"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

ОРВИ рвёт грелку
Новокузнецк назван в пресс-релизе Администрации Кемеровской области в числе городов, где превышен эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ.
Однако в городском управлении здравоохранения и местном отделе "Роспотребнадзора" затруднились подтвердить это сообщение. По сведениям новокузнецких санэпидемиологов, еще в начале недели сводка заболеваемости (она составляется по понедельникам) не внушала особых опасений. Причем с начала января диагностика гриппа в Новокузнецке была практически нулевой.
Между тем в соседних регионах Урала и Сибири сложилась весьма серьезная эпидемическая ситуация. К примеру, в Новосибирской области эпидпорог по ОРВИ и гриппу превышен вдвое. В Кузбассе, как следует из областной сводки, этот показатель превышен на 12,4 процента, зарегистрировано около 20 тысяч заболевших.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь