#
#
Просмотров: 1802
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15814
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68139
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Ruthenium 02-12-2020 19:49

арбуз 02-12-2020 19:21

Сова во-зле Олим 02-12-2020 19:04

ert 02-12-2020 19:02

Лев Агни 02-12-2020 18:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк закрыл вылеты за рубеж до 24 апреля

Рейсы исчезли из расписания

28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).

Обратно он полетит без пассажиров. По понятной причине - пандемия коронавируса, закрытие сообщения с иными государствами до нормализации эпидситуации.

Ряд рейсов на ближайшие дни (Пхукет, Утапао, Камрань) исчезли из расписания.

Как мы видим, ближайший вылет значится на 24 апреля - в Турцию (Анталия).

Пока остается в расписании и Вьетнам (Камрань) вылетом на 26 апреля.

Но кроме Турции и Вьетнама вплоть до конца августа в расписании ничего больше нет.

Да и эти направления под большим вопросом...

Кирилл Донцов

26.03.2020
Просмотров: 2408 | Комментариев: 15
lis0chca 26.03.2020 21:04
Масок нет, поэтому они не помогают.
13
2
=
11
Джентльмен 26.03.2020 21:14
Если бы были, что 100% бы помогли
8
2
=
6
Джентльмен 26.03.2020 21:14
Объявление на прилавке: "Сахара нет. Сахар - сладкая смерть"
10
1
=
9
ЖЖЖ 26.03.2020 21:15
Жаль.
Как-то сразу захотелось к теплому морю
3
8
=
-5
ЖЖЖ 26.03.2020 21:16
Ах белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи, куда?
3
8
=
-5
Не Пушкин 26.03.2020 21:46
Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))
8
3
=
5
burgon 26.03.2020 22:22
Не Пушкин: Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))

Ну, так-то даже Шерегеш закрывают с понедельника.
6
1
=
5
Хоттабыч 27.03.2020 03:35
Не жили хорошо, нечего и начинать
5
1
=
4
Хоттабыч 27.03.2020 03:35
Наш Куршавель - Карлык
10
0
=
10
RoyRobson 27.03.2020 06:05
Хоттабыч: Наш Куршавель - Карлык

Все на дачи - снег ворошить.
3
2
=
1
виктор 27.03.2020 05:30
ТРЦ закрывайте срочно.
7
0
=
7
арбуз 27.03.2020 10:22
28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).
Ни какой самоизоляции! Всех туристов поселить в бывшем роддоме-который хотят толи снести, толи ремонтировать. Выставить охрану. По всему периметру обнести колючей проволокой. Пропустить ток. Вот это и есть борьба! А не ваше соплежуйство...
5
0
=
5
uttkin 27.03.2020 10:24
ага! и женщинам запретить рожать!!! На две недели!!! Путин приказал!!!
1
2
=
-1
uttkin 27.03.2020 10:31
И вообще!!! Хватит кошмарить русский народ!!! Задолбали своими заграничными отдыхами...кто-то помирает от солнечной радиации - дети и взрослые...другие от паразитов...третьи от мухи це-це...ребята! Человек должен жить там, где родился! У него и иммунитет от всяких местных бикарасов, который достался от его предков!!!
И деньги, заработанные в Кузбассе, должны служить народу Кузбасса, а не народу Италии...похоже, наш Мэр-итальянец - все потерял, что было накоплено непосильным трудом...три квартиры в Риме...
3
1
=
2