#
#
Просмотров: 1171
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7849
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5576
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Съемочная группа передачи "Поедем, поедим" пожаловала в  "Кузнецкий Алатау"

Уоррен и олень

Заповедник "Кузнецкий Алатау" принял известного гостя.

В праздник Дня защитника отечества в гости к экоцентру заповедника приехала съемочная группа передачи "Поедем, поедим" с телеканала НТВ во главе с ведущим программы Джоном Уорреном. Приезд гостей с федерального канала был приурочен к шорскому новому году – помимо экоцентра, съемочная группа посетила Кемерово и Кузнецкую крепость в Новокузнецке, где, собственно говоря, и прошло празднование. Ну а в экоцентре Уоррен и компания получили возможность вплотную пообщаться с местными обитателями – с маралами, лошадьми, кабанами.

Но больше всего Джону Уоррену понравился северный олень по кличке Север, который постепенно становится местной звездой.
Ведущий не преминул возможностью сделать с Севером селфи.

Отметим, что выпуск "Поедем, поедим" про Кузбасс выйдет ориентировочно 25 марта. Ну а наш заповедник очень рад всем нашим гостям. И мы, в свою очередь, ждем всех в гости.

Пресс-центр заповедника "Кузнецкий Алатау"


27.02.2017
Просмотров: 2934 | Комментариев: 25
Kotafey 27.02.2017 13:37
22 числа он был в Алатау... 23 он на Белых пляжах был.
2
1
=
1
Gad 27.02.2017 17:07
ичо?
1
1
=
0
Kotafey 27.02.2017 19:03
Врут...в Заповеднике,чтоб им оплатили работу в праздник.
1
1
=
0
АЛЕКС 27.02.2017 13:47
Интересно а куда своих страшных девах дел?
2
1
=
1
БТР-90 "Росток" 27.02.2017 14:05
А как жэж "Олени Кузнецова"?!
Уоррена на Кирова, 71 водили, не?!
6
2
=
4
UVG 27.02.2017 14:13
Передача "Поедем поедим", больше всего понравился северный олень? Они чо съели его?
4
1
=
3
арбуз 27.02.2017 14:24
Извесный гость...а чем он известен, это известный гость?
Да ни чем-раздутый телеконалом НТВ амрский хрен с бугра...
8
0
=
8
uttkin 27.02.2017 14:28
арбуз: Извесный гость...а чем он известен, это известный гость?
Да ни чем-раздутый телеконалом НТВ амрский хрен с бугра...

Но ведь наши ласточки вместе с мотыльками летят на его огонь, однако?
1
2
=
-1
арбуз 27.02.2017 14:38
Ласточки? да не...скорей сороки-или вороны...ну, кто летает на всё, что блестит?
2
0
=
2
арбуз 27.02.2017 14:39
ааа...тут ещё и мотыльки...ну, это педики, мотыльковые...
2
0
=
2
Kotafey 27.02.2017 15:14
арбуз: Извесный гость...а чем он известен, это известный гость?
Да ни чем-раздутый телеконалом НТВ амрский хрен с бугра...



Англичанин Джон Уоррен родился в 1968 году в Майами (США), но вырос в Великобритании. Русский язык начал изучать в 12 лет. Окончил университет в Бристоле (кафедра политики и экономики), диплом писал по творчеству Михаила Булгакова. В 1991 году приехал в Россию. Занимался импортом зерна, экспортом семечек, производством английских колбасок. С осени 2012 года ведет программу «Поедем, поедим!» на НТВ. Был женат на россиянке, сыну Алексу 17 лет.
0
2
=
-2
арбуз 27.02.2017 15:23
Занимался зерном-семечками, прогорел, как фитиль на свечке у правика, НТВ подобрало. Хуже НТВ только первый канал. так шта...не, не катит. Давай, котофей, чё нить другое...
2
0
=
2
Kotafey 27.02.2017 19:05
Вы Арбуз не поняли смысл моего комента...Он о том что Уорен -офигенный профи в режессуре и актерстве...прям как любой другой выпускник "кулинарного техникума"... Профессионализм в России зашкаливает.
1
0
=
1
888 27.02.2017 14:39
Оленей вижу на фотке, а где Уоррен?
2
0
=
2
uttkin 27.02.2017 14:41
888: Оленей вижу на фотке, а где Уоррен?

Ну, тот, кто двуногий и без рогов...
2
1
=
1
БТР-90 "Росток" 27.02.2017 14:43
uttkin:
888: Оленей вижу на фотке, а где Уоррен?

Ну, тот, кто двуногий и без рогов...

Случаем - не Уткен-с?
3
1
=
2
uttkin 27.02.2017 14:45
БТР-90 "Росток":
uttkin:
888: Оленей вижу на фотке, а где Уоррен?

Ну, тот, кто двуногий и без рогов...

Случаем - не Уткен-с?

Совсем сдурел?
2
2
=
0
Лаки 27.02.2017 15:00
Джон Уоррен- селфи двух оленей, Северный и северо-американский.
6
0
=
6
Kotafey 27.02.2017 15:09
Ну...Уорен "оленями" и других выставлял)))


Настоящий бюджетно-продовольственный скандал разгорелся в Хабаровске из-за безобидной на первый взгляд программы Джона Уоррена «Поедем, поедим!» Передача выходит на НТВ, в ней иностранец каждую неделю восхищается кухней и красотами России. Местные журналисты прознали о распоряжении губернатора выделить из резервного фонда правительства края почти 400 тысяч рублей на нужды съемочной группы. Около 300 тысяч ушло на саму кормежку телевизионщиков, остальное потратили на гостиницу и экскурсии.

Проплаченный таким образом выпуск вышел в эфир 6 февраля. В нем Уоррен назвал Хабаровск «симпатичным городом». Остается гадать, какими были бы его впечатления от края в случае бесплатного приема.

Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20160225-britanskiy-zhurnalist-ntv-naelsya-za-gosschet
5
0
=
5
Русич 27.02.2017 15:41
Наши этого ни когда не поймут, поэтому прием был на высшем уровне....Царская охота работало за бюджетные деньги...
3
0
=
3
GoodWin 27.02.2017 16:00
К рогатому-то побоялся подойти, мериканец чортов
Через оградку общался
:)
2
0
=
2
GoodWin 27.02.2017 16:01
Малыша, размером с ослика, не боится.
2
0
=
2
Довольно известный чувак
2
0
=
2
Gad 27.02.2017 17:06
Не олень а лось натуральный этот амер
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.02.2017 19:07
Оленинки захотелось ему! Вот буржуй!
1
0
=
1