#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Томь в Новокузнецке снизилась до минимума

Томь снизилась до минимума

Уровень реки в Новокузнецке на сегодняшнее утро составил 330 сантиметров. Три метра до опасного.

С максимального в этом году уровня (570 см) до минимального (330 см) река упала всего за четверо суток.

Максимум датируется 23 апреля.
А сегодня 27-е число.

Между тем, специалисты считают, что низкая вода - это тоже плохо.
Значит, в каждую секунду времени по руслу протекает в 2-3 раза меньше воды, чем могло бы протекать, и риск внезапного подъема уровня выше.



Напомним, следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам. Хоть работающих, увы, с каждым годом становится всё меньше...

Камеры установлены в знаковых местах (как правило, у мостов) на реках юга Кузбасса.
Они показывают ситуацию в режиме реального времени.

Заходите, следите, сохраняйте бдительность!

27.04.2025
Просмотров: 2203 | Комментариев: 8
888 27.04.2025 11:19
Значит пока не утонем
2
0
=
2
888 27.04.2025 11:19
Спасибо и на том, Томь!
2
1
=
1
Franz 27.04.2025 11:38
К майским до 5 подъем будет
1
3
=
-2
григорий 27.04.2025 12:08
Да, качели это весело но опасно
2
1
=
1
виктор 27.04.2025 17:40
с понедельника дожди. в среду поплывем.
4
2
=
2
lis0chca 27.04.2025 20:22
Отключайте отопление! В жару топить, ум есть? Прогноз погоды позволяет. Такой перегрев вреден организму. Ни уснуть, ни зарядку сделать, тока сидеть неподвижно, наказание такая городская жизнь...
3
2
=
1
Клещ 28.04.2025 10:45
lis0chca: Отключайте отопление! В жару топить, ум есть? Прогноз погоды позволяет. Такой перегрев вреден организму. Ни уснуть, ни зарядку сделать, тока сидеть неподвижно, наказание такая городская жизнь...

Попробуй крантик на трубе перекрыть . Говорят , помогает ..
0
2
=
-2
Franz 28.04.2025 11:18
Голову себе прикрути, стояки отопления фиг дотронешься, батареи уже давно перекрыты.
Традиция жарить от всей души и не читать СНиПы пошла на Кузбаси от Колдыбая Великого, боясь что его любимые пенссионеры приморозят зады он повелел 15 сентября вкл. 15 мая выкл. И плевать что там за погода. Его традиции строго соблюдают мэр-милиционер и его районые с литейкой смичаги, там у них тильки Маисеев нормальный, как и полагается главе самого стремного района - он хроничесский алкач.
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь