#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Томь  в черте Новокузнецка поднялась на 75 сантиметров

Томь пошла в рост (+2)

За сутки река в черте Новокузнецка поднялась на 75 сантиметров.

На сегодняшнее утро уровень составил 3 метра 25 сантиметров, сообщает ЕДДС по г. Новокузнецку. Это немного (до опасного 305 сантиметров), но тенденция обозначена. Мы знаем, что при благоприятных условиях рост в сутки может превышать полтора метра...

Отмечаем, что ЕДДС в этом году начинает рассылать сводки очень поздно (сегодня, 26 апреля - первая). Связано это с низким уровнем рек до сих пор. Обычно вода поднимается уже в первой декаде апреля, сразу после ледохода. А в катастрофическом 2004-м 16 апреля уже затопило территории, погибли люди...

На 20.00 сегодня уровень Томи вырос еще на 25 см и достиг 3,5 метра.

До опасного - 2 метра 80 сантиметров.

Напоминаем, что следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Камеры установлены в знаковых местах (как правило, у мостов) на реках Томь и Кондома. Они показывают ситуацию в режиме реального времени.


26.04.2023
Просмотров: 2100 | Комментариев: 9
кол 26.04.2023 11:05
Мурзагулов.
https://youtu.be/1QtIrl0ntqM
0
3
=
-3
NewSmithTown 26.04.2023 19:23
И что?
1
0
=
1
Mr. Nemo 26.04.2023 19:21
Это только начало
0
0
=
0
Mr. Nemo 26.04.2023 19:21
75 см сегодня, 100 см завтра, 150 послезавтра и - здравствуй, наводнение!
0
1
=
-1
Mr. Nemo 26.04.2023 19:22
Очень рисково, что Томь низкая вес апрель. Значит на май двойная нагрузка придется
1
0
=
1
Mr. Nemo 26.04.2023 19:23
Желаю себе ошибиться, конечно. Но время от времени возникают разрушительные паводки
0
0
=
0
Ruthenium 26.04.2023 23:33
Этой зимой снега относительно немного было.
0
0
=
0
Murka 26.04.2023 19:33
За городом снега ещё много, а земля плохо воду принимает
0
0
=
0
великий корм 27.04.2023 00:38
Томь будет течь в Северный Ледовитый.

100%
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь