#
#
Просмотров: 730
Тема дня

О чём умолчал губернатор

Picture

23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Просмотров: 1810
Тема недели

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 7991
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс
Вода  в Новокузнецке опустилась ниже опасного

Вода в Новокузнецке вновь поднялась выше опасного

На 17 часов уровень - 6 метров 40 сантиметров, что на 10 см выше опасного.

Спасатели предупреждают о возможном повышении уровня.

Комментарий от ЕДДС по г. Новокузнецку на 10.00

Внимание! На данный момент уровень воды в реке Томь составляет 615 см, что на 15 см ниже опасного. Возможно повышение уровня воды в связи с осадками в верховьях рек Томь, Кондома.

По вопросам подтопления на территории города и организации эвакуации населения с подтопленных территорий города обращаться по телефонам: 32-15-15, 32-16-16, Новокузнецкого района: 77-98-41, с мобильного телефона – 112.

28.04.2015
Просмотров: 3076 | Комментариев: 11
Lisichca 28.04.2015 08:49
Чё та я эту картинку уже видеть не могу... Сегодня на мосту и дамбе с утра никого, а все эти дни массовое глазение.
Хорошая природа в Сибири, мощная, неожиданная...Мне нравится... Люди сплочённее.
0
1
=
-1
Лом 28.04.2015 08:54
Да, шоу закончилось
0
0
=
0
Лом 28.04.2015 08:55
Мусор выплывает из мест свалок, сами же захламляем. А тут природа подчищает
0
0
=
0
Хиус 28.04.2015 09:24
Речка не подчищает, а равномерно распределяет по кустам. Как то так.
Вчера смотрел на Абушку, вода упала, мусора по берегам.....!!!! На воде ничего не было, потом проплыл оранжевый мяч, величиной с баскетбольный, пластиковая бутылка, следом целая куча мусора, явно недалеко высыпанная прямо в реку....
0
0
=
0
Лом 28.04.2015 09:28
Подчищает, подчищает, и сносит по течению.Ты мусор спрятал надежно в кустах, а он опять у тебя на огорода
1
0
=
1
Mr. Nemo 28.04.2015 11:16
Во время паводка течение везде.
0
0
=
0
Хиус 28.04.2015 09:17
Грязь, это удобрение. А мусор, ....ненавижу жлобов, гадящих.
3
0
=
3
Бессонов Юрий 28.04.2015 09:49
Несколько дней наблюдаю с лоджии как целый экипаж ГАИ сутками у кольца "вертолётки" празднует труса, охраняя переносной знак "кирпич" и стрелку, наверное от пострадавших от наводнения. Или на дорогах проблем не стало, чтоб можно было отвлечь от службы экипаж, подозреваю не один?
Может я чего-то не понимаю?
4
2
=
2
UVG 28.04.2015 09:53
Не,не. Они не только кырпич охраняют, но периодически (скорее эпизодически) выскакивают на дорогу и начинают тормозить проезжающие авто, на предмет "дыхни"
4
2
=
2
чилим 28.04.2015 17:31
Бессонов Юрий:
Может я чего-то не понимаю?

Возможно. Я считаю, что лучше и рациональнее у переносного знака кого нибудь развернуть, чем потом из воды его вытаскисать...
1
1
=
0
Mr. Nemo 28.04.2015 11:16
А мне ен надоело смотреть на цифру. Надо знать что и как
0
0
=
0