#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв забыл о своих обещаниях

"Ты просто виноват, что хочется мне..."

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв забыл о своих обещаниях. А люди - помнят...

"...В 2018 году губернатор Кемеровской области публично обещал убрать углепогрузку и технологическую дорогу Кийзасского разреза с территории Мысков.

Через год губернатор попросил дать разрезу ещё время до августа 2020.

В случае невыполнения грозился остановить разрез.

Видео: Tiblok1

1 августа 2020 жители пригласили губернатора для отчета о своих обещаниях,

Но вместо Цивилева приехала полиция и составила на жителей административные протоколы.

В ночь с 27 на 28 августа Мысковский суд признал виновными пятерых жителей Тетензы за блокирование незаконной технологической дороги".

Tiblok1

30.08.2020
Просмотров: 6997 | Комментариев: 99
Но вместо Цивилева приехала полиция и составила на жителей административные протоколы.
История циклична
40
3
=
37
Kotafey 30.08.2020 09:27
Ну тогда вот эти картины Ивана Алексеевича Владимирова (1869-1947)подойдут: Арест генералов.
35
5
=
30
Kotafey 30.08.2020 09:27
Растрел жандармов.
35
5
=
30
Kotafey 30.08.2020 09:29
УНичтожение понтов в Зимнем дворце...
32
6
=
26
uttkin 30.08.2020 09:33
варвары, однако? Теперь бы эти портреты стоили миллионы!!!
4
20
=
-16
Kotafey 30.08.2020 09:33
Допрос попов и кулаков(кредиты которые раздавали в рост) в комитете бедноты. (с последующем пиф паф)


29
5
=
24
uttkin 30.08.2020 09:36
да уж! Наши бомжи добрее, однако?
0
12
=
-12
Kotafey 30.08.2020 09:52
uttkin: да уж! Наши бомжи добрее, однако?

Голодающие буржуйки
19
5
=
14
Kotafey 30.08.2020 09:40
Разоблачение царского прислужника
24
7
=
17
Kotafey 30.08.2020 09:41
Конфискация накоплений буржуев.
26
6
=
20
Kotafey 30.08.2020 09:47
Бывшие царские чиновники на принуд работах
24
7
=
17
Димон 30.08.2020 22:37
Надо отдельным постов все картины.
Виртуальную выставку./
А потом можно заявить Крестный Кот.
Вокруг админки.
С распечатанными репродукциями на хоругвях.
На 7 ноября как вариант.
Могу официально заявиться организатором
8
4
=
4
uttkin 30.08.2020 09:34
могли бы генеральские шинельки и поснимать...на портянки, однако?
0
12
=
-12
Kotafey 30.08.2020 09:42
И про "на портянки есть"
Разгром помещичей усадьбы.
17
8
=
9
Димон 30.08.2020 22:38
Это олигаршью на заметку, которое всерьез думает отсидеться на заимках.
Не выйдет
7
4
=
3
Димон 30.08.2020 22:35
Угольных генералов и якутских капитанов
7
4
=
3
uttkin 30.08.2020 09:30
ну хоть в ссылку не отправили...в Сибирь, однако?
0
12
=
-12
Kotafey 30.08.2020 09:44
Ну.."выселение чиновников" подойдет?
20
8
=
12
Kotafey 30.08.2020 09:49
Изгнанный поп...
18
8
=
10
Лучше расскажи как костяк военной внешней разведки и царских спецслужб организовывал приход власти большевиков и потом многие из них даже Сталина пережили, мемуары оставили. Они нигде не светились, просто руководили военными учреждениями, кадры ковали. Кстати, братик Бонч-Бруевича, царский генерал такой. Или думаешь, что раньте Ленин, который нигде никогда толком не работал и ничем не управлял, через полгода после приезда в Россию в 1917 г., в 47 лет своих, стал главой государства благодаря исключительно своим талантам?
16
7
=
9
Kotafey 30.08.2020 15:30
Они в феврале 1917 сделали, что хотели: убрали самодержавие на буржуазную республику.Но у них не было своего Наполеона...
3
5
=
-2
Не так! Да, февраль тоже они. Он им нужен был, чтобы убрать 200-300-летнию систему кто тут правит, когда всё вкусное и лучшие места доставались немцам (прибалтийская и не только часть европейской аристократии, которая часть мировой элиты до сих пор), русским аристократам, шляхтичам, а остальные кухаркины дети и им не положено, в том числе военной разведке и спецслужбам. Поэтому вместе с США и евреями качали трон с начала 20 в. Но в феврале 1917 г. к власти пришла масонская муть, выращенная Великобританией и Францией. Её пришлось убирать. Для США, как проекту европейских элит, национализация и большевизм – это счастье монополии (Питеравто и слезы Корюковой), а значит возможность бесконтрольно доить чужую страну (большевики осенью 1920 г. до непа и победы над Врангелем раздали страну на иностранные концессии, в Кузбассе одна такая появилась, то есть они напрямую выполнили то, что им велели…). За полную самостоятельность пришлось заплатить ВОВ, а потом после борьбы началось единство противоположностей, что мы и наблюдаем до сих пор. Единство, но не сливаются.
6
5
=
1
Kotafey 30.08.2020 20:11
Я думал у нас только Норг-Норг конспиративными теориями увлекается, а еще и доцент...
3
5
=
-2
Norg-Norg 31.08.2020 02:38
Я по другой части.Мне история ни разу не интересна- ни мировая ,ни российская. Тем более ,сейчас -когда есть интернет,и любой исторический факт можно выудить из Яндекса.

