#
#
Просмотров: 1484
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2443
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12660
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 17-06-2021 14:41

Ruthenium 17-06-2021 14:19

Папа 17-06-2021 13:56

Эредин 17-06-2021 13:23

Kotafey 17-06-2021 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Кузбасс вторгается арктический воздух: будут морозы до минус 43 градусов по Цельсию

До минус 43 градусов по Цельсию

Жителей Новокузнецка и Кузбасса предупреждают о приближении аномальных морозов.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 28 января 2014, на территории Кемеровской области в связи с вторжением арктической воздушной массы в период с 29 января по 3 февраля 2014 года ожидается аномально-холодная погода с минимальной температурой воздуха -30…-38ºС, местами до -43ºС.

Оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы

28.01.2014
Просмотров: 4631 | Комментариев: 36
Гелла 28.01.2014 17:49
Мамочки!! Надеюсь, это преувеличение..
0
0
=
0
Здраво 28.01.2014 17:54
Гелла: Мамочки!! Надеюсь, это преувеличение..

ПриУМЕНЬШЕНИЕ! ;-)
0
0
=
0
мимоходенко 28.01.2014 21:12
Не боюсь этих страшилок ) Посмотрел в ГИСметео, ничего похожего нет в ближайшие две недели. Даже ночью и 30 мороза не обещают. Ошибка прогноза возможна, но не столь большая. Кому грозят? Зачем грозят? От чего внмание отвлекают?
0
0
=
0
Это на севере области, в Яшкино каком нибудь, а у нас потеплее немного
0
0
=
0
Олег Кузня 28.01.2014 21:18
На недельку не страшно.А если на месяц затянется,то устаешь.Как в морозилке...
0
0
=
0
мимоходенко 28.01.2014 21:24
Думаю эту зиму проскочим уж, без больших и долгих морозов. 30-ник ночью не страшно, а днем в 25 отогреваться будем ))
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 21:46
Шо, всполошились, сибиряки комнатные?!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 22:04
это хорошо...может жук колорадский вымерзнет
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 22:53
нового завезут
0
0
=
0
мимоходенко 28.01.2014 23:49
У меня уж года 3-4 как колорадских тварей нет. Как в зиму 2009-10 померзли, да в следующую зиму малоснежную и оставшиеся куда то пропали. Совсем хорошо у нас в деревеньке, зимой комаров нет, а летом жуков ))
Одно хорошее настроение в избытке )
А вот мыши не вымерзли, взял лопату снег кидать, так пару штук зацепил на газоне. Кошкам местным на пир сгодились.
0
0
=
0
AMR-718 28.01.2014 23:52
мимоходенко: У меня уж года 3-4 как колорадских тварей нет. Как в зиму 2009-10 померзли, да в следующую зиму малоснежную и оставшиеся куда то пропали. Совсем хорошо у нас в деревеньке, зимой комаров нет, а летом жуков ))
Одно хорошее настроение в избытке )
А вот мыши не вымерзли, взял лопату снег кидать, так пару штук зацепил на газоне. Кошкам местным на пир сгодились.


а вот скоро мусорный полигон на районе откроют, все и появится...
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:01
Не слышал. Про Степной был разговор, про нашу округу не попадалось. Я покамлаю и горных троллей на проектантов натравлю!
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:05
мимоходенко: Не слышал. Про Степной был разговор, про нашу округу не попадалось. Я покамлаю и горных троллей на проектантов натравлю!


посмотри на нк-тв.нет. там даже на карте участок полигона нанесен был
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:06
мимоходенко: Не слышал. Про Степной был разговор, про нашу округу не попадалось. Я покамлаю и горных троллей на проектантов натравлю!


на горе, район стрелкового
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:21
Там, как слышал, переработку автошин использованных планируют сделать. Для этого и сарайчик синий около дороги поставили. Не пугает, роза ветров там с юга-востока преобладает, т.е. от нас. Но на город (((
Неужели у кого урины в голове много случилось, что там полигон делать вздумали?
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:25
мимоходенко: Там, как слышал, переработку автошин использованных планируют сделать. Для этого и сарайчик синий около дороги поставили. Не пугает, роза ветров там с юга-востока преобладает, т.е. от нас. Но на город (((
Неужели у кого урины в голове много случилось, что там полигон делать вздумали?


шины уже в том сарайчике вроде как перерабатываются.

