#
#
Просмотров: 1668
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3547
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16681
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

петросян-месный 16-10-2021 05:54

Norg-Norg 16-10-2021 05:28

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:04

Лапоть 16-10-2021 00:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Новокузнецк попал в снежный циклон

Снежная напасть (+)

"Новокузнецк попал в снежный циклон", сообщает гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:

"Около четырех часов дня сегодня с неба повалил мокрый снег. Ехать стало опасно. 

Правильно с утра предупреждали.

Правда, обещанного гололеда не было, и слава богу. И без него видимость сильно ухудшилась.

Так же, как и дорожные условия.

Надо уже задумываться о переобувке машины на шипы. Пока по прогнозу время еще терпит, но сильного тепла, вроде бы, не ожидается".

Автор: Кум

Ранее сообщалось о бедах, которые натворила стихия в Кемерове.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
26.09.2021
Просмотров: 2913 | Комментариев: 8
арбуз 26.09.2021 17:11
Вчера уже позно вечером с Мысков ехали- дожжь с мееелким снежком. А рабочие асфальт укладывали
6
2
=
4
Кум 26.09.2021 17:48
!!!
0
3
=
-3
me1 26.09.2021 18:51
+++
0
4
=
-4
me1 26.09.2021 18:49
Да, сегодня что-то жуткое в городе творится, и ветер, и слякоть
4
6
=
-2
me1 26.09.2021 18:50
Как хорошо, что мы всей семьей сегодня дома, и картошечку успели запасти, и по делам съездить. Сейчас готовимся к новой рабочей неделе. В квартире тепло.

Счастья всем вам!!!
7
2
=
5
GoodWin 26.09.2021 19:48
Это Сибирь.
Территория, сопоставимая с Европой, в которой проживает 20 млн человек (население парочки земель в ФРГ)

:)
3
3
=
0
uttkin 27.09.2021 14:02
Ничего! Скоро и на Европу надвинутся холода, снег и ветер...Гольфстрим сдыхает, однако?
0
1
=
-1
TRX 27.09.2021 18:23
Это жесть! В Сибири немного прошел снег - как КП начинает кричать "снежная напасть", "снежный циклон".
Подождите, еще будет настоящая снежная напасть и настоящий снежный циклон. Но не сейчас, примерно через-месяц-другой.

Совсем уже изнежились и посходили с ума. Вообще первый снег в сентября для Сибири - это норма. Ничего необычно вообще.
2
0
=
2