#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3086
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13129
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

виктор 19-06-2021 09:10

Хиус 19-06-2021 09:09

кол 19-06-2021 09:05

Язва+ 19-06-2021 08:41

Близнец 19-06-2021 08:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Загородные лагеря Кузбасса решено закрыть

Взад пятки

В Кузбассе приостанавливается работа детских оздоровительных центров и лагерей.

В Кузбассе с 3 августа приостанавливается работа Об этом говорится в распоряжении, подписанном сегодня 31 июля, и опубликованном в Электроном бюллетене АПК.

Согласно распоряжению, с 3 августа реализация услуг по отдыху и оздоровлению детей будет остановлена. Исключение составят стационарные организации отдыха, принимающие летом детей-сирот.

Напомним, на этой неделе стало известно, что сразу в двух детских лагерях под Новокузнецком обнаружены вспышки заболеваемости коронавирусной инфекцией. 23 июля по этой причине был закрыт ДООЦ "Сибирская сказка", через день - лагерь "Лесная сказка".

Около пятисот отдыхавших в них детей и работников помещены на самоизоляцию. В пресс-службе регионального Управления Роспотрбенадзора, нам сообщили, что на сегодняшний день новых заболевших из их числа не выявлено.

В ведомстве также уточнили, что других вспышек заболеваемости COVID-19 в загородных лагерях Кузбасса не зафиксировано.

Напомним, что еще в мае, когда загородные учреждения только готовили к приему детей, на предстоящий летний отдых власти Кузбасса смотрели куда более оптимистично.
Фото: aif.ru


31.07.2020
Просмотров: 1940 | Комментариев: 4
Murka 31.07.2020 16:40
Вот про это я говорила, что лагеря закроют под видом коронавируса
5
8
=
-3
Близнец 31.07.2020 17:20
Murka: Вот про это я говорила, что лагеря закроют под видом коронавируса

Не " под видом" , а " из-за ".
10
7
=
3
Kotafey 01.08.2020 01:42
Сцикуны перестраховщики...
2
2
=
0
виктор 31.07.2020 17:28
циля где? в отпуске или повязали за скелеты в шкафу. или 11 лярдов заимствований тратит в швейцарии? или где или с кем. ждем гламурных подробностей.
8
7
=
1