#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Человечеству грозит  синтезированная бактерия "Синтия"

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Караулов беседует с доктором биологических наук И. Ермаковой. И, задав вопрос о том, когда же следует ожидать завершения коронавирусной пандемии, получает пространный и неоднозначный ответ.

Объяснение природы происхождения COVID-19 учёным мирового уровня из России повергает в шок: человечеству, по словам Ирины Ермаковой, грозит еще более страшная напасть - синтезированная бактерия "Синтия"...

Видео дается в сокращении. Исходное видео - Официальный канал Андрея Караулова

От редакции:

обращаем внимание, что приведенная в расследовании информация не истина в последней инстанции. Она не имеет официального статуса, более того, во многом противоречит трактовке, озвучиваемой с высоких трибун.
Предлагаем рассматривать ее как точку зрения, гипотезу известного ученого.
Но озвученная информация может заставить посмотреть на свалившуюся на нас проблему с другой стороны и, возможно, поможет ее скорейшему разрешению.

Кирилл Донцов
31.03.2020
Просмотров: 28729 | Комментариев: 34
Загадка 31.03.2020 08:36
Предлагаем рассматривать ее как точку зрения, гипотезу известного ученого.

Сколько родится ещё этих гипотез за ближайшие 3-4 месяца, лучше бы рассмотрели гипотезу, на что люди, оставшиеся без работы и денег будут жить - вот реальный вопрос, помогать нам никто не будет и лечить нас никто не будет.
29
0
=
29
Джентльмен 31.03.2020 09:00
Слышал о Синтии раньше. Не думал, что эта зараза может быть причастна к коронавирусной проблеме.

Очень интересное расследование!
8
0
=
8
Murka 31.03.2020 09:31
наткнулась как то на ролик про Синтию.Типа еще вспышка будет и победят ее аж 42 году..Больше не слушала и не хочу.
Сейчас время сказать "СТОП,машина" посмотреть и оценить как мы изгадили себя и планету. И порядок пора наводить в мозгах, теле и окружающем мире.А пока нас ждет странейший кризис, о котором пишет
Загадка 31.03.2020 08:36, если будем запихивать голову в свое же дерьмо и не действовать
9
0
=
9
глава народа 24.04.2020 17:14
Очень может быть, и есть. И подхватить её легче в продуктах, а не в воздухе как думают коро-шоу-мошенники...
0
0
=
0
Джентльмен 31.03.2020 09:02
Мне больше всего любопытно, что использование китайцами рекомендаций Ермаковой совпало с резким снижением распространения вируса в Китае.

Верно ведь говорят, нет пророка в своем Отечестве!

Пусть Путин прислушается и его тусовка.
8
1
=
7
lis0chca 31.03.2020 09:10
Мы ничего не можем опровергнуть или рлдтвердить, вчера у Малахова только помянули учёную-биолога Ермакову, то гость в студии заорал о её шарлатанстве и отом, что её выгнал учёный мир. Напомнило Белые одежды, гонение в стране генетики после войны... Здесь, наверное, основное, что она против ГМО.
Онищенко тоже интересный экземпляр, как может, сигнализирует... И его троллят, нивелируют его высказывания. Чё, как всегда, интриги, заговоры, можь, и мировые заговоры.
Мы-песчинки..
18
2
=
16
глава народа 31.03.2020 10:59
Предвидеть можем. Мировые НЕ заговоры, а СГОВОРНЯКИ - Да, так и есть. Бизнес ничего личного. Прикол в том, что те кто рулит мировым бизнесом, осознают что им нужны мощные действия для трансформации всей системы, т.к. они признали свой проигрыш на "завтра", по старорежимной схеме.Самая важная схема заговора про короновирус, это страх, это паника, это спрос на рынке, падение акций и их скупка, это разборки в системе чистки между оппозициями... и кое что ещё. А проверка на иммунитет и разум установлена для всех одна. Слабый умрёт, и все друг другу слабые помогут в этом. Будет ещё одна вспышка, т.к. кто-то сочтёт, что что-то не доделал и не хватило времени для перехода по мёртвым Душам.
8
2
=
6
глава народа 31.03.2020 11:09
Не сказал конкретно ? Ну а смысл? Например, предскажу трансформацию системы ФРС США, перезагрузку банковских систем и переход контроля за системными банками и транзакциями. По налогам, вкладам, счетам в системных банках бывшего ФРС. Вывеска сменится на богоугодных заведениях. Ну а сильные мужи с новым геном уже растут и подтолкнут этот карточный домик паразитов из Уолл стрит, клуба 300, ФРС, ЕБРР, ЕС... так как сами потихому загнивают изнутри, попутав свет с тьмой... не жадничайте временем, оно уже выдаёт "на гора" столько всего, что главное пройти в игольное ушко и не уподобится био материалу для адских миров в бесконечном будущем....
5
3
=
2
арбуз 31.03.2020 09:58
Иерусалимская православная церковь на своём официальном сайте объявила о переносе даты схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме на 11 сентября. Торжественные мероприятия по случаю чуда предложено отложить из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом COVID-19 в мире.
"Мы надеемся, что Господь учтёт эпидемиологическую ситуацию и согласится на перенос даты схождения Благодатного пламени"
12
2
=
10
Папа 31.03.2020 11:41
арбуз: Иерусалимская православная церковь на своём официальном сайте объявила о переносе даты схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме на 11 сентября. Торжественные мероприятия по случаю чуда предложено отложить из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом COVID-19 в мире.
"Мы надеемся, что Господь учтёт эпидемиологическую ситуацию и согласится на перенос даты схождения Благодатного пламени"



