Просмотров:
1960
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Хотелось бы успокоения
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Дизтопливо превысило 70 рублей
Об этом сообщает гость портала КузПресс Кум.
Слово автору:
"На заправке у Лукойла солярка уже 71 рубль за литр. Нормально, да?".
"Меры приняты, а цены растут!": Президент России Владимир Путин попросил правительство "разобраться со стоимостью бензина".
Насчет того, чтобы "разобраться с дизтопливом", Путин ничего не говорил.
Может, в этом причина подорожания?..
01.10.2023
Просмотров: 1627
|
Комментариев: 21
Лом
02.10.2023 01:07
петросян-месный
01.10.2023 18:51
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
0123456789
01.10.2023 23:44
петросян-месный: Ну это не предел..
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
Обещали же взять на контроль?
Обещали!
Обещали разобраться с ценами на топливо?
Обещали!
Ну значит и за сотню перевалит...
Обещали что перевалит, значит нет сомнений
петросян-месный
01.10.2023 20:15
Язва+
01.10.2023 20:37
григорий
01.10.2023 23:09
григорий: Так тут речь о дизельном топливе
Можно конечно дизель 92-м заправить, но далеко не уедешь
Franz
01.10.2023 21:36
0123456789
01.10.2023 23:43
Подтягивается к стоимости в доллар за литр.
А после "выборов" в марте-24 еще грустнее станет
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