Но рассуждения доцента всегда читаю с интересом -он умеет излагать ,что есть ,то есть.
Фурсова иногда слушаю с интересом ,но чертовски не хватает времени.

Мне интересен вчерашний день .сегодняшний и проекция на завтрашний. Человек ведь по сути не изменился примерно с начала 19 века -его по-прежнему интересуют жизнь и смерть хлеб насущный,природа ,любовь и дети ...

Святых людей нет и не было никогда , это всё выдумки церковников в стремлении влиять на умы ,подавлять и властвовать...

Но то ,что безусловное зло -существует ,я лично убедилась только 25 марта 2018 года. Кто бы мог подумать ,что в нашей стране и в нашем поколении могут возникнуть такие персонажи АБСОЛЮТНОГО ЗЛА ,перед которыми померкнут и Шекспир ,и Вагнер ,и Верещагин ...

РУССКИЙ ФАШИЗМ -НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ-И ОТКУДА ?-ИЗ КРЕМЛЯ....

чЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ -немыслимая жадность ,жестокость ,подлость ,торжество лжи и похоти ,видимо -неистребимо.

Человек-самое ужасное животное ,созданное природой.
И поэтому я бы лично не стала рассуждать об отдаленных перспективах человечества как такового. ВОЗМОЖНО ВСЁ .
Вплоть до ядерной зимы.
6
1
=
5
Norg-Norg 31.08.2020 03:55
А как не быть конспирологом ?
Представляете ,как просто -вербуешь в ГДР одного гомосексуального подонка -и потом за 20 лет разрушаешь промышленный и научный потенциал России ,оставшийся от СССР Настойчиво и неуклонно.Превращаешь не слабых инженеров этой страны в водителей такси и разносчиков пиццы .
Скорее бы уже он сдох.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
То .что Чубайс и Кудрин из этой же компании предателей-у меня лично нет никаких сомнений.
7
1
=
6
Norg-Norg 31.08.2020 07:03
И Греф . Немец по национальности и тоже -голубой.

Справа -Греф ,а слева -ГРИФ-крупная птица ,питающаяся падалью . Что они обсуждают ?
падалью.
Что о
6
1
=
5
Димон 30.08.2020 22:39
НЕ не так.
А них не было своего ... Навального.
3
6
=
-3
Norg-Norg 31.08.2020 02:13
Утткин ,ты коммунист или кто ? Почему выгораживаешь врагов народа ?
5
1
=
4
Садык 30.08.2020 08:42
И вы ещё верите ?говорить и обещать это главная задача политика на высоком посту!а чуть пониже рангом -обещать и врать,,говорить и врать!
31
2
=
29
uttkin 30.08.2020 09:31
ага! и мстить нелюбимому народу, который их не любит, однако?
4
12
=
-8
ТОТ 30.08.2020 09:57
Садык: И вы ещё верите ?говорить и обещать это главная задача политика на высоком посту!а чуть пониже рангом -обещать и врать,,говорить и врать!

