#
#
Просмотров: 1652
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2460
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12673
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 16:04

виктор 17-06-2021 16:03

Завальный 17-06-2021 15:57

Папа 17-06-2021 15:56

кол 17-06-2021 15:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Совладельцы НкВЗ потеряли контроль

ООО "Бизнес Маркет" (Новокузнецк) консолидировало 75% ОАО "Новокузнецкий вагоностроительный завод" (НкВЗ), следует из списка аффилированных лиц предприятия.

Ранее 75% завода владели члены совета директоров НкВЗ Евгений Подъяпольский, Юрий Байченко и Андрей Бакай (по 25% каждый). При этом, согласно данным ЕГРЮЛ от 1 октября 2014 года, Е.Подъяпольский, Ю.Байченко и А.Бакай в равных долях являются совладельцами "Бизнес Маркета".

Соответствующие изменения произошли в середине августа 2014 года, при этом в списке аффилированных лиц НкВЗ от 30 сентября 2014 года ООО "Бизнес Маркет" не упоминается. Е.Подъяпольский, Ю.Байченко и А.Бакай, согласно данному документу, не владеют долями в НкВЗ.

(По информации interfax-russia.ru)

01.10.2014
Просмотров: 3964 | Комментариев: 5
Лом 01.10.2014 22:45
А ведь там мэр Кузнецов карьеру начинал.
0
0
=
0
UVG 02.10.2014 12:01
Как учитель французского?
0
0
=
0
Подъяпольский, фамилия что то знакомая, с Евраза он?
0
0
=
0
ышт 02.10.2014 10:14
Где потеря контроля? Из "физлица-акционера" ушли в "юрлицо-акционер".
0
0
=
0
салага 02.10.2014 12:52
А где потеряли еще 25% процентов,интересно бы знать кому они принадлежат...
0
0
=
0