#
#
Просмотров: 1453
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4455
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6168
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:09

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:20

СоваВоЗлеОлимпа 08-01-2025 00:01

Ruthenium 07-01-2025 23:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
28 марта - "Час Земли".

Да будет свет... погашен

28 марта - "Час Земли".

С 20:30 до 21:30 предприятия, организации и учреждения, а также граждане по возможности экономят электрическую энергию и думают об экологической опасности, подстерегающей нашу планету.
СГК сообщает, что кузбасские предприятия Сибирской генерирующей компании в поддержку глобальной экологической акции "Час Земли" 28 марта с 20:30 до 21:30 часов по местному времени отключат подсветку зданий и производственных объектов. К акции "Час Земли" присоединятся многие сотрудники предприятий, выключив на один час вечером 28 марта бытовые электроприборы и освещение.

Напомним,

акция "Час Земли" организована Всемирным фондом дикой природы (WWF) и объединяет 2 миллиарда человек в 188 странах мира. Четверть миллиона кузбассовцев приняли участие в акции в 2019 году, в результате только за один час было сэкономлено 280 тысяч кВт/ч электроэнергии. Жители и предприятия Кемеровской области – Кузбасса в 2020 году примут участие в акции "Час Земли" в двенадцатый раз
26.03.2020
Просмотров: 3491 | Комментариев: 8
так - то 26.03.2020 08:20
всех с добрым утром!
2
0
=
2
так - то 26.03.2020 08:21
так-с, день взятия Бастилии, прошёл в пустую (с)
1
0
=
1
так - то 26.03.2020 08:22
мне вот ещё охота на китообразных не нравится, разрезы там всякие, и ещё , пластиковый мусор...
1
0
=
1
Садык 26.03.2020 09:12
Что это даст?один всё тоже время перестраивал ,, пока сам не запутался в часовых поясах .в итоге мы час потеряли .полдень сдвинулся на час.ещё бы воду запретили сутки всем пить и неделю не умываться ,,пиарщики блин одни кругом
2
0
=
2
Alexei1950 26.03.2020 10:23
сэкономлено и куда эти киловатты ушли ?а цены тогда не фига повышать если такая экономия --чубайсу в карман ?турбины не крутятся --реки остановились
0
0
=
0
И солнцу дайте отдохнуть, пусть негры вечерком позагарают в Африке?!
1
1
=
0
Папа 26.03.2020 13:13
Технически глупая затея.
2
0
=
2