#
#
Просмотров: 1468
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2744
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19023
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

тоня 25-10-2021 23:56

rob 25-10-2021 23:16

Эредин 25-10-2021 23:08

GoodWin 25-10-2021 22:37

ктото 25-10-2021 22:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
В Новокузнецке из-за карантина по  ОРВИ  закрыты три школы

В Новокузнецке закрыто шесть образовательных учреждений...

...полностью или частично. Причина - карантинные мероприятия по ОРВИ и гриппу.

На основании письма Роспотребнадзора от 29.09.2017 № 11417-3-ГДиП "О санитарно-противоэпидемических мероприятиях в период подъема заболеваемости гриппа и ОРВИ", письма ДОиН от 15.02.2018 №843/07, в связи с ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями среди детского населения комитетом образования и науки издан приказ №205 от 19.02.2018 "О проведении профилактической работы по предупреждению инфекционных заболеваний".

Согласно этому приказу проводится комплекс профилактических и ограничительных мероприятий. Образовательное учреждение имеет право, при согласовании с комитетом образования и науки, осуществлять частичное закрытие (группы в детском саду или классы в школе) или ввести карантин и закрыть все учреждение сроком на 7 дней при наличии более 20% заболевших детей.

По состоянию на 27 февраля в Новокузнецке полностью закрыто три образовательных учреждения (ОУ №20,80,106) и частично закрыто тоже три образовательных учреждения (ДОУ №96, ОУ №60,73).

Ситуация с заболеваемостью детей находится на контроле, ежедневно осуществляется мониторинг количества заболевших детей в разрезе каждого образовательного учреждения.

По информации КОиН

27.02.2018
Просмотров: 3102 | Комментариев: 8
Патриот 27.02.2018 21:33
Американка жалуется на цену лекарства.
1
6
=
-5
Патриот 27.02.2018 21:34
Ей отвечают из ЕС.
1
6
=
-5
Патриот 27.02.2018 21:35
Такое же у нас.
1
4
=
-3
спартак 27.02.2018 21:39
Не, за Путина голосовать не буду. Он за зенит. А зенит два раза наказан УЕФА за нарушение финансового Fair Play.
5
1
=
4
Патриот 27.02.2018 23:51
Eng: Korvalol-Phyto (Corvalol, Corvalolum) 30ml (bottle)
Rus: Корвалол - Фито 30мл (флакон)
SKU: 20012
Country: USA
Manufacturer: USA
Our Price: $14.95
add to cart
RELATED PRODUCTS
20012 Korvalol-Phyto (Corvalol, Corvalolum) 30ml (bottle)
Image shown may differ from the actual product

INFORMATION FOR 20012 KORVALOL-PHYTO (CORVALOL, CORVALOLUM) 30ML (BOTTLE)


Корвалол. 15 долларов.
1
4
=
-3
Патриот 27.02.2018 23:54
840 рублей.
1
4
=
-3
АЛЕКС 28.02.2018 20:02
Пэтр,пиндосы засчет нас живут (в кредит,иль у тя память отшибло)
Хотя фигли с ботом разговаривать!
1
0
=
1
АЛЕКС 28.02.2018 19:59
Шесть оброзоватильных,учиреждений!!!!!!!!!
(ну значит тогда 6 поповских богодельнь,откроют)
1
0
=
1