"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


"- Где живёте? - В палатах!"
В Кузбассе приостановлена деятельность парк-отеля "Царские палаты".
Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области выявило нарушения в парк-отеле "Царские палаты" в селе Колмогорово Яшкинского района.
- не обеспечен контроль температуры тела работников;
- не обеспечен учет выдачи медицинских масок путем ведения соответствующих журналов;
- умывальник для мытья рук на первом этаже не оборудован дозатором для обработки рук кожных антисептиком;
- на кожный антисептик отсутствует свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, инструкция по применению в режимах, эффективных при вирусных инфекциях.
Невыполнение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий влечет угрозу распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).
Управлением в отношении ООО "Царские палаты" составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, а также протокол о временном запрете деятельности Парк-отеля. Материалы дела переданы для рассмотрения по существу в Яшкийнский районный суд Кемеровской области.
Постановлением Яшкинского районного суда Кемеровской области юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде административного приостановления деятельности Парк-отеля "Царские палаты" сроком на 15 (пятнадцать) суток.

- не обеспечен учет выдачи медицинских масок путем ведения соответствующих журналов;
- умывальник для мытья рук на первом этаже не оборудован дозатором для обработки рук кожных антисептиком;
- на кожный антисептик отсутствует свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, инструкция по применению в режимах, эффективных при вирусных инфекциях. -
да тут батенька, от каждого пункта расстрелом пахнет.


это он москвичам разрешил, параллельно запретил въезд по подмосковным пропускам в город

https://youtu.be/yTvUpg-jZmk

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь