#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8241
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Дизтопливо в Новокузнецке на АЗС превысило 70 рублей

Дизтопливо превысило 70 рублей

Об этом сообщает гость портала КузПресс Кум.

Слово автору:

"На заправке у Лукойла солярка уже 71 рубль за литр. Нормально, да?".

Автор: Кум

"Меры приняты, а цены растут!": Президент России Владимир Путин попросил правительство "разобраться со стоимостью бензина".

Насчет того, чтобы "разобраться с дизтопливом", Путин ничего не говорил.

Может, в этом причина подорожания?..


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
01.10.2023
Просмотров: 1627 | Комментариев: 21
Айл Би Бэк 01.10.2023 17:05
Нормально. Да
22
2
=
20
Лом 02.10.2023 01:06
Айл Би Бэк: Нормально. Да

Смотря что считать нормой
0
0
=
0
Лом 02.10.2023 01:07
чмобик видеопривет домой прислал, показывает руку свою - рана, в ней опарыши копошатся
0
0
=
0
Лом 02.10.2023 01:07
Норма?
Норма
0
0
=
0
Айл Би Бэк 01.10.2023 17:05
А ты как думал, братишка Кум, никак не скажется?
20
2
=
18
NATO 01.10.2023 17:24
Терпение и труд, все перетрут.
26
3
=
23
дадуда 02.10.2023 01:04
терпят терпилы
4
0
=
4
Папа 01.10.2023 17:32
Он уже в клоуна превратился, злобного клоуна.
26
3
=
23
Ну это не предел..
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
22
2
=
20
0123456789 01.10.2023 23:44
петросян-месный: Ну это не предел..
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...

Обещали что перевалит, значит нет сомнений
4
0
=
4
В стоимости топлива доля налогов составляет 71% (НДПИ, НДС и акциз)данные 2022года,сейчас возможно выше... при цене 71рубль 50 рублей налог ...
18
0
=
18
Язва+ 01.10.2023 20:37
Сегодня заправился на АЗС "СИБНЕФТЕТРАНС" 92-м за 48,9 руб/л. У них всегда дешевле, чем на Газпроме и ЛукОйле
10
0
=
10
григорий 01.10.2023 23:09
Так тут речь о дизельном топливе
0
0
=
0
григорий 01.10.2023 23:09
григорий: Так тут речь о дизельном топливе

Можно конечно дизель 92-м заправить, но далеко не уедешь
0
0
=
0
григорий 01.10.2023 23:10
А Сибнефтетранс не сильно то внушающая доверие контора
0
0
=
0
UVG 01.10.2023 20:56
Ударим ценами на горючку, чтоб хохлам хуже стало!
5
0
=
5
григорий 01.10.2023 23:10
"И ЭТО ГЛАВНОЕ", как говорил первый и последний президент СССР
3
0
=
3
Franz 01.10.2023 21:36
Ну народ, ну нытики. В прошлом году бензин стоил около 50 и доллар 50, литр бензина = доллар, а сейчас литр бензина 0,6 доллара! Многоходовочка! Очередной удар по коллективному Западу. Он о вас думает, на чумадане тужится.
10
0
=
10
0123456789 01.10.2023 23:43
Ничего странного
Подтягивается к стоимости в доллар за литр.

А после "выборов" в марте-24 еще грустнее станет
11
0
=
11
дадуда 02.10.2023 01:04
чего они с табакеркой так долго возятся
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь