#
#
Просмотров: 2921
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 08.04.2020.

Picture

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 2 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 13317
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51283
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Новокузнецк закрыл вылеты за рубеж до 24 апреля

Рейсы исчезли из расписания

28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).

Обратно он полетит без пассажиров. По понятной причине - пандемия коронавируса, закрытие сообщения с иными государствами до нормализации эпидситуации.

Ряд рейсов на ближайшие дни (Пхукет, Утапао, Камрань) исчезли из расписания.

Как мы видим, ближайший вылет значится на 24 апреля - в Турцию (Анталия).

Пока остается в расписании и Вьетнам (Камрань) вылетом на 26 апреля.

Но кроме Турции и Вьетнама вплоть до конца августа в расписании ничего больше нет.

Да и эти направления под большим вопросом...

Кирилл Донцов

26.03.2020
Просмотров: 1721 | Комментариев: 15
lis0chca 26.03.2020 21:04
Масок нет, поэтому они не помогают.
13
2
=
11
Джентльмен 26.03.2020 21:14
Если бы были, что 100% бы помогли
8
2
=
6
Джентльмен 26.03.2020 21:14
Объявление на прилавке: "Сахара нет. Сахар - сладкая смерть"
10
1
=
9
ЖЖЖ 26.03.2020 21:15
Жаль.
Как-то сразу захотелось к теплому морю
3
8
=
-5
ЖЖЖ 26.03.2020 21:16
Ах белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи, куда?
3
8
=
-5
Не Пушкин 26.03.2020 21:46
Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))
8
3
=
5
burgon 26.03.2020 22:22
Не Пушкин: Ну наконец-то путий шественники )) хоть на Байкал махнут да с ленскими столбами ознакомятся. А то им мальдивы да турок поад давай на блюдечке))

Ну, так-то даже Шерегеш закрывают с понедельника.
6
1
=
5
Хоттабыч 27.03.2020 03:35
Не жили хорошо, нечего и начинать
5
1
=
4
Хоттабыч 27.03.2020 03:35
Наш Куршавель - Карлык
10
0
=
10
RoyRobson 27.03.2020 06:05
Хоттабыч: Наш Куршавель - Карлык

Все на дачи - снег ворошить.
3
2
=
1
виктор 27.03.2020 05:30
ТРЦ закрывайте срочно.
7
0
=
7
арбуз 27.03.2020 10:22
28 марта в 20.45 в Новокузнецке приземлится самолет из Таиланда (Утапао).
Ни какой самоизоляции! Всех туристов поселить в бывшем роддоме-который хотят толи снести, толи ремонтировать. Выставить охрану. По всему периметру обнести колючей проволокой. Пропустить ток. Вот это и есть борьба! А не ваше соплежуйство...
5
0
=
5
uttkin 27.03.2020 10:24
ага! и женщинам запретить рожать!!! На две недели!!! Путин приказал!!!
1
2
=
-1
uttkin 27.03.2020 10:31
И вообще!!! Хватит кошмарить русский народ!!! Задолбали своими заграничными отдыхами...кто-то помирает от солнечной радиации - дети и взрослые...другие от паразитов...третьи от мухи це-це...ребята! Человек должен жить там, где родился! У него и иммунитет от всяких местных бикарасов, который достался от его предков!!!
И деньги, заработанные в Кузбассе, должны служить народу Кузбасса, а не народу Италии...похоже, наш Мэр-итальянец - все потерял, что было накоплено непосильным трудом...три квартиры в Риме...
3
1
=
2