С этим огнем все смешнее и смешнее. Раньше он загорался в любое время, бывало целый день ждали. Теперь строго в определенное время. Что интересно переход случился как раз когда НТВ выкупило право на трансляцию этого цирка. У них как раз в это время новости, а к следующим новостям как раз рейс на Москву. Огонь приручили, ведь все оплачено, опоздать невозможно никак.
11
1
=
10
арбуз 31.03.2020 10:02
Ща в магаз сбегал- создаётся впечатление, што НБ вымерла...
НИ-КА-ВО!
Спецом зашёл в ТРИ магаза-никаво. Ну, почти.
Во всех трёх магазах продавцы без масок. Может потому, што нет покупателей? Или надеемся на извечно русское, незыблемое, с генами -с молоком матери впитавшееся в нас навечно-АВОСЬ?
9
2
=
7
арбуз 31.03.2020 10:35
Вчера соседку по площадке видели-грим, чёт у вас тишина.
Та такая-а муж уехал вчера (значит, позавчера) на дачу печку топить -дом греть. Завтра (т.е. сёдня) за мной приедет. Дом в Мысках. На неделю хотят уехать. Да оно и правильно...
6
0
=
6
глава народа 31.03.2020 10:48
Матушка при рода! Потомки за свой Род несут самую непосредственную ответственность по канонам самой природы. Папа нагадил, сын наступил, внук заразился, правнук не родился.... Представьте себе, как в едином живом организме происходят процессы обмена... и поймёте что тупое человеческое существо, не захотело услышать Мать природу, себя самого, ИисусаХриста помогающего открыть на это разум, заняться правильным образованием, осознанием Тонких миров, эфира, гравитации, микробиологии, альтернативной энергетики... - но увы, кесарю - кесарево. И по этому слабый и трупой по канону естественного отбора должен умереть. Процесс пошёл. Коридор не познан, врата открыты били, уже процесс закрытия происходит, наблюдаем вселенскую трансформацию всех энергий. Вспышки ещё будут, это только начало. Одумаемся, подготовимся ? Или как Иисуса пошлем с проповедями самих себя сами ?
7
0
=
7
АЛЕКС 31.03.2020 11:40
Наше человечества хлебом не корми а дай помолится,побиться лбами,покаятся какомуто дедушке,а что рядом происходит им плеват,самое главное для них заработать се местечко пожирней в раю.
Идиоты ищущие бога и не подозревают что он с самого их рождения с ними и вокруг них,до самой кончины.
3
3
=
0
GoodWin 31.03.2020 13:31
Прослушал с начала до конца.
Мне позиция Ермаковой показалась довольно убедительной.

