#
#
Просмотров: 1630
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5493
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14661
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
У елочек рядом с мэрией Новокузнецка отпилили ветки

Обустроили тропинку

"У елочек рядом с мэрией Новокузнецка отпилили ветки", - сообщает гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:
"Тот случай, когда не хочется ехидничать и вопить об уничтожении природы. Иногда  хожу  по этой тропе, часто там курят тетки с администрации. Ходить было неудобно, ветки торчали. Но вот на днях прошелся, и даже не сразу понял, что ж так к лучшему поменялось. Теток нет, ладно, вируса боятся. Но идти стало приятнее, потом понял, ветки убрали, только обрубленные сучкИ остались. Мелочь, а приятно. Вот бы так же в мэрии и к другим уголкам нашего города относились, которые подальше от центра стоят. Фестивальная, Казарновского, берег Абушки в районе Ноградской".
Автор: Кум Кумыч

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
28.05.2020
Просмотров: 1284 | Комментариев: 18
арбуз 28.05.2020 10:42
Вот и пример того, што-много ли человеку надо для сщастья?
Там спилили, там подмели, автобус вовремя подъехал, в магазе не нагрубили, жена чё-то ласково посмотрела...
15
0
=
15
Ruthenium 28.05.2020 10:55
Ну так-то да, много ли изголодавшемуся пёсику надо, корку бросили и счастлив.
9
0
=
9
арбуз: Вот и пример того, што-много ли человеку надо для сщастья?
Там спилили, там подмели, автобус вовремя подъехал, в магазе не нагрубили, жена ...

… арбуз купила.
7
1
=
6
ЖЖЖ 28.05.2020 18:56
арбуз: Вот и пример того, што-много ли человеку надо для сщастья?
Там спилили, там подмели, автобус вовремя подъехал, в магазе не нагрубили, жена чё-то ласково посмотрела...

А секас?
1
0
=
1
ЖЖЖ 28.05.2020 18:57
Секаса осень нужен
0
2
=
-2
lis0chca 28.05.2020 10:49
1.Партизан боятся.
2.В устройстве парковых зон нечё не смыслят.
3.Технократическое мышление с отягощением дебилизмом.

12
1
=
11
ilnikbez 28.05.2020 11:13
Ваще то нижние ветки нельзя подрезать, это кто же такое удумал?
10
1
=
9
Добрый эльф 28.05.2020 11:35
Так-то и листву с газонов нельзя убирать, иначе почве обогащаться не за счёт чего. А у нас с усердием до последнего листика...
10
0
=
10
ЖЖЖ 28.05.2020 18:51
ilnikbez: Ваще то нижние ветки нельзя подрезать, это кто же такое удумал?
А еслив мешают прогрессу и счастью народному?
1
0
=
1
ЖЖЖ 28.05.2020 18:52
Не, тут все ништяк
0
1
=
-1
Добрый эльф 28.05.2020 11:37
"Вот бы так же в мэрии..." И впрямь. Проредили бы, ненужные сУчкИ бы убрали)))
6
0
=
6
арбуз 28.05.2020 11:42
За листву-которая на газонах-каждый год талдычу. Всё безполезно. Ща по осени опять буду талдычить...
9
1
=
8
Просочилась инфа, что Горланов готовит засаду на Мэра?!
2
2
=
0
Добрый эльф 28.05.2020 14:07
Сова во-зле Олим: Просочилась инфа, что Горланов готовит засаду на Мэра?!

Дочирикаешься, за поварёнком пойдёшь!)))
5
1
=
4
Папа 28.05.2020 17:41
Ветки надо подрезать на высоту от земли минимум полтора метра, это называется парковая культура. Иначе выглядит безобразно и мусорно.
Вот сучки такие оставлять ни в коем случае нельзя. Засохут и через них инфекция попадет в ствол дерева. Срезать надо почти с уровнем ствола, тогда место спила закроется новой корой, препятствуя проникновению влаги и паразитов, дерево будет здоровое.

"Город плохо управляется"
Губернатор.
2
2
=
0
ЖЖЖ 28.05.2020 18:53
Поиграем в индейцев
0
1
=
-1