#
#
Просмотров: 340
Тема дня

Собачкам - жить!

Picture

Решение о запрете убийства собак в Кузбассе утверждено кассационной судебной инстанцией.

Просмотров: 3226
Тема недели

Удары... Пожары...

Picture

В Таганроге после ракетного удара загорелись склады.

Просмотров: 7975
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс

Скандальные слушания

В субботу 25 октября в Костенково прошли публичные слушания по вопросу использования земель Новокузнецкого района в интересах угольщиков.

Напомним, угольный разрез "Березовский" пытается "продавить" изменения в Генплан и осуществить перевод земель сельскохозяйственного назначения, установить промзону, перенести автодорогу Новокузнецк-Костенково...

По словам участников слушаний, а в зале школы собралось боле ста двадцати человек, на голосование был вынесен один новый вопрос вместо трех изначально заявленных. В связи с чем большинство участников слушаний отказалось принять участие в голосовании. Готовится обращение в прокуратуру.

В администрации района пообещали ознакомить нас с протоколом, как только таковой появится в самой администрации.

28.10.2014
Просмотров: 3531 | Комментариев: 27
Этот разрез в честь Березовского назван?
0
0
=
0
Так-с критики не принимаем!? Модератор, ты не прав, если у тебя нет до Костёнково на проезд автобусный!
Пост был вполне цензурный, мата не было, оскорблений и никаких личностей! Или "КР" уже не подсуден?!
0
0
=
0
КРАБ 28.10.2014 12:53
Было безапелляционное хамство, я сообщил модератору и попросил убрать, ниже объяснил, какие вопросы вообще могут быть?
0
0
=
0
Здраст-сь, хамство и Сова вещи не совместимы! Чтобы сова голубых кровей и благородной позолотой могла зачернить кого - нибудь!?
0
0
=
0
Комент был о экономии бумаги и командировочных на фоне разбазаривания земель! ( в тему, в отличии от большенства межсобачников друг с другом здесь)
0
0
=
0
FSS 28.10.2014 13:12
КРАБ: Было безапелляционное хамство, я сообщил модератору и попросил убрать, ниже объяснил, какие вопросы вообще могут быть?

Хамства там не было.
0
0
=
0
UVG 28.10.2014 08:19
Державники все равно победят
0
0
=
0
Чалдон 28.10.2014 09:17
Аман-хаджи ещё мечетей в Кузбасии навтыкает, "для укрепления межнационального согласия", ессно. Углекопатели скинутся, в обмен на прощённую рекультивацию ...
0
0
=
0
КРАБ 28.10.2014 10:36
Когда готовятся такие фальсификации, сторонних людей и близко не подпустят, под любыми предлогами
0
0
=
0
Андерсен 28.10.2014 12:39
сто пудов
0
0
=
0
Консуэло 28.10.2014 10:43
А ведь на самом деле все просто, не переводить земли и сохранить чистоту природы!!!!!!!
0
0
=
0
FSS 28.10.2014 11:29
Правда, что за ерунда такая, на каком основании удалили пост Совы, объяснитесь пожалуйста.
0
0
=
0
КРАБ 28.10.2014 12:53
Уже объяснил, почему к модератору обратился
0
0
=
0
тит 28.10.2014 11:34
...большинство участников слушаний отказалось принять участие в голосовании...
Теперь слово за меньшинством. Любой раскол на руку разрезу. Увидели - кто есть кто. Следующее собрание будет только с меньшинством, которое придет в полном составе и будет 100 % "за".
0
0
=
0
Завальный 28.10.2014 11:56
тит: ...большинство участников слушаний отказалось принять участие в голосовании...
Теперь слово за меньшинством. Любой раскол на руку разрезу. Увидели - кто есть кто. Следующее собрание будет только с меньшинством, которое придет в полном составе и будет 100 % "за".

Это точно.

Даёшь территориебобровский миллиард тонн в год!
И 999000000 тонн – на экспорт!
0
0
=
0
ИПешник 28.10.2014 12:00
С денежными дядьками тягаться бесполезно!
Вот для Православного есть очень интересная тема... по дороге на Бийск, Мундыбаш проезжаем огромный карьер... своего рода "трубка" в недра наши. Китайце умудрились сделать архитектурные проекты с отелями, водопадами... вдоль всей высоты "трубки" смотрится классно...(в инете есть) почему бы не предложить такой проект для благоустройства этих карьеров?

Такой карьер не закопать... тогда пусть пользу приносит!
0
0
=
0
Андерсен 28.10.2014 12:39
ИПешник: С денежными дядьками тягаться бесполезно!
Тогда сразу убейся ап стену
0
0
=
0
ИПешник 28.10.2014 12:46
нет... тогда уж ИХ об стену!
0
0
=
0
Православный 28.10.2014 13:05
ИПешник:
Такой карьер не закопать... тогда пусть пользу приносит!


Поддерживаю

http://abunda.ru/main/building/113967-xramy-v-zemle-44-foto-3-video.html
0
0
=
0
ИПешник 28.10.2014 13:12
иду ещё круче... построить там храм! как воздаяние за грехи наши над землёй матушкой!!!
0
0
=
0
читаю: построить там хам! как воздаяние
Ибо здесь обвинена в хамстве, хотя происхожу от Авеля!
Там надо ставить крест ПОКАЯННЫЙ И откомандировывать Православного , чтобы замаливал грехи всех жителей Кузбасса!
0
0
=
0
Лом 28.10.2014 13:32
Пусть предоставят документацию.
0
0
=
0
Лом: Пусть предоставят документацию.
И выручку на бочку!
0
0
=
0
burgon 28.10.2014 15:27
Давно пора ЗАПРЕТИТЬ добывать уголь в Кузбассе открытым способом. Законодательно. Никто не убедит меня, что от этого Кузбассу огромная польза. Деньги все в оффшорах, шахтеры не нужны - работает немножко взрывников да водители на белазах, так что с массовым трудоустройством - тоже брехня. Кто пойдет с такой программой в губеры (если осмелится) - победит без сомнения.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 28.10.2014 19:03
Костёнково - благословенная земля. Угольщикам пора бы заботится о земле, а не о собственном благополучии. Конечно самая прикольная фишка "создание рабочих мест". Места создадут сотне человек, а тысячам граждан испортят жизнь. Так негоже.
0
0
=
0