Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
А с прилегающими областями (Калужская, Владимирская, Орловская и т п) и с питерской агломерацией - видимо, половина населения там сконцентрирована
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Томь снизилась до минимума
Уровень реки в Новокузнецке на сегодняшнее утро составил 330 сантиметров. Три метра до опасного.
С максимального в этом году уровня (570 см) до минимального (330 см) река упала всего за четверо суток.
Максимум датируется 23 апреля.
А сегодня 27-е число.
Между тем, специалисты считают, что низкая вода - это тоже плохо.
Значит, в каждую секунду времени по руслу протекает в 2-3 раза меньше воды, чем могло бы протекать, и риск внезапного подъема уровня выше.

Напомним, следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам. Хоть работающих, увы, с каждым годом становится всё меньше...
Камеры установлены в знаковых местах (как правило, у мостов) на реках юга Кузбасса.
Они показывают ситуацию в режиме реального времени.
27.04.2025
Просмотров: 2203
|
Комментариев: 8
lis0chca
27.04.2025 20:22
Клещ
28.04.2025 10:45
lis0chca: Отключайте отопление! В жару топить, ум есть? Прогноз погоды позволяет. Такой перегрев вреден организму. Ни уснуть, ни зарядку сделать, тока сидеть неподвижно, наказание такая городская жизнь...
Попробуй крантик на трубе перекрыть . Говорят , помогает ..
Franz
28.04.2025 11:18
Традиция жарить от всей души и не читать СНиПы пошла на Кузбаси от Колдыбая Великого, боясь что его любимые пенссионеры приморозят зады он повелел 15 сентября вкл. 15 мая выкл. И плевать что там за погода. Его традиции строго соблюдают мэр-милиционер и его районые с литейкой смичаги, там у них тильки Маисеев нормальный, как и полагается главе самого стремного района - он хроничесский алкач.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




