За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

Гранты достались нашим
Две образовательные организации Новокузнецка получат федеральные и областные средства на обновление материально-технической базы
Профессиональный колледж Новокузнецка и Новокузнецкий торгово-экономический техникум вошли в число победителей конкурса на предоставление грантов, который проводило Минобрнауки РФ. Выиграно 55 млн рублей из федерального бюджета на оба учреждения.
Обязательным условием конкурса была готовность софинансирования со стороны областного бюджета и самой образовательной организации. Также учитывались: уровень проработки проекта; опыт участия образовательной организации в масштабных программах и/или проектах; востребованность программ подготовки и выпускников на рынке труда; уровень развития стратегического партнерства с работодателями; распространение инновационных технологий и методик обучения и др.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь