Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
А утки где?
Неприятным сообщением огорошил нас читатель газеты, отправившийся в морозный день с внучкой на мост через Абушку подкормить уток - так сказать, поддержать водоплавающих на плаву: мол, обошли два моста, а уток-то нет - вместо них по воде плывут жирные разводы чего-то, похожего на мазут.
Он сказал, что немедленно позвонил в МЧС, и там сообщение восприняли с полной серьезностью, пообещав провести расследование.
Мы попросили у Николая Ивановича (так зовут нашего читателя) телефон, по которому он звонил. “Да, - подтвердил дежурный, - были разводы, мы взяли анализы, передали в лабораторию. Результаты анализов получим в течение дня...” К сожалению, как раз того дня, когда номер газеты уходил в печать. Мы будем следить за развитием событий.
Предположение, кто мог сделать сброс в Абу, приводят к одному из последних заседаний Коллегии администрации города, где в очередной раз говорилось о неудовлетворительном состоянии очистных сооружений (фильтров, отстойников) подразделений “Евраза”.
А утки-то где? Утки, может, не вынеся гнусного запаха, перелетели в район теплого канала Кузнецкой ТЭЦ. И, будем надеяться, живы, несмотря на морозы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


