#
#
Просмотров: 1540
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16873
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15537
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

так - то 27-10-2020 15:30

Эредин 27-10-2020 15:28

кол 27-10-2020 14:59

Язва+ 27-10-2020 14:27

Сова во-зле Олим 27-10-2020 14:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В России выявили два первых случая заражения коронавирусом

Началось...

В России выявили два первых случая заражения коронавирусом.

Оба заболевших — граждане Китая.
В стране вводятся дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. "Службами Роспотребнадзора на территории России выявлено двое больных новой инфекцией коронавируса — в Забайкальском крае и Тюменской области", — цитирует ТАСС Голикову.
По её словам, пациенты находятся под "жёстким наблюдением", они изолированы.
"Им оказывается необходимая помощь. Оба граждане Китая", — добавила она. Оперативный штаб российского правительства по борьбе с коронавирусом организовал заседание после решения ВОЗ признать новый тип коронавируса чрезвычайной ситуацией международного масштаба. Российские власти решают вопрос об отмене форума в Сочи из-за коронавируса, сообщает "Политэксперт". Решение по проведению сочинского форума, со слов Татьяны Голиковой, будет принято в понедельник 3 февраля.
31.01.2020
Просмотров: 1269 | Комментариев: 12
В Китае меньше кипешаться чем в России...
А тут Конституцию меняют...
И возникает вопрос
Случайно ли мы раздуваем проблему вокруг вируса?
7
6
=
1
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Да ладно Конституция, у нас, болтают, какую-то ПКРТИ приняли!!!
4
2
=
2
Папа 31.01.2020 20:48
Лишь бы до Кремля не добрался, а так пущай гуляет.
6
2
=
4
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Ну, этого мы не допустим!
5
2
=
3
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Сплотимся, паньмаш! Вокруг Гаранта
И дадим ему новую гарантию
6
2
=
4
Mr. Nemo 31.01.2020 21:02
Говорят, сейчас необходимо 2-недельное пребывание в карантине для всех кто вернулся из Китая
3
0
=
3
ilnikbez 01.02.2020 04:23
Ну... у нас евразюко ... медленно с рядом другими загрязнульками людей травит... ни кто же не сажает загрязнителей на карантин.
Так что пока выгодно, это ситуацию будут использовать. Тем более "опасности" типа укрепляют необходимость высокого налогооблажения...
Хотя очевидно, что "если уже 2-е появились официально", то потенциалов намного больше. И то что хотя бы появились 2-е, это уже недоработка соответствующих органов, которые должны быть наказаны.
С учетом того, что информация была известна еще в прошлом году, а стали реагировать только через 2-3 недели, и вместо выработки общегосударственной защиты, презинданс начал конституцию под себя переделывать...
Как говориться, им в принципе пофиг на население что ли совсем?
1
1
=
0
Ruthenium 31.01.2020 21:04
Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по ЧС Майкл Райан рассказал, что смертность от вызванной новым коронавирусом пневмонии в Ухане составляет около двух процентов. Об этом сообщает Zaobao. https://news.rambler.ru/community/43593370/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Если что, от простого гриппа % смертности такой же. Зато вопли про короннавирус из россиянских СМИ льются рекой. Думают, что люди забудет, как властя их кинула с пенсией, нет, падлюки, такое не забывается.
8
6
=
2
Ruthenium 31.01.2020 21:07
Хотя, таки нет, от гриппа мрут меньше. (
Вирус имеет в 20 раз более высокий показатель смертности: 2%, по сравнению с 0,1% для обычного гриппа. На каждые 50 инфицированных людей статистически умирает один.
https://rusmonitor.com/u-novogo-koronavirusa-tot-zhe-pokazatel-smertnosti-chto-i-u-znamenitoj-ispanki.html
4
5
=
-1
Kotafey 31.01.2020 21:39
Это не те двое "изолированных" в КЕМЕРОВО????
5
1
=
4
ТОТ 31.01.2020 22:17
Знакомый с Вектора сказал что эта хрень создана человеком......ищут вакцину.....
2
2
=
0
me1 31.01.2020 22:35
Упаси нас, Святая Богородица, от этого кошмара!!!
0
1
=
-1