#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18414
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17740
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

так - то 04-06-2020 14:42

Хиус 04-06-2020 14:30

uttkin 04-06-2020 14:23

Denis 04-06-2020 14:13

Kotafey 04-06-2020 13:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке за неделю зафиксировано 10 случаев заболевания гриппом

В Новокузнецк пришёл грипп

За неделю в ходе лабораторных исследований зафиксировано 10 случаев заболевания опасной инфекцией

В период с 17 по 23 декабря в больницы с жалобами на ОРВИ обратились 5302 человека.

Большая часть из них (71 процент) - дети до 14 лет.

Этот показатель выше на 16 процентов данных предыдущей недели (4580) и на 31 процент аналогичного периода 2017 года (4037).

(По информации территориального отдела Роспотребнадзора)

28.12.2018
Просмотров: 1379 | Комментариев: 6
Папа 28.12.2018 11:51
Мороз победит.
0
0
=
0
Greis 28.12.2018 17:58
Ни хрена он не победит... Только сила воли и медикаментозно. Очень тяжелая форма... А тут прицепом ещё и пневмонию словил... Вот, как думаю, этот мороз и способствовал.
1
0
=
1
Упс 28.12.2018 11:56
Обычно как раз в оттепель грипп барагозит
1
0
=
1
ilnikbez 28.12.2018 12:38
Тут не грипп, тут город травят выбросами.
Встречали знакомых из европы, они всю дорогу спрашивали, а почему снег черный. А водитель, говорит, это нормально ... типа привыкли местные к черному снегу и теперь не могут жить там где белый, типа черных йети.
Выходим на парковке, а там машин 20 стоят и греются пустые, и все облако выхлопных газов идет на остановку, на которой люди, тут же радио орет.
Спрашивают, а чего они в выхлопном дыму стоят это же очень вредно. Водитель такси в догонку - так в дыму теплее, дома то холодно... После вопроса "Они вышли погреться"? Вспомнился Задорнов... вот только он говорил, что американцы тупые, а походу наоборот.
5
1
=
4
uttkin 28.12.2018 16:45
вы бы видели немцев...приезжают со своими дозиметрами...а у нас то отвалы фонят, то шлаки...разворачиваются и назад в свою Германию...
4
0
=
4