#
#
Просмотров: 1489
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5654
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11689
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  объявлен режим  НМУ

Чёрное небо Новокузнецка

В Новокузнецке объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)

В связи с изменением погодных условий, вызванных антициклоном, безветренной погодой, а также понижением температуры воздуха Новокузнецкой Гидрометобсерваторией с 26 по 28 февраля 2021 года объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий для предприятий города с целью снижения нагрузки на окружающую среду.

Предприятия, имеющие источники выбросов загрязняющих веществ, обязаны проводить мероприятия по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: Южно-Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора, Министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса.

Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка сообщает, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять в интернет-приемную комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, размещенную на сайте eko-nk.ru, или передать по линии "Зеленый телефон" 45-14-30.

По информации Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации г. Новокузнецка

26.02.2021
Просмотров: 1545 | Комментариев: 20
ТОТ 26.02.2021 20:04
Всем городам Кузбасса надо молоко бесплатно выдавать....
8
2
=
6
Ameno 26.02.2021 20:48
Угу. Только чтобы молоко привозили из других регионов
8
0
=
8
арбуз 26.02.2021 20:13
Есть телефон незамедлительного реагирования? О фактах сжигания отходов? Хорошее дело. Реагируйте- доклодаю- из трубы девятого корпуса сёдня шёл более чёрный дым чем из других труб. Наверняка сжигали какие-нить отходы. Чё, уже поехали реагировать? Да ты чё...
4
3
=
1
ert 26.02.2021 20:15
вызванных антициклоном, безветренной погодой, а также понижением температуры
27.02: 3-8,местами порывы до 14 м\сек
28.02: 3-8,днем местами порывы до 13 м\сек
Комитет не хочет общаться с Кемеровским ЦГМС
5
5
=
0
арбуз 26.02.2021 20:17
Тогда я и на ГРЭС вас среагирую уважаемые из Зелёного телефона. Из всех четырёх труб валом валит подозрительно чёрный дым. Тоже жгут што-нить запрещённое. Уже выехали на ГРЭС принимать меры? Да ты чё...
6
3
=
3
lis0chca 26.02.2021 20:18
Какие могут быть факты сжигания, комитет хорошо подумал? Ладно щас ветер, всё вынесет, а вот в ночь с 23 на 24, в воздухе кислорода так и совсем не было в городе, я проснулась от вони и удушья, сиганула скорее окно закрывать от свежего воздуха.
13
1
=
12
UVG 26.02.2021 20:29
lis0chca: Какие могут быть факты сжигания, комитет хорошо подумал? Ладно щас ветер, всё вынесет, а вот в ночь с 23 на 24, в воздухе кислорода так и совсем не было в городе, я проснулась от вони и удушья, сиганула скорее окно закрывать от свежего воздуха.

Что значит какие? Те которые не заключили договора на вывоз мусора. У ивраза всё путем, на ферросплавном сам тов.Максимов из Масквы следит за соблюдением законности, а вот баба Нюся нет -нет да и сожгёт в печке коробку из под прошлогодней обуви.
13
2
=
11
Ameno 26.02.2021 20:50
Вот о ком надо сигналить арбузу!
8
1
=
7
Ameno 26.02.2021 20:51
А то ерундой какой то страдает, то 9 корпус, то ГРЭС!
Бабу Нюсю надо привлекать!
10
2
=
8
арбуз 26.02.2021 20:22
А не хочет ли Зелёный телефон на Байдаевскую котельную съездить? Вот где раздолье для сжигания отходов. Тоже поедете?
Хм...Я точно звоню на Зелёный телефон-а не в клуб розыгрышей?
5
7
=
-2
ШИЛО 26.02.2021 20:28
комитету по секрету проблема сажевого следа давно решена даж в Европе это известно пока переговоры приостановлены но скорее всего технология будет там а эти будут горожан предупреждать и готовить носить противогазы потому что никто не занимается решением этой проблемы тем более только в нашей стране под управлением тупой власти черный снег от чистого угля
9
1
=
8
Хиус 26.02.2021 20:47
Сигареты жечь будут
4
0
=
4
Ameno 26.02.2021 20:54
Свободу Навальному! Путина в отставку! Даешь чистый воздух в Кузбассе!
12
3
=
9
Конь Людоед 26.02.2021 21:19
Когда уже всем Новокузнечанам будут выплачивать деньги за проживание в таких античеловеческих условиях?
8
1
=
7
Папа 26.02.2021 21:30
Скоро весна, радуйтесь.
Поплывут собачьи какашки и прочая гадость на подошвах горожан прямиком в квартиры.
11
0
=
11
Папа 26.02.2021 21:32
Потом все высохнет и будет витать в воздухе, пока не отфильтруется.

Кстати, лето ожидается аномально холодным. У крестьян будут проблемы.
7
3
=
4
Хиус 26.02.2021 21:51
Велика Россия, а снег кидать уже некуда...
13
4
=
9
Хищник 26.02.2021 22:22
Вопрос к савинским типа "эколухам" и трепломэрушке - А КОГДА ВООБЩЕ в Новокузнецке был режим БЛАГОПРИЯТНЫХ погодных условий???
Для населения. Когда???
Раз за разом сплошные НМУ, а савинцы лямов финансирования требуют и авто под задницы.
А НМУ продолжаются...
8
5
=
3