Основа власти:
Воровство
Вранье
Предательство
22
2
=
20
виктор 30.08.2020 09:16
пошлите циле письмо с квитанциями на оплату. обещал не сделал оплати издержки.
33
3
=
30
ктото 30.08.2020 09:37
Вот же пример вранья властей. Патрик любит спрашивать, мол где примеры вранья и воровства.
23
3
=
20
Norg-Norg 30.08.2020 09:51
"Сколь верёвочка не вейся ,а совьёшься ты в петлю..."

21
5
=
16
Близнец 30.08.2020 11:29
Norg-Norg: "Сколь верёвочка не вейся ,а совьёшься ты в петлю..."


До репутатации новодворской вам уже недалеко. Стремитесь и обрящете ..
0
25
=
-25
lis0chca 30.08.2020 13:48
Достойный образ. Умная и прозорливая дама Валерия Ильинична.
21
1
=
20
lis0chca 30.08.2020 13:49
Пророк.
16
1
=
15
Norg-Norg 30.08.2020 13:55
Вы меня недооцениваете .Вот моя Наташа ,которая делала у меня ремонт пять лет назад и которая теперь иной раз приезжает ко мне сделать генеральную уборку (больше она этого никому никогда не делает ) говорит ,что видит во мне Клару Цеткин и что она считала ,что таких людей уже нет ,а ,оказывается ,они есть :)))

Я ,конечно ,ржу над этим ,но ведь это ,что называется ,глас народа :)))
13
2
=
11
ТОТ 30.08.2020 09:57
Придет время я верю.....
29
3
=
26
Norg-Norg 30.08.2020 13:57
Уже скоро. Хазин сказал ,что у Путина времени на изменение экономической политики -до середины сентября ,потом его просто не будет.
11
4
=
7
me1 30.08.2020 22:23
Его - кого?
0
5
=
-5
me1 30.08.2020 22:24
Времени или Путина???
2
6
=
-4
Norg-Norg 30.08.2020 23:04
https://www.youtube.com/watch?v=nalBIu6ivn8

на 46 минуте .а вообще интересно ВСЁ .с самого начала.
3
3
=
0
lis0chca 30.08.2020 10:17
Никак цивилизация не доходит до Руси. Неплохие дома в Бородино, новокузнечане туда перебрались, в тишину и чистоту, и тут в уклад вламывается Кийзакский с пунктом погрузки. Засыпает округу чёрным углем. Жить, действительно, невозможно. Крестьяне под колёса кареты губернатора,- спаси, батюшко! от напасти фашистской, шум день и ночь, грязь! Потерпите, дитятки, решу проблему до 1 августа 2020 года. Ещё маленько посрут на вашей земле, в ваших домах, да и уладим. С тем и отбыл господин губернатор... Не думаю, что в делах запамятовал, в женских форумах закружился, просто не резон ему с хозяевами разреза конфликтовать, там денежные ручейки в кремль напрямую, хоть и Абызов присел, и Босов в лучший мир отошёл, а колония она и есть колония. С любыми поправками в конституцию и нацпроектами Экология.
Из кремля грабёж и насилие идёт. Пора всем открыть глаза.
40
3
=
37
lin 2014 30.08.2020 13:35
Россия неутомимо готовится к самоубийству, но ни за что никто не хочет признаться в этом. Все ждут чуда!
22
1
=
21
Завальный 30.08.2020 13:42
Все ждут чуда!

А Россия ждёт мессию со слезами на глазах

ВИТЬКА

Слова: В. Токарев
Музыка: В. Токарев


Я живу недалеко от Пскова,
у меня свой сад, своя изба,
только нету счастья никакого,
видно мне такая уж судьба.

Мужика давно я потеряла
не вернулся он из лагерей
сколько раз в слезах я повторяла
как мне трудно без тебя Андрей.

Припев:
А Россия ждёт мессию со слезами на глазах.

Витька-сын убит в Афганистане
похоронка брешет то да сё
а придёт его невеста Таня
мы поплачем обе вот и всё.

Сын мой Витька был моей надеждой
в девятнадцать жизнь свою отдал
он для свадьбы накупил одежды
только свадьбу он не увидал.

Припев.

Защищал он где-то за границей
города чужие и поля
он писал что очень часто снится
на чужбине русская земля.

Я читаю письма из Кабула
жаловался Витька в них не раз
что в людей он должен целить дуло
что он против но такой приказ.

Припев.

