#
#
Просмотров: 1687
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5486
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11495
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 22:13

ilnikbez 24-09-2021 21:56

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
27 марта - Час Земли

Подарите Земле один час

27 марта во всем мире пройдёт “Час Земли”.

Это самая массовая экологическая акция на планете, она проводится, чтобы привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. И в эту субботу миллионы людей во всем мире выключат свет и электроприборы на один час — с 20.30 до 21.30 по местному времени.

В это время тысячи архитектурных памятников мира гасят свою подсветку: Эйфелева башня, Биг-Бен, Колизей. В Москве, напоминает "КР", по традиции в назначенный час гаснет освещение архитектурного ансамбля Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного, ГУМа и еще более тысячи других знаменитых объектов столицы.

В Новокузнецке люди, обеспокоенные отношением человека к природе, также ежегодно принимают участие в акции: на час отключается подсветка торговых центров, свет и электроприборы в квартирах.

Всего на час… А вы готовы пойти на такую жертву ради природы на Земле?

26.03.2021
Просмотров: 4292 | Комментариев: 31
Садык 26.03.2021 14:30
Заправки закройте на сутки и нефтегазопромыслы на сутки тоже приостановите.вот это будет польза!
И лес год не пилите и уголь не добывайте открытым способом.вот это помощь планете,
14
1
=
13
Садык: Заправки закройте на сутки и нефтегазопромыслы на сутки тоже приостановите.вот это будет польза!
И лес год не пилите и уголь не добывайте открытым способом.вот это помощь планете,

И вообще освободите планету от своего присутствия! Долетайте до самого солнца и домой не возвращайтесь!
8
1
=
7
Джентльмен 26.03.2021 21:51
Садык: Заправки закройте на сутки и нефтегазопромыслы на сутки тоже приостановите.вот это будет польза!
И лес год не пилите и уголь не добывайте открытым способом.вот это помощь планете,

Хотя бы начать перевод на солнечную и ветряную энергию
2
0
=
2
Без соли 26.03.2021 15:02
Извините, но эта акция полный бред!
11
5
=
6
Kotafey 26.03.2021 15:08
Вся человеческая цивилизация есть бред.
10
4
=
6
Близнец 26.03.2021 16:19
Без соли: Извините, но эта акция полный бред!

Не может быть ! " Всемирный фонд дикой природы" имеет отношение к этому . Вы против всемирного Фонда ?
1
7
=
-6
Близнец 26.03.2021 16:24
Близнец:
Без соли: Извините, но эта акция полный бред!

Не может быть ! " Всемирный фонд дикой природы" имеет отношение к этому . Вы против всемирного Фонда ?

Австралия — родина диких зверей ! Имеет отношение к " Всемирному фонду дикой природы " и к " зелёным" ,типа греты тумблер и подобным .
Кстати ,в отличие от Апанаса ,в Австралии экологи стреляют в кенгуру ..
1
9
=
-8
Близнец:
Близнец:
Без соли: Извините, но эта акция полный бред!

Не может быть ! " Всемирный фонд дикой природы" имеет отношение к этому . Вы против всемирного Фонда ?

Австралия — родина диких зверей ! Имеет отношение к " Всемирному фонду дикой природы " и к " зелёным" ,типа греты тумблер и подобным .
Кстати ,в отличие от Апанаса ,в Австралии экологи стреляют в кенгуру ..

Не надо ля-ля за Австалию! В Австралии подоходный налог 40% и чиновники не пилят бюджет, ибо редкая птица долетит до пустынь континента?!
7
2
=
5
Близнец 26.03.2021 16:50
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Близнец:
Без соли: Извините, но эта акция полный бред!

Не может быть ! " Всемирный фонд дикой природы" имеет отношение к этому . Вы против всемирного Фонда ?

Австралия — родина диких зверей ! Имеет отношение к " Всемирному фонду дикой природы " и к " зелёным" ,типа греты тумблер и подобным .
Кстати ,в отличие от Апанаса ,в Австралии экологи стреляют в кенгуру ..

Не надо ля-ля за Австалию! В Австралии подоходный налог 40% и чиновники не пилят бюджет, ибо редкая птица долетит до пустынь континента?!

