1
Хиус: Позвонил брату в Краснобродск. Он спал и ничего не слышал. А его жена утром спросила: - Ты слышал, ночью дом трясло ?
- Нет.
Всё на месте, ничего не сломало.

Так кажный день трясёт, привычное дело!
4
4
=
0
Садык 26.01.2022 12:07
Ну про Арбуза ясно,с кумара опечатки ,,,
а Этому с му-му ,что мешает нормально
Грамотно писать?
10
3
=
7
Карабас 26.01.2022 12:43
Садык: Ну про Арбуза ясно,с кумара опечатки ,,,
а Этому с му-му ,что мешает нормально
Грамотно писать?
Он думает, что это круто, молодежно. На самом деле поколение ЕГЭ грамотно писать не может.
7
2
=
5
Герасим 26.01.2022 17:04
Тот хто на шаг от нашиво Софки впереди стоит; то ись по ивоному мненью ;Гогуль = сказал такиМ Карассрабам; над кеем смиёьтись? нАД собой Барасрак!смиётись! Ты от темыто ни уходи; реч о землитряссеньи.. А шипко грамотных тут до ММосвы раком ни пираставиш!!
0
8
=
-8
Герасим 26.01.2022 16:55
Грамутей! Сам пять ошбк зделал в дюжыни слоф; а на старика валиш.. Я про дело слово диржал; а ты в дирьмо полес..ВИдатъ в пампирсах ходиш.. Зашквар ты ни мение!!
1
8
=
-7
арбуз 26.01.2022 16:56
Мил чел, покожи хыть одну очепятку
0
3
=
-3
Копают-с, господа, копают-с?!
9
4
=
5
Айл Би Бэк 26.01.2022 19:04
Роют не по божески!
1
2
=
-1
Карабас 26.01.2022 13:13
Немножко самообразования: плановая - медицинская помощь, оказывается при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской помощи, и отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью. Экстренная и неотложная медицинская помощь, оказывается независимо от ковидной ситуации.
3
5
=
-2
Папа 26.01.2022 13:29
Рыть надо глубже и быстрее.
1
8
=
-7
ктото 26.01.2022 20:11
Почему эти толчки не рассматриваются как ЧП. Это преступление равное терроризму и даже омерозительнее, преступление по отношению живущих тут, которые могут превратиться в трупы. Или потом виновных не найдут.
2
2
=
0
ктото 26.01.2022 20:12
Почему такое спокойствие? Алле, народ!
2
2
=
0
ктото 26.01.2022 20:21
В средней Азии адекватно оценивают землетрясение, только начинает колыхаться, все кидаются покинуть жилища, и никому шутковать в ум не придет. А мы как идиоты непуганные ведем себя и так лояльно относимся к тому, что нас по сути закопать могут. А про власти и говорить не хочется- ни стыда, ни совести, конченные уроды.
3
3
=
0
Герасим 26.01.2022 22:11
Об том и речЪ!! Кузенские недоумки завсегда отличалисЪ спайкоЙ.. Хиханъки развили вокруг стихии!! Вот счас начнут сморкаться минносами или наоборот заглотют энти слова и с гордыМ носом промолчат!!
0
4
=
-4