Широка страна моя родная
много в ней лесов полей и рек
но зачем чужая нам не знаю
сколько там убитых и калек.

Ой, ты доля доля неродная
помирать придётся мне одной
не нужна я старая больная
никому один господь со мной.

Припев.
12
2
=
10
Kotafey 30.08.2020 10:21
Памятка любителям несправедливого административного произвола,арестов,плетей и штрафов...
20
3
=
17
lis0chca 30.08.2020 10:21
Знакомый вложился в коттедж в Костёнково, щас спрашиваю, чё не продаёшь, хоть, сколько-то вернёшь своих. Нет,-говорит, не хочу продавать, хочу глядеть, хочу, чтобы на моих глазах разрушился дом... С таким настроением у нас народ появился, остервенением, чё тут ждать...
32
3
=
29
uttkin 30.08.2020 10:26
ну, да! Миллионы вложили в прекрасные коттеджи в Костенково...а фермеры в свои земли...и все коту под хвост...не путайте с котафеем, однако?
24
4
=
20
Садык 30.08.2020 10:27
Хлопотно там что то продать.62 дома продаются в бывшем элитном месте,,,
20
1
=
19
Близнец 30.08.2020 11:33
Садык: Хлопотно там что то продать.62 дома продаются в бывшем элитном месте,,,

Так и в Черемзе нехилые цены выставляют на коттеджи . А кто их купит по таким ценам ? От 2до 8 лямов— это скромно .
5
12
=
-7
uttkin 30.08.2020 11:35
а, так вот кто там бунтует, однако? В Костенково проморгали наши богатенькие...
3
7
=
-4
uttkin 30.08.2020 11:39
...хотя, что они могли сделать против самого Тулеева и его СДС...а вот против Цивилева и его якутских разрезов очень даже могут!!!
2
8
=
-6
uttkin 30.08.2020 11:39
...на их пользу и выгоду, однако?
0
9
=
-9
ТОТ 30.08.2020 13:48
В Красноярском крае избирком Терского сельсовета отказал в регистрации всем кандидатам от партии «Единая Россия» из-за фальсификации избирательных документов, сообщает «Интерфакс-Сибирь».
20
4
=
16
Norg-Norg 30.08.2020 14:05
По всей России народ проснулся ,а наши депутаты как будто умерли все.

Отправить в отставку Цивилёва ,как это положено по закону .
,ведь это возможно.
И взять власть в свои руки ,почему нет ?

Кремлю сейчас всё по барабану ,не до того.

Сидят ,дожидаются чего-то .Кроме позора на свою голову -.ничего другого не дождётесь.
22
5
=
17
Завальный 30.08.2020 14:14
Отправить в отставку Цивилёва ,как это положено по закону .

Хорош бузотёрить.
Ещё лет 26 проправит -- и всё зацивилитёт-заколосится-самоосеменится.
12
5
=
7
Завальный 30.08.2020 14:21
Батькой ещё будете звать, неблагодарные Norg-Norg'и...
6
8
=
-2
Завальный 30.08.2020 14:34
Хороший кормилец, как хороший вискарь -- чем старее, тем ценнее.
Вон, у белорусов -- любо-дорого!
6
6
=
0
Norg-Norg 30.08.2020 22:48
Хорош подначивать ,Завальный .Александр Лукашенко -открытый и честный человек.Что думает -то и говорит,не лукавит и не старается выглядеть лучше ,чем есть на самом деле. Полноценный мужик с чувством собственного достоинства .

Хазина сегодня слушала ,так он говорит ,что Лукашенко не только сохранил и модернизировал промышленные предприятия,но и увеличил их количество.

И что соединенте Белоруссии и России нужнонетолькоБелоруссии ,нои нам ,чуть ли не в большей
4
10
=
-6
Norg-Norg 30.08.2020 22:57
степени ,потому что у Лукашенко сохранена система выращивания инженерных кадров самой высокой квалификации ,культура принятия решений и культура производства, у нас всё загублено на корню.

КАк можно сравнивать умнейшего ,переживающего за свою страну .и готового даже умереть за Белоруссию -я нисколько не сомневаюсь ,когда он это говорит ,


С Цивилёвым-готовым ради бабла и власти на любые преступления ,лживым и омерзительным подонком ?
9
5
=
4
Завальный 30.08.2020 23:02
Да-да-да.

