#
#
Просмотров: 324
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3733
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9663
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 17-09-2021 09:55

арбуз 17-09-2021 09:55

Папа 17-09-2021 09:49

ктото 17-09-2021 09:10

ert 17-09-2021 09:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В России выявили два первых случая заражения коронавирусом

Началось...

В России выявили два первых случая заражения коронавирусом.

Оба заболевших — граждане Китая.
В стране вводятся дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. "Службами Роспотребнадзора на территории России выявлено двое больных новой инфекцией коронавируса — в Забайкальском крае и Тюменской области", — цитирует ТАСС Голикову.
По её словам, пациенты находятся под "жёстким наблюдением", они изолированы.
"Им оказывается необходимая помощь. Оба граждане Китая", — добавила она. Оперативный штаб российского правительства по борьбе с коронавирусом организовал заседание после решения ВОЗ признать новый тип коронавируса чрезвычайной ситуацией международного масштаба. Российские власти решают вопрос об отмене форума в Сочи из-за коронавируса, сообщает "Политэксперт". Решение по проведению сочинского форума, со слов Татьяны Голиковой, будет принято в понедельник 3 февраля.
31.01.2020
Просмотров: 1573 | Комментариев: 12
В Китае меньше кипешаться чем в России...
А тут Конституцию меняют...
И возникает вопрос
Случайно ли мы раздуваем проблему вокруг вируса?
7
6
=
1
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Да ладно Конституция, у нас, болтают, какую-то ПКРТИ приняли!!!
4
2
=
2
Папа 31.01.2020 20:48
Лишь бы до Кремля не добрался, а так пущай гуляет.
6
2
=
4
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Ну, этого мы не допустим!
5
2
=
3
ЖЖЖ 31.01.2020 20:49
Сплотимся, паньмаш! Вокруг Гаранта
И дадим ему новую гарантию
6
2
=
4
Mr. Nemo 31.01.2020 21:02
Говорят, сейчас необходимо 2-недельное пребывание в карантине для всех кто вернулся из Китая
3
0
=
3
ilnikbez 01.02.2020 04:23
Ну... у нас евразюко ... медленно с рядом другими загрязнульками людей травит... ни кто же не сажает загрязнителей на карантин.
Так что пока выгодно, это ситуацию будут использовать. Тем более "опасности" типа укрепляют необходимость высокого налогооблажения...
Хотя очевидно, что "если уже 2-е появились официально", то потенциалов намного больше. И то что хотя бы появились 2-е, это уже недоработка соответствующих органов, которые должны быть наказаны.
С учетом того, что информация была известна еще в прошлом году, а стали реагировать только через 2-3 недели, и вместо выработки общегосударственной защиты, презинданс начал конституцию под себя переделывать...
Как говориться, им в принципе пофиг на население что ли совсем?
1
1
=
0
Ruthenium 31.01.2020 21:04
Директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по ЧС Майкл Райан рассказал, что смертность от вызванной новым коронавирусом пневмонии в Ухане составляет около двух процентов. Об этом сообщает Zaobao. https://news.rambler.ru/community/43593370/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Если что, от простого гриппа % смертности такой же. Зато вопли про короннавирус из россиянских СМИ льются рекой. Думают, что люди забудет, как властя их кинула с пенсией, нет, падлюки, такое не забывается.
8
6
=
2
Ruthenium 31.01.2020 21:07
Хотя, таки нет, от гриппа мрут меньше. (
Вирус имеет в 20 раз более высокий показатель смертности: 2%, по сравнению с 0,1% для обычного гриппа. На каждые 50 инфицированных людей статистически умирает один.
https://rusmonitor.com/u-novogo-koronavirusa-tot-zhe-pokazatel-smertnosti-chto-i-u-znamenitoj-ispanki.html
4
5
=
-1
Kotafey 31.01.2020 21:39
Это не те двое "изолированных" в КЕМЕРОВО????
5
1
=
4
ТОТ 31.01.2020 22:17
Знакомый с Вектора сказал что эта хрень создана человеком......ищут вакцину.....
2
2
=
0
me1 31.01.2020 22:35
Упаси нас, Святая Богородица, от этого кошмара!!!
0
1
=
-1