#
#
Просмотров: 328
Тема дня

Кусаются не только осы

Picture

Но и цены...

Просмотров: 2533
Тема недели

Хватит ли терпения у россиян?

Picture

Тут сорока на хвосте принесла, что в Америке рейтинг Трампа сильно "провис". Терпение народа на исходе.

Просмотров: 7126
Тема месяца

Рабы и истязания

Picture

Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей

Обсуждения

Franz 16-09-2026 12:43

так - то 16-09-2026 12:26

Клещ 16-09-2026 11:09

valicova 16-09-2026 09:47

арбуз 16-09-2026 07:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк попал в снежный циклон

Снежная напасть (+)

"Новокузнецк попал в снежный циклон", сообщает гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:

"Около четырех часов дня сегодня с неба повалил мокрый снег. Ехать стало опасно. 

Правильно с утра предупреждали.

Правда, обещанного гололеда не было, и слава богу. И без него видимость сильно ухудшилась.

Так же, как и дорожные условия.

Надо уже задумываться о переобувке машины на шипы. Пока по прогнозу время еще терпит, но сильного тепла, вроде бы, не ожидается".

Автор: Кум

Ранее сообщалось о бедах, которые натворила стихия в Кемерове.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
26.09.2021
Просмотров: 4702 | Комментариев: 8
арбуз 26.09.2021 17:11
Вчера уже позно вечером с Мысков ехали- дожжь с мееелким снежком. А рабочие асфальт укладывали
6
2
=
4
Кум 26.09.2021 17:48
!!!
0
3
=
-3
me1 26.09.2021 18:51
+++
0
4
=
-4
me1 26.09.2021 18:49
Да, сегодня что-то жуткое в городе творится, и ветер, и слякоть
4
6
=
-2
me1 26.09.2021 18:50
Как хорошо, что мы всей семьей сегодня дома, и картошечку успели запасти, и по делам съездить. Сейчас готовимся к новой рабочей неделе. В квартире тепло.

Счастья всем вам!!!
7
2
=
5
GoodWin 26.09.2021 19:48
Это Сибирь.
Территория, сопоставимая с Европой, в которой проживает 20 млн человек (население парочки земель в ФРГ)

:)
3
3
=
0
uttkin 27.09.2021 14:02
Ничего! Скоро и на Европу надвинутся холода, снег и ветер...Гольфстрим сдыхает, однако?
0
1
=
-1
TRX 27.09.2021 18:23
Это жесть! В Сибири немного прошел снег - как КП начинает кричать "снежная напасть", "снежный циклон".
Подождите, еще будет настоящая снежная напасть и настоящий снежный циклон. Но не сейчас, примерно через-месяц-другой.

Совсем уже изнежились и посходили с ума. Вообще первый снег в сентября для Сибири - это норма. Ничего необычно вообще.
2
0
=
2