С народом только ему не подфартило -- лука его к счастью тащит, а тот упирается.

Веруйте дальше -- разве ж я против?
8
4
=
4
Norg-Norg 31.08.2020 07:12
Завальный: Да-да-да.

С народом только ему не подфартило


Ну ,не ему одному :)
В истории нашего города тоже был такой случай :)

В 2009-2010 году...

3
2
=
1
Norg-Norg 31.08.2020 08:51
Что такое -НАРОД ?

Легко возбудимая толпа ,в массе своей не обладающая никакой информацией (зачастую не по своей вине,а по воле -будем говорить о России- обитателей Кремля ,оболванивающих население всеми мыслимыми и немыслимыми способами ,старающихся воспитать у населения только потребности самого низкого порядка ,на уровне быдла )...

НАРОД ВСЕГДА ПРАВ ???

Да ладно ...В Германии народ на абсолютно честных выборах привёл к власти Адольфа Гитлера

А если вспомнить ,как пришёл к власти Владимир Путин .
Взрывы в Москве и Волгодонске ."мочить в сортире ..."...
3
2
=
1
Norg-Norg 30.08.2020 14:34
Ну ,обратитесь ,в конце концов ,за советом к вышестоящему моряку -Меняйло .Он ведь давным-давно в курсе .что здесь происходит и как.
Герой взятия Крыма ,не робкого десятка вроде бы человек.
7
2
=
5
Завальный 30.08.2020 14:42
Молодой ещё, лет ещё 30 провышестоящит -- тогда и обратитесь.
5
3
=
2
Завальный 30.08.2020 14:45
Вот-вот должна начаться выдача кроликов, лисапедов и скандинавских палок -- заживём!
8
3
=
5
ТОТ 30.08.2020 14:18
Везде по стране одно и тоже....
19
3
=
16
ilnikbez 30.08.2020 14:45
Статья 7 декларирует: «Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
---
Если не умеешь обещать, так чтобы тебе поверили, вшиновником не станешь. "Обещать и не выполнять", это постоянная практика влысти, с целью избежать "Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".
---
В данной ситуации мы видим именно "злоупотребление доверием".
---
"Незаконную выгоду виновный извлекает не за счет имущества, находящегося в наличных фондах собственника, а путем противоправного изъятия имущества, которое еще не поступило, но в соответствии с законом, иным нормативным актом, договором или на ином законном основании закономерно должно поступить в эти фонды. Таким образом, при хищении ущерб заключается в прямых убытках, в уменьшении наличной массы имеющегося имущества, а при причинении ущерба путем обмана или злоупотребления доверием он означает неполучение должного, упущенную выгоду.".
---
Технически тем, кому обещали - упустили выгоду, и даже получили ущерб. Они могут шлепать уверенно в прокуратуру и суд и писать на обещанца заявилово и иск. Онэ, то не постеснялось людей штрафами наказило.
---
Но не думаю, что примут, трусов везде хватает ... это не толпой кого то метелить.
16
2
=
14
кол 30.08.2020 15:27
ilnikbez: Статья 7 декларирует: «Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
---

Вы хороший человек, но надо расставаться с иллюзиями. Система построена на лжи. Обращаться в суд бесполезно. На соседней ветке попытался объяснить, как в денежный, экономический механизм заложена ложь. Если просто - "держать в заложниках" недоплачивать работникам и кредитовать под ростовщический процент производителей (иль кратно занижать залог).
11
2
=
9
Kotafey 30.08.2020 15:36
Сейчас юрист нужен только при спорах между физическими лицами.В административном производстве судьи судят как Бог на ддушу положит.никакие доказательства,аргументы и свидетели,преценденты других судов не помогут.Сталкивались .Видели своими глазами. Законы идиотские +судьи со своим разумением этого закона... Только честные выборы судей,шерифов(полицейских начальников) .меров и губернаторов могут изменить творимый произвол и беспредел.
21
2
=
19
кол 30.08.2020 21:07
Kotafey: Сейчас юрист нужен только при спорах между физическими лицами.В административном производстве судьи судят как Бог на ддушу положит.никакие доказательства,аргументы и свидетели,преценденты других судов не помогут.Сталкивались .Видели своими глазами. Законы идиотские +судьи со своим разумением этого закона... Только честные выборы судей,шерифов(полицейских начальников) .меров и губернаторов могут изменить творимый произвол и беспредел.

