Просмотров:
745
Тема дня
Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
Просмотров:
1968
Тема недели
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Просмотров:
3623
Тема месяца
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Кемеровостат: яйца за месяц подорожали на 11,4 процента
В Новокузнецк приедут театры из Бишкека и Нефтеюганска
В Новокузнецке появились первые поливалки
В Новосибирске по делу о коррупции задержан глава филиала РЖД А. Грицай
Сельчане, борющиеся с засильем разрезов, отстаивают права через суд
Сезон навигации в Кузбассе откроется 22 мая
Минимальный уровень Томи в апреле чреват наводнениями в мае
В Кузбассе суд взыскал с школы 50 тысяч рублей в пользу подростка
Полвека назад Фредди Меркьюри выступил с Somebody to Love
Счётная палата РФ санкционировала “кварталы юстиции” в Кемерове и Казани
Обсуждения
Ну как никто не выбирал? Выборы были, как сейчас помню, Середюк играет на баяне ритмическую композицию, Ильин и другие кандидаты бегут вокруг стула. Музыка стоп! Ильин первым успевает сесть на ст...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
26.03.2019
Просмотров: 2786
|
Комментариев: 30
Папа
26.03.2019 09:28
так - то: Мне нравится, когда по утрам поливают асфальт , летом!
Его не поливать надо, а мыть.
Сколько раз наблюдал картину, едет машина льет на дорогу струю как у больного простатой. Получаем грязь и опасность от скользкой дороги, через час солнышко благополучно все превращает обратно в пыль. Расход бензина и денег из бюджета.
Саваж
26.03.2019 12:50
Папа
26.03.2019 14:13
Саваж: Мыть?? Вы хорошо подумали? Мыть замучаетесь. Надо понять откуда это берется все на дорогах. 1.Падает сверху, выбросы от промпредприятий, ТЭЦ, 2.Таскают на колесах машины вошедшие в город с трасс сельских территорий и всевозможных предприятий 3.Граждане автолюбители растаскивают грязь с газонов которые они по весне перепахивают своими авто. 4.Посыпают дороги смесью. Вот устраните все эти моменты и пыли в городе будет на порядки меньше, но опять же это большие капвложения, так что посчитайте что и как а потом уж выдвигайте предложения о мытье.
Вы наверно и утром не умываетесь?
Саваж
26.03.2019 16:36
UVG
26.03.2019 08:57
Denis
26.03.2019 09:43
UVG: Еще два года назад описывал т.н. подметание на площади торжеств, когда две машины ездили по кругу поднимая огромный столб пыли, которая (пыль) тут же осаживалась на прежнее место.
При Мартине после окончания праздника на площадь общественных мероприятий загоняли пару поливальных машин и они от центра весь мусор сбивали к краям, это происходило гдето 2-3 часа ночи. В то время пропускали с напитками на площадь и ворох этих бутылок потом собирали у обочины.
Хиус
26.03.2019 09:12
Надоело жить в Кузбассе,
Всюду грязь, гавно и пыль.
Милый, сделай обрезанье
И поедем в Израиль
лабиринт
26.03.2019 09:31
ilnikbez
26.03.2019 10:25
Мартышка
26.03.2019 11:08
Димон
26.03.2019 11:38
А в Калтане деньги отдаются муниципальной конторе на "развитие жизнеобеспечения". Судя по декларациям у кое-кого очень неплохо оно развивается
Мартышка
26.03.2019 12:28
Димон: в Новокузнецке хотя бы есть контракты.
А в Калтане деньги отдаются муниципальной конторе на "развитие жизнеобеспечения". Судя по декларациям у кое-кого очень неплохо оно развивается
А в Калтане деньги отдаются муниципальной конторе на "развитие жизнеобеспечения". Судя по декларациям у кое-кого очень неплохо оно развивается
Контракты есть- уборки нет. Наивно полагать, что контракты отдаются друзьям для объемов работ. Господа исключительно выводят деньги. А видео-уроков это в прямом и переносном смысле - пыль в глаза. Попробуйте поучаствовать в тендере и выиграть. Отожмут фирму через административный ресурс.
Мартышка
26.03.2019 12:37
Александр О
26.03.2019 13:48
Дихлофос
26.03.2019 14:59
Все гигиены погубя,
Страдают терминальным раком
Его как Родину любя.
swogman
26.03.2019 19:38
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=bl_Dk7n9sgQ
и не ночью, а днем.
лабиринт
26.03.2019 20:48