#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Министр природных ресурсов и экологии высказался о НКАЗе и Березовском разрезе

Экология Кузбасса глазами министра

Министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин в ходе визита в Новокузнецк рассказал о результатах осмотра разреза "Берёзовский" и Новокузнецкого алюминиевого завода.

Видео: Новокузнецк.ru
26.08.2018
Просмотров: 3350 | Комментариев: 15
Учитель 26.08.2018 17:40
Что такое этот Кобылкин? Приехал пастбище себе присмотреть посытнее?
10
0
=
10
Буратино 26.08.2018 17:46
И этот человек занимает пост министра!!! Большей ахинеи в жизни не слышал! Оказывается, главная проблема Березовского разреза в том, что они хотят благоустраивать сельские дороги, но закон им в этом мешает! Ну не могут они отсыпать дорогу за пределами лицензионного участка! По логике министра получается - чтобы починить дорогу, надо оформить ее на дорожников! Или он идиот, или под этим соусом готовится передать разрезу новые земли!!! С таким министром экологии заживем!!!
16
0
=
16
Учитель 26.08.2018 17:50
Он ясно сказал, какие поправки надо вносить: разрешить ВЫХОДИТЬ за границы лицензионного участка.
Обычный министр, защищающий интересы олигархов-угледобытчиков.
16
0
=
16
Учитель 26.08.2018 17:52
Ведь от Березовского столько пользы! Столько пользы!
Образцово-показательный разрез.
8
0
=
8
Завальный 26.08.2018 17:57
Не, ну по выходным же не взрывают -- чё им надо, бузотёрам отмороженным?! ((
4
1
=
3
Учитель 26.08.2018 18:00
Я думаю, если заменить слово "министр" на слово "идиот", то должность будет звучать правильнее.
Идиот природных ресурсов и экологии...
Идиот финансов ...
10
0
=
10
Kotafey 26.08.2018 19:46
Человек сходил на спектакль.Артисты потемкинского деревенского театра отыграли роли просто отлично.А какая былда буженина и икра! А какие профурсетки из балета! Блеск!
5
0
=
5
Завальный 26.08.2018 17:52
Оказывается, главная проблема Березовского разреза в том, что они хотят благоустраивать сельские дороги, но закон им в этом мешает!

Здесь вам не тут.
Вы не в состоянии понять всю глубину наших глубин.

Только журнализды-зондердьяки и прочие путриоты могут разъяснить политику партии.
7
1
=
6
Папа 26.08.2018 18:27
Человек на службе у богатеев.
8
0
=
8
lis0chca 26.08.2018 18:49
Эт-тта-а точно министр по экологии?... ну, ребятки, только вилы нас спасут.
8
0
=
8
lis0chca 26.08.2018 18:54
На люминевом новые технологии...и на лицо прогресс, по словам этого идиота... И обрамил цитатами из путина...Его точно на работающую площадку возили? Или на закрытую, первую?
7
0
=
7
Kotafey 26.08.2018 19:40
Он точно уверен что владельцы этого разреза из местных населенных пунктов... мож его фамилия олигарха и название разреза в сомнение ввели???
5
0
=
5
Наган 26.08.2018 20:13
И это министр ЭКОЛОГИИ... У кого есть ещё сомнение, что у нас не колониальный режим?
7
0
=
7
ктото 26.08.2018 21:59
оставить его в глубокой яме разреза, пусть экологию бережет. Лицемеры и демагоги. Надо же так придумать министр природных ресурсов и экологии.
2
0
=
2