Точно не пилят ?
1
9
=
-8
У них пил нет в производстве!
5
2
=
3
Близнец 26.03.2021 17:32
Сова во-зле Олим: У них пил нет в производстве!

А импортные ?
1
5
=
-4
Второй справа 26.03.2021 16:01
А кстати, сегодня День воды.
Воду обожаю.
Текущую, бурлящую, звучащую. В прошлом турист-водник. Кто-то поплавал поболе, чем я, но и за мной квота изрядная.
Как говорили древние, «Navigare necesse est, vivere non est necesse». То есть плавать - необходимо, а жить - необязательно.
0
8
=
-8
Второй справа: А кстати, сегодня День воды.
Воду обожаю.
Текущую, бурлящую, звучащую. В прошлом турист-водник. Кто-то поплавал поболе, чем я, но и за мной квота изрядная.
Как говорили древние, «Navigare necesse est, vivere non est necesse». То есть плавать - необходимо, а жить - необязательно.

Вот и плывёшь, не тоня?!
6
3
=
3
Конь Людоед 26.03.2021 16:01
Бредовая акция, и толку от нее немного.
3
5
=
-2
uttkin 26.03.2021 16:33
Зато учатся манипулировать огромными массами людей хоть и под бредовую идею, однако?
2
8
=
-6
Близнец 26.03.2021 16:36
Конь Людоед: Бредовая акция, и толку от нее немного.

А светить фонариками в небо не бредовая акция ?
Но ! Некоторые на ЭТОМ имеют нехилые " бабки" .
1
9
=
-8
Дарю 25-ый час думой думной, о недоделке Господом Адама, надо было его из алмаза стругать, а не из комка глины?! Были бы люди драгоценными, радужностью и радушностью переливали?!
3
3
=
0
Сова во-зле Олим: Дарю 25-ый час думой думной, о недоделке Господом Адама, надо было его из алмаза стругать, а не из комка глины?! Были бы люди драгоценными, радужностью и радушностью переливали?!

ВО! в словаре даже радушности нет, короче, Земля под Князем мира сего...
4
3
=
1
А вы готовы пойти на такую жертву ради природы на Земле?
Как то по осени полКузни вечером погрузилась на 6 часов во тьму! Вот было экономия
4
2
=
2
Папа 26.03.2021 17:12
Никто на земле не может точно объяснить природу электричества.
Существует мнение что это проявление в нашем мире части другого многомерного пространства.
Так вот для вразумления человечества, давно "попутавшего берега" вполне могут изъять электричество.
Представьте наш мир без него. Планета немного отдохнет.
3
5
=
-2
объясняю природу электричества: Вокруг ядер летают электроны! При наведении ЭДС, они улетают к чёртовой матери...
2
3
=
-1
арбуз 26.03.2021 18:55
Идиотизьм, естесно.
Мировой дебильно-шизофренический идиотизьм. Причём ярко выраженный
2
2
=
0
АПМ 26.03.2021 19:57
И в эту субботу миллионы людей во всем мире выключат свет и электроприборы на один час — с 20.30 до 21.30 по местному времени.
Пусть Алеша немного поспит...
2
6
=
-4
Близнец 27.03.2021 08:07
АПМ: И в эту субботу миллионы людей во всем мире выключат свет и электроприборы на один час — с 20.30 до 21.30 по местному времени.
Пусть Алеша немного поспит...

Ну,если только стоя .. Не положено в такое время на шконке лежать .
0
1
=
-1
Джентльмен 26.03.2021 21:49
Все предыдущие годы никто не отключал у себя свет и не гасил телевизор.

Ерунда это пропагандистская
3
0
=
3
Джентльмен 26.03.2021 21:50
Один электролизер, кстати, забирает энергии как целый район города
3
0
=
3
Джентльмен 26.03.2021 21:50
Но гасить электролизеры или ферросплавные печи никто не будет
3
0
=
3
Папа 26.03.2021 23:13
Пракика по управлению массами.
1
1
=
0
Папа 27.03.2021 00:19
Практика
0
1
=
-1