Можно и к советской практике вернуться: народным заседателям?!
5
3
=
2
кол 31.08.2020 06:31
кол:
Kotafey: Сейчас юрист нужен только при спорах между физическими лицами.В административном производстве судьи судят как Бог на ддушу положит.никакие доказательства,аргументы и свидетели,преценденты других судов не помогут.Сталкивались .Видели своими глазами. Законы идиотские +судьи со своим разумением этого закона... Только честные выборы судей,шерифов(полицейских начальников) .меров и губернаторов могут изменить творимый произвол и беспредел.

Можно и к советской практике вернуться: народным заседателям?!

Также избирались двое к одному юристу с образованием.
4
2
=
2
ilnikbez 30.08.2020 18:59
Давно меня хорошим не называли. Про иллюзии, тут вы правы, предпочитают думать о людях лучше, пока они не доказали обратное.
---
По - поводу системы, тут нужно осознавать как этот инструмент работает, чтобы заставить его работать или отобрать у криворучек, самим встав к барьеру.
---
В механизм не может быть "что то заложено", так как с точки зрения, математического аппарата, это всего лишь "необходимые триггеры" срабатывания при прохождении цепочки вероятностных событий. А "субъективно-эмоциональная" оценка плохо/хорошо для систем не применяется.
---
Нож в руках врача, это инструмент для медицинской операции. Нож в руках убийцы это тоже инструмент. Мистификация атрибутики и свойств инструмента это к продажникам-втюхивальщикам, чьи методы построенные на использовании психологических уловок над неразумным и животным наследием "сапиенс".
---
Суд, это один из "управляющих блоков системы". Так как через него, и сама система работает.
Хотите бороться за свои права, то делайте это в суде. Иначе ни каких прав по сути дела не существует. Ибо все это выдумано людьми и для людей. Тем же медведям по фиг на масочный режим.
---
Права защищаются в суде, а не на митингах и прочих мероприятиях.
---
Тот же господин Ташкеев, почему "бьется о стену", потому что он этот инструмент использует "неправильно - не для тех, целей". Это по аналогии с казино - не важно, сколько игроков выиграет или проиграет, система казино забирает свою прибыль 30%. Если вы готовы, делиться "30%", за шанс забрать деньги других игроков, по правилам казино, то велкам. Ибо единственная возможность остаться с прибылью, это покрыть свой расход, это получить маржу более 30% за счет других игроков ... именно эту возможность и предоставляет система казино...
Бегать и кричать, что "правила не справедливые", после драки - кулаками не машут... наезжать на крупье, тоже бессмысленно.
---
Вон даже Навальному помогли разобраться с моделью казино, и он предложил, вполне неплохую рисковую стратегию по "рассадке случайных" игроков за столом, с целью увеличения "процента случайности" выигрыша... или как там "умное голосование". Есть конечно и другие математические стратегии, в том числе и с более сложными динамическими вероятностями, но тут вопрос в уровне "кадров". В принципе для получения необходимых кадров, способных справиться с более сложными стратегиями, реализация стратегии "случайных игроков" на базе штабов борьбы с коррупцией, вполне правильный подход. И даже "обнуление" ни чего не решает. "Ведь прикиньте, что ваши внуки будут жить уже ни при пуните или цивалетове".
5
4
=
1
кол 30.08.2020 21:15
ilnikbez: Давно меня хорошим не называли. Про иллюзии, тут вы правы, предпочитают думать о людях лучше, пока они не доказали обратное.
---

