#
#
Просмотров: 408
Тема дня

"Погибли в огне, на глазах спасающих"

Picture

О трагедии полувековой давности, постигшей пассажиров поезда "Новокузнецк-Москва", нам рассказал племянник погибших Фарид Габдрахимов.

Просмотров: 17125
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68484
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 03-12-2020 10:03

Язва+ 03-12-2020 10:03

Ameno 03-12-2020 10:02

Kotafey 03-12-2020 09:59

Близнец 03-12-2020 09:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Загородные лагеря Кузбасса решено закрыть

Взад пятки

В Кузбассе приостанавливается работа детских оздоровительных центров и лагерей.

В Кузбассе с 3 августа приостанавливается работа Об этом говорится в распоряжении, подписанном сегодня 31 июля, и опубликованном в Электроном бюллетене АПК.

Согласно распоряжению, с 3 августа реализация услуг по отдыху и оздоровлению детей будет остановлена. Исключение составят стационарные организации отдыха, принимающие летом детей-сирот.

Напомним, на этой неделе стало известно, что сразу в двух детских лагерях под Новокузнецком обнаружены вспышки заболеваемости коронавирусной инфекцией. 23 июля по этой причине был закрыт ДООЦ "Сибирская сказка", через день - лагерь "Лесная сказка".

Около пятисот отдыхавших в них детей и работников помещены на самоизоляцию. В пресс-службе регионального Управления Роспотрбенадзора, нам сообщили, что на сегодняшний день новых заболевших из их числа не выявлено.

В ведомстве также уточнили, что других вспышек заболеваемости COVID-19 в загородных лагерях Кузбасса не зафиксировано.

Напомним, что еще в мае, когда загородные учреждения только готовили к приему детей, на предстоящий летний отдых власти Кузбасса смотрели куда более оптимистично.
Фото: aif.ru


31.07.2020
Просмотров: 1348 | Комментариев: 4
Murka 31.07.2020 16:40
Вот про это я говорила, что лагеря закроют под видом коронавируса
5
8
=
-3
Близнец 31.07.2020 17:20
Murka: Вот про это я говорила, что лагеря закроют под видом коронавируса

Не " под видом" , а " из-за ".
10
7
=
3
Kotafey 01.08.2020 01:42
Сцикуны перестраховщики...
2
2
=
0
виктор 31.07.2020 17:28
циля где? в отпуске или повязали за скелеты в шкафу. или 11 лярдов заимствований тратит в швейцарии? или где или с кем. ждем гламурных подробностей.
8
7
=
1