а то речь о настоящей свалке шла, полномасштабной
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:30
Т.е АКО-электоральный оптимизм Эколендовский полномасштабно загнулся?
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:33
мимоходенко: Т.е АКО-электоральный оптимизм Эколендовский полномасштабно загнулся?


ну, вроде год еще может работать, а потом хз....
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:29
мимоходенко: Там, как слышал, переработку автошин использованных планируют сделать. Для этого и сарайчик синий около дороги поставили. Не пугает, роза ветров там с юга-востока преобладает, т.е. от нас. Но на город (((
Неужели у кого урины в голове много случилось, что там полигон делать вздумали?

http://nk-tv.net/2014/01/27/vy-yasnilos-mestopolozhenie-novoj-svalki-u-sosnovki-ryadom-eshhe-dve-derevni.html
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:36
Угу, интересно. Интересно, Говор, как собирается теперь свой поселок напротив стрелкового клуба заселять? И кем его теперь заселить можно? Там, с дороги видно, люди строиться начали уже. А Сосновка? Прямо на них аромат поплывет, на Царскую охоту тоже.
Ну и далее, Точилино... Но к родному городу враг не пройдет! Выпадет в осадок, вынюхается более приближенными (к полигону) земляками (
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:37
мимоходенко: Угу, интересно. Интересно, Говор, как собирается теперь свой поселок напротив стрелкового клуба заселять? И кем его теперь заселить можно? Там, с дороги видно, люди строиться начали уже. А Сосновка? Прямо на них аромат поплывет, на Царскую охоту тоже.
Ну и далее, Точилино... Но к родному городу враг не пройдет! Выпадет в осадок, вынюхается более приближенными (к полигону) земляками (


это россия))
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:47
Вот тогда им! Пусть их кошмары не покидают!
)))
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F&lr=65
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 00:50
мимоходенко: Вот тогда им! Пусть их кошмары не покидают!
)))
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2+%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F&lr=65


да вобще! чтоб их всех приподняло да шлепнуло!!
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:52
У тебя мины противотанковые есть?
)))
0
0
=
0
AMR-718 29.01.2014 01:07
мимоходенко: У тебя мины противотанковые есть?
)))


нету, я же пацифист))
0
0
=
0
мимоходенко 29.01.2014 00:51
Что то не то выпало, вот это вроде правильно, извиняй ((
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%20%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F&where=all&filmId=zmTa-oQ0UXI
0
0
=
0
Mirra 29.01.2014 11:43
А как называется ваша деревня , где комаров нет ?
0
0
=
0
Lisichca 28.01.2014 23:01
Как сейчас приятно, легкий морозец, предварительно продуло, освежило, бодрит. Аллея на Грдине тщательно расчищена, все фонари горят, как-то празднично на улице и уютно. Прям влюбляюсь в январь.
0
0
=
0
AMR-718 28.01.2014 23:05
Lisichca: Как сейчас приятно, легкий морозец, предварительно продуло, освежило, бодрит. Аллея на Грдине тщательно расчищена, все фонари горят, как-то празднично на улице и уютно. Прям влюбляюсь в январь.


а там запустили говносараюшку, в которую эта аллея упирается в конце? ну, которая еще горела ка кто летом года три назад? очередной мартиновский офисный центрик, вроде...

давно не был в той стороне. что там с ней, интересно
0
0
=
0
Lisichca 28.01.2014 23:06
Вроде достроили, свет горит, объявление о сдаче в аренду. Желающих бизнесменить нет.
0
0
=
0
Lisichca 28.01.2014 23:08
Рядом бывшая Кузнечанка, тоже горевшая, брошенная...
0
0
=
0
Lisichca 28.01.2014 23:09
Лет двадцать место занимает
0
0
=
0
AMR-718 28.01.2014 23:11
Lisichca: Лет двадцать место занимает


это которая красная, кирпичная? это же вроде новодел какой то, пристройка.
кузнечанка - это вроде нынешний азербайджан. не? путаю?
0
0
=
0
Lisichca 28.01.2014 23:14
Ресторан в бывшем магазине, а пристройка к жилому дому Кузнечанка подальше, да её возвели вновь после пожара, только зачем...
0
0
=
0
AMR-718 28.01.2014 23:19
Lisichca: Ресторан в бывшем магазине, а пристройка к жилому дому Кузнечанка подальше, да её возвели вновь после пожара, только зачем...


да, давненько в ней нет ничего, даже странно. место вроде проходное
0
0
=
0
Папа 29.01.2014 20:54
Не будет такого раз Губернатор молчит.
0
0
=
0