Караулов сам немного переигрывает, весь в своей значимости, а-ля Васисуалий.
:)

Но в целом тема, конечно, интересная. Больше всего цепляет травля и гонения, уж не знаю, насколько там серьезно, но видимо да.
10
2
=
8
GoodWin 31.03.2020 13:32
Пост Лисочки это подтверждает

lis0chca: Мы ничего не можем опровергнуть или рлдтвердить, вчера у Малахова только помянули учёную-биолога Ермакову, то гость в студии заорал о её шарлатанстве и отом, что её выгнал учёный мир. Напомнило Белые одежды, гонение в стране генетики после войны... Здесь, наверное, основное, что она против ГМО.
7
2
=
5
Эредин 31.03.2020 17:58
Так назывемые гонения ермаковой вполне обоснованы, пдробности можно почитать в википедии " дисскусия вокруг опытов ермаковой".
1
1
=
0
Лом 31.03.2020 22:42
Гнать - это у нас умеют
2
1
=
1
GoodWin 31.03.2020 13:34
Там еще есть одно место, Ермакова говорит, что ГМО как бы открывает ворота в организм человека всякой заразе

Может, потому кто-то легко переносит вирус, а кто-то и вздохнуть не может...
10
1
=
9
GoodWin 31.03.2020 13:35
Кстати, среди пожилых людей значительно больше бедных и соответственно питающихся в большей степени ГМО-продукцией.

Не тут ли собака порылась?
6
2
=
4
GoodWin 31.03.2020 13:36
А детки еще не испорчены ГМО-мерзостью.
Потому в массе своей легко переносят
4
2
=
2
Близнец 31.03.2020 13:53
GoodWin: А детки еще не испорчены ГМО-мерзостью.
Потому в массе своей легко переносят

А младенец,умерший в америке,ГМО- титькой пользовался ?
2
5
=
-3
me1 01.04.2020 00:29
Дети крайне мало умирают от короновируса, но случаи есть конечно
1
0
=
1
me1 01.04.2020 00:29
Да и потом не все ведь наруральные есть искуственики!
2
0
=
2
lis0chca 31.03.2020 14:13
Скорее у пожилых организм испорчен лекарствами, помните ДНК, эту спираль, поди с годами она изнашивается и цепляет корону с шипами легко. Как репейник. К трикотажному рыхлому трико.
5
2
=
3
Эредин 31.03.2020 18:05
У пожилых людей больше ангиотензинопревращающего фермента,на сегодняшний день это основная версия.
1
0
=
1
GoodWin 31.03.2020 13:37
Ладно, умолкаю, из меня вирусолог то никакой
:)
Биология самый нелюбимый в школе предмет
4
0
=
4
Igor 31.03.2020 14:50
Привет всем, кто в здравом уме. :-) подкину еще статейку до кучи, так сказать.
------
Про БЦЖ
Андрей Волна: Страны, сохранившие обязательную вакцинацию БЦЖ, успешнее борются с Covid-19
update: 31-03-2020 (09:40)
! Орфография и стилистика автора сохранены


Чёрт!

А ведь, возможно, действительно существует связь между обязательной вакцинацией против туберкулёза (БЦЖ), скоростью распространения коронавирусной инфекции и смертностью от неё. Некая необъяснимая связь (вакцина против палочки Коха... какая связь с вирусом?).

А между тем именно этим Андрей Илларионов обьясняет колоссальную разницу в летальности (и смертности за сравниваемые периоды времени) между столь близкими культурно и географически Испанией и Португалией, Перу и Эквадором и даже в одной теперь стране - в Германии (между ГДР и ФРГ).

То есть, страны, сохранившие до нынешнего или недавнего ещё времени обязательную вакцинацию БЦЖ, много успешнее борются с Covid 19.

Сначала мне это показалось забавной игрой ума и стечением обстоятельств... Не более. Но, сегодня в новостях Евроньюс, - Нидерланды срочно возобновляют вакцинацию БЦЖ. В Марселе (Франция) вакцинируют добровольцев (слепое тестирование - вакцина и плацебо).
Тогда у нас хороший шанс...

PS. Понятно, что никаких достоверных медицинских исследований здесь нет и быть пока не может. Это НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ!

Андрей Волна

Facebook
3
1
=
2
так - то 31.03.2020 16:04
из искры возгорится пламя (с)
1
1
=
0
так - то 31.03.2020 16:08
какие-то работы по стабилизации положения идут Наверху. передавали.
1
1
=
0
me1 01.04.2020 00:28
Сейчас столько разных версий, не знаешь какой верить
0
0
=
0
me1 01.04.2020 00:28
Но я с интересом послушал.
Страшно, конечно
1
0
=
1
Лом 02.04.2020 22:03
Зачотная тема.
Надо только чтоб Путя допёр
2
2
=
0