Стратегии можно апробировать в западном казино. Здесь только удача - русская рулетка. Вас отравят, потом обчистят карманы и труп выбросят на улицу.
5
4
=
1
ilnikbez 30.08.2020 23:11
Ну ну... прочитайте про теорию вероятности, откроете для себя много нового. В системах "удачи" нет. Думаете просто так, что ли в рулетке, где черное / красное, так же существует специальное поле "зеро"? Это и есть, как раз специальное поле против удачливых :).
----
Дело не в западном казино, у науки нет "страны приписки".
---
У вас больше шансов попасть под машину, чем быть отравленным специально.
Количество "привлекающихся по нарушению ПДД", намного больше, чем количество привлекающихся по "политическим статьям".
Количество "бабла" взыскиваемого через штрафы за ПДД, только за прошлый год составило более 100 миллиардов рублей.
Общий вес сроков, назначенный за ДТП, в результате нарушение ПДД, привлекший к травмам, смертям и т.д. увеличивается каждый год, но это не помогает.
---
Сейчас информационный век. А те, кто "делает из мухи слона" на какой либо теме, всегда преследуют свою выгоду.
---
Поэтому "создание информационного фона", вводящего в заблуждение людей об их конституционном праве, использовать судебную систему, для защиты своих прав в рамках законодательства. Это часть "политикус" и общий объем дезинформации на эту тему зашкаливает. Сюда же вносят свою лепту люди с корочками юриста. Это слабо в чем либо еще разбирающиеся люди... хотя и обычно с приятным гуманитарным складом ума, и неплохо одевающиеся.
3
5
=
-2
кол 31.08.2020 06:55
Вот. Избили Е. Жукова титушки. Церебральный сортинг в действии. В России будущего будут люди с кирпичами на совести. Как говорит Савельев Европа давно провела этот отбор. Только в Раше остались такие кадры и вийкин тут именно в качестве гауляйтера.
1
2
=
-1
me1 30.08.2020 22:27
Теория то может и несовершенная, но "Умное голосование" Навального работает!!!
7
4
=
3
me1 30.08.2020 22:28
А Навальному - скорейшего выздоровления! отравителям - огласку!
8
4
=
4
кол 31.08.2020 07:00
me1: А Навальному - скорейшего выздоровления! отравителям - огласку!

Вы "тормозите", это чисто ваша психологическая особенность.
2
4
=
-2
Norg-Norg 31.08.2020 07:38
Он очень сильно тормозит.
Это не очень рационально -приходить на КузПресс за инфой.
Здесь ,как и положено ,злободневная инфа по Кузбассу и Сибирскому региону ,возможность без цензуры обсуждать любые события.

Это очень много и очень важно. Но информацию по экономике и политике ВООБЩЕ следует искать на других ресурсах .

Их не очень много ,правдивых ,но они есть.
4
2
=
2
Димон 30.08.2020 22:42
не оскудела земля кузнецкая идиотами-копрофилами
1
6
=
-5
кол 31.08.2020 07:05
Димон: не оскудела земля кузнецкая идиотами-копрофилами

Димон, вы не правы, это не идиотизм, а разная скорость реакции, понаблюдайте в природе за животными.
3
2
=
1
Norg-Norg 31.08.2020 09:36
Вы хороший человек, но надо

расставаться с иллюзиями СИСТЕМА ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ


Вот именно . Миропольцев в чём-то даже талантлив , но идеалист ,каких свет не видел.
Мы живём в фашистском государстве ,без преувеличения .

Конечно .и здесь возможны отдельные победы в суде не все судьи готовы безоглядно подчиняться Кузе и Циве ,
но пока Путин и олигархи заправляют -всем остальным -свободы не видать.
4
3
=
1
Димон 30.08.2020 22:44
ЕБН обещал лечь на рельсы
Путин обещал начать давать по 7 лет губернаторам.
ЕБН в итоге сдох за невыполненное, как собака
Путин либо начнет давать по 7 лет, либо Вселенная отправит его к ЕБН.
Первый претендент на 7 лет готов
4
5
=
-1
Папа 30.08.2020 23:55
Лохматому любителю картин о революции надо бы подумать что сделают с подажным юристом.
Есть даже картина с сюжетом сдирания кожи с продажного судьи.
4
3
=
1
кол 31.08.2020 07:34
Папа: Лохматому любителю картин о революции надо бы подумать что сделают с подажным юристом.
Есть даже картина с сюжетом сдирания кожи с продажного судьи.

Папа, там еще нет вот этой картины.
https://youtu.be/BGnuWQsaMos
1
2
=
-1
Kotafey 31.08.2020 07:57
Папа:
Есть даже картина с сюжетом сдирания кожи с продажного судьи.

я не судья и не продажный тем более.
4
5
=
-1
Norg-Norg 31.08.2020 09:24
Котафей -юрист .насколько я понимаю .работник уголовного розыска или следователь .В прошлом.Сейчас работает на какую-то частную структуру.Очень хорошо знает законодательство ,причём
всё-и гражданское ,и административное ,и хозяйственное ,и уголовное.

И Конституцию !

Это очень большая редкость по нынешним временам. Почти что антикварная :)))
2
2
=
0