#
#
Просмотров: 1230
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14543
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16698
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

кол 05-08-2020 18:47

Norg-Norg 05-08-2020 18:13

ilnikbez 05-08-2020 17:19

сам я не местный 05-08-2020 17:18

Сципион 05-08-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
28 марта - "Час Земли".

Да будет свет... погашен

28 марта - "Час Земли".

С 20:30 до 21:30 предприятия, организации и учреждения, а также граждане по возможности экономят электрическую энергию и думают об экологической опасности, подстерегающей нашу планету.
СГК сообщает, что кузбасские предприятия Сибирской генерирующей компании в поддержку глобальной экологической акции "Час Земли" 28 марта с 20:30 до 21:30 часов по местному времени отключат подсветку зданий и производственных объектов. К акции "Час Земли" присоединятся многие сотрудники предприятий, выключив на один час вечером 28 марта бытовые электроприборы и освещение.

Напомним,

акция "Час Земли" организована Всемирным фондом дикой природы (WWF) и объединяет 2 миллиарда человек в 188 странах мира. Четверть миллиона кузбассовцев приняли участие в акции в 2019 году, в результате только за один час было сэкономлено 280 тысяч кВт/ч электроэнергии. Жители и предприятия Кемеровской области – Кузбасса в 2020 году примут участие в акции "Час Земли" в двенадцатый раз
26.03.2020
Просмотров: 1411 | Комментариев: 8
так - то 26.03.2020 08:20
всех с добрым утром!
2
0
=
2
так - то 26.03.2020 08:21
так-с, день взятия Бастилии, прошёл в пустую (с)
1
0
=
1
так - то 26.03.2020 08:22
мне вот ещё охота на китообразных не нравится, разрезы там всякие, и ещё , пластиковый мусор...
1
0
=
1
Садык 26.03.2020 09:12
Что это даст?один всё тоже время перестраивал ,, пока сам не запутался в часовых поясах .в итоге мы час потеряли .полдень сдвинулся на час.ещё бы воду запретили сутки всем пить и неделю не умываться ,,пиарщики блин одни кругом
2
0
=
2
Alexei1950 26.03.2020 10:23
сэкономлено и куда эти киловатты ушли ?а цены тогда не фига повышать если такая экономия --чубайсу в карман ?турбины не крутятся --реки остановились
0
0
=
0
И солнцу дайте отдохнуть, пусть негры вечерком позагарают в Африке?!
1
1
=
0
Папа 26.03.2020 13:13
Технически глупая затея.
2
0
=
2