#
#
Просмотров: 944
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4468
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14013
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 22-06-2021 12:37

Конь Людоед 22-06-2021 12:25

ЖЖЖ 22-06-2021 12:02

Русин 22-06-2021 12:00

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Миллион и еще 5 тысяч

Строители Кемеровской области сохранили в 2010 году темпы, достигнутые в предыдущие три года, и ввели в строй, по предварительным данным, за январь-декабрь 1 миллион 5 тысяч квадратных метров жилья.

Жилищные условия за год улучшили порядка 20 тысяч семей.

В 2011 регион планирует увеличить ввод до 1,112 миллиона квадратных метров, а в целом за 2011-2015-е - сдать в эксплуатацию 6,5 миллиона квадратных метров жилья. Такие показатели заложены в комплексной программе "Развитие жилищного строительства в Кемеровской области на 2011-2015 годы", утвержденной Минрегионом России.

Доля ввода жилья, соответствующего стандартам экономкласса, увеличится до 60% к 2015 году с 40% в 2011 году. А доля малоэтажного жилья в общем объеме введенного за 2015 год жилья составит 56% - примерно на уровне 2010 года.

Новоселами за пять лет станут более 130 тысяч семей кузбассовцев.

02.01.2011
Просмотров: 2213 | Комментариев: 5
kol 02.01.2011 17:24
Не надо ля-фа. По себе знаем и видим. Цифры манипуляции, однажды, выведут нас на манипуляторов. Думайте.
0
0
=
0
Alexei1950 02.01.2011 21:50
всё мечты да фантазии)))!сейчас не могут продать а потом вообще будут невообразимые цены!сейчас продайте что построено подешевле да получайте прибыль!а то стоят пустые ящики-ни себе ни людям-как говорил АМАН ГУМИРОВИЧ!
0
0
=
0
777 03.01.2011 04:40
Налогообложение юридических лиц при сделках с коммерческой недвижимостью.

Коммерческая недвижимость юр. лица облагается налогом на имущество организаций по ставке определенной законом субъекта РФ в котором находится коммерческая недвижимость, в России эти ставки не могут быть выше 2,2 процентов.

:) Если уж о мечтах да фантазиях, то позволю себе мысль высказать крамольную... А быть может и глупой покажется кому либо. :) Но эт же фантазии:
А что если бы сделать налог на коммерческую недвижимость для организаций строительного комплекса не 2,2%, а годовую в 22 - 25 % от стоимости рыночной? Простояла квартира год не реализованной фирмой её постоившей - извольте-с фирма налог-с годовой... в четверть стоимости её... Не продала фирма за четыре года жилье - налог не выплачен, изволь отдать жилье в счет погащения задолжености по долгу гос. структурам. Ну, а те, естественно, закрыли бы прорехи по выводу из пользования аврийного и ветхого жилья, предоставлением нового... Упала бы стоимость жилья в цене? Все-таки подозреваю, что дутые это цифры - 30-40 тысяч целковых за метр квадратный... ИМХО.
0
0
=
0