Вот и Новый Год! Что он нам несёт?
2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.
Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
...
Полёты в пандемию
Татарстанский авиаперевозчик, несмотря на коронавирусную эпидемию, запускает новые рейсы, в том числе и в Новокузнецк.
Об этом сообщает РБК.
"Компания "ЮВТ Аэро" открывает новые маршруты, несмотря на снижение пассажиропотока из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В мае из Казани запустят рейс в Горно-Алтайск... Как сообщил РБК Татарстан министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, "открываются новые маршрутные направления и улучшается качество предоставляемых пассажирам услуг, несмотря на сложившуюся ситуацию в стране в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19 и снижение занятости пассажирских кресел в салонах воздушных судов".
Ленар Сафин напомнил, что внутри страны на данный момент авиакомпания выполняет полеты по 60 направлениям, из них 21 – из международного аэропорта "Казань". В частности, в такие города как Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Махачкала, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Пермь, Салехард, Самара, Сургут, Томск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Ярославль.
В летнем расписании 2020 года полеты в Кемерово, Екатеринбург и Новокузнецк выполняются впервые".
Как мы ранее сообщали, в апреле Новокузнецкий аэропорт временно прекратил работу. Часть работников воздушной гавани переведена на сокращенный график работы, другие отправлены в отпуск. "Аэропорт возобновит работу в дежурном режиме. Какой режим работы будет дальше, пока неизвестно", - прокомментировала 7 апреля ситуацию справочная Новокузнецкого аэропорта.
Летают самолёты над Тебой и не меньше, м. б. международный коридор?!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь