# #
Просмотров: 1747
Тема дня

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Просмотров: 4386
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8375
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нужно ли доверять людям?
  Обманывали ли вас как потребителя?
  Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
  ...
добавить на Яндекс

Садясь за руль, не упускай из виду...

В связи со сложившимися погодными условиями в Новокузнецке резко ухудшилась дорожная ситуация.

Из-за обильных снегопадов и метелей видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что может спровоцировать ДТП.

В связи с этим ГИБДД города Новокузнецка обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть особенно внимательными на проезжей части. Водителям рекомендуем заранее снижать скорость, выбирать безопасный режим движения, отказаться от резких маневров и торможений, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Кроме этого, необходимо помнить о важности применения ремней безопасности, как это предписывают Правила дорожного движения. По возможности просим воздержаться от загородных поездок.

Пешеходам также нужно усилить внимание: переходить проезжую часть по пешеходному переходу, предварительно убедившись в том, что автомобиль начал торможение на достаточной дистанции.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
28.02.2015
Просмотров: 2545 | Комментариев: 5
uttkin 28.02.2015 18:28
Еще вчера у водителей при торможении перед пешеходным переходом автомобили выносило прямо на переход, заметно увеличивался у них тормозной путь! Мы, пешеходы, сильно нервничали, однако!
2
1
=
1
Крысюк 28.02.2015 18:31
На Мурманской видел как протащило автомобиль, в сугроб въехал, хорошо хоть все целы остались, дорога точно скользкая, еще и видимость плохая
0
0
=
0
дадуда 28.02.2015 19:08
За городом метет не по детски, с Киселевска дорога фиговая, выше 70 км в час не разгонишься
0
0
=
0
ЛЕВ 28.02.2015 21:17
Сегодня самая трудная дорога за всю зиму - стопудово: ГИБДД тормозил, заносит при 40 км, выезды преодолевал героически, путь торможения как у самолета...
0
0
=
0
Жаннеточка 28.02.2015 22:46
Трассы то как раз нормальные. А вот город опять в ...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь