#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Павел  Синяев назначен руководителем дивизиона "Сибирь" и ЗСМК

Смена рулевого

Дивизион "Сибирь" ЕВРАЗа (объединяющий Западно-Сибирский металлургический комбинат и Сибруду) возглавит Павел Синяев.

"Алексей Иванович Солдатенков принял решение покинуть ЕВРАЗ, руководителем дивизиона "Сибирь" с 14 февраля будет назначен Павел Александрович Синяев".
Так лаконично пресс-служба ЕВРАЗа (РЦКО "Сибирь") ответила на наш запрос информации, поводом к которому послужили слухи о смене руководства крупнейшего в Новокузнецке предприятия, Запсибметкомбината.

На вопросы о круге топ-менеджеров, осуществляющих оперативное управление предприятием, нынешней численности сотрудников комбината и основных производственных показателях ЗСМК пока ответа не последовало. Возможно, об этом нам сообщат чуть позже.

В июле 2019 года Запсибметкомбинат возглавил вице-президент ЕВРАЗа Алексей Солдатенков: как сообщалось, в связи с тем, что тогда управляющий директор объединенного ЕВРАЗ ЗСМК Алексей Юрьев покинул компанию, "временно исполнять обязанности управляющего директора объединённого комбината будет вице-президент ЕВРАЗa, руководитель дивизиона "Сибирь" Алексей Солдатенков".

Павел Синяев работал директором ЕВРАЗ ЗСМК по персоналу, затем директором сегмента "Рельсы". Является действующим депутатом Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (фракция "Единая Россия", избран по единому списку).


Алексей Юрьев в настоящее время возглавляет крупнейший вуз Новокузнецка – Сибирский государственный индустриальный университет, СибГИУ.

Фото: НГСНД
02.02.2023
Просмотров: 2550 | Комментариев: 29
888 02.02.2023 15:05
Ну и слава богу
1
2
=
-1
888 02.02.2023 15:05
Этот мажорчик все равно один хрен ничего не делал, только понтовался
4
1
=
3
888 02.02.2023 15:07
Я про Солдатенкова, конечно
3
2
=
1
888 02.02.2023 15:07
На фоне Юрьева он вообще никакой!
2
2
=
0
me1 02.02.2023 15:11
Молодой мужик.
Надеюсь, комбинату на пользу будет
2
3
=
-1
кол 02.02.2023 15:31
me1: Молодой мужик.
Надеюсь, комбинату на пользу будет

Что такое польза комбината? Люди или новые технологии (развитие производства)? Я вам сразу скажу. ВВП разрушил все рынки. А что Украина? Донбасс?
Нас встроили в производственные цепочки на уровне сырьевой державы. А как вы хотели? Надо было быть хитрее. Только на бескислородной меди мы могли бы войти в нормальный бизнес. Но ВВП все прое....
1
4
=
-3
Близнец 03.02.2023 13:33
кол:
me1: Молодой мужик.
Надеюсь, комбинату на пользу будет

Что такое польза комбината? Люди или новые технологии (развитие производства)? Я вам сразу скажу. ВВП разрушил все рынки. А что Украина? Донбасс?
Нас встроили в производственные цепочки на уровне сырьевой державы. А как вы хотели? Надо было быть хитрее. Только на бескислородной меди мы могли бы войти в нормальный бизнес. Но ВВП все прое....

И почему ты не Президент ?
1
15
=
-14
Близнец 03.02.2023 13:32
me1: Молодой мужик.
Надеюсь, комбинату на пользу будет

Был бы пожилой , то во вред ?
1
15
=
-14
Так кто начальник? Лысый или небритый?
2
2
=
0
Папа 02.02.2023 15:19
Насокращались что сегодня работать некому.
Постоянно призывают выходить на подработку в выходные. Не идет народ на завод, на пенсионерах все держится.
6
0
=
6
АЛЕКС 02.02.2023 17:11
Папаша,они делуют план.Это Все мпланированно.М
1
2
=
-1
Близнец 03.02.2023 13:37
Папа: Насокращались что сегодня работать некому.
Постоянно призывают выходить на подработку в выходные. Не идет народ на завод, на пенсионерах все держится.

Блогеры стране тоже нужны . И алкины кому- то тоже нужны .Вопрос — кому они нужны ? Кто им гонорар платит ?
1
15
=
-14
кол 02.02.2023 16:19
Я сегодня немного был пацстолом, когда услыхал слова Жирнова о том, что Нарышкин начитанный, а ВВП дальше колобка не пошел.
2
3
=
-1
Близнец 03.02.2023 13:40
кол: Я сегодня немного был пацстолом, когда услыхал слова Жирнова о том, что Нарышкин начитанный, а ВВП дальше колобка не пошел.

С " пацстола" сам выбрался , или на помощь звал соседей ?
1
15
=
-14
АЛЕКС 02.02.2023 17:07
Мне вспомнилась,печня про мвртыку.
Кол дружище,они все колобки.(мстмные не пэдриоты в пагонах меня поймут)
1
3
=
-2
Близнец 03.02.2023 13:41
АЛЕКС: Мне вспомнилась,печня про мвртыку.
Кол дружище,они все колобки.(мстмные не пэдриоты в пагонах меня поймут)

Только одна " печня" вспомнилась ?
1
15
=
-14
АЛЕКС 02.02.2023 17:17
Пачка ,мкняяя тттапну,ты всггда гутарищь о бо мне)Но сделать не чегл не могу.Ты в этой системе ВИНТЕК
1
2
=
-1
Близнец 03.02.2023 13:43
АЛЕКС: Пачка ,мкняяя тттапну,ты всггда гутарищь о бо мне)Но сделать не чегл не могу.Ты в этой системе ВИНТЕК

Баба Дуся переборщила с куриным помётом в самогон , однако .
1
15
=
-14
Kotafey 02.02.2023 17:21
Странное это название вообще "Дивизион Сибирь".Для хоккейной команды или там какой нить ЧВК еще как то катит,а ЕВРАЗ то в чем дивизион...у них там что ракетная артилерия,команда ледовых бойцов?
3
4
=
-1
АЛЕКС 02.02.2023 17:23
М о пацанаж,(я не могу выйти,сам знаеш мкниы)
1
2
=
-1
АЛЕКС 02.02.2023 17:27
Кот ты дебил.По всем пораметрам,(помнишь про наградной)
2
2
=
0
АЛЕКС 02.02.2023 17:32
Запомни я в камери как рыба,А ты можеш придьяву киЧерти всегда найдутся.нуть?Не надо рмсоваться.
1
2
=
-1
АЛЕКС 02.02.2023 17:36
Мне надо знать,с кем имею дело.
1
2
=
-1
АЛЕКС 02.02.2023 17:38
Я своих поцанов оьучил(дал знатьл)
1
2
=
-1
Близнец 03.02.2023 13:46
АЛЕКС: Я своих поцанов оьучил(дал знатьл)

Типа , бригадир у авторитета ?
1
15
=
-14
Работал директором по персоналу - Дипопер... был уже один такой на КМК, не бывает от них выхлопа - факт.
3
1
=
2
Близнец 03.02.2023 13:50
сам я не местный: Работал директором по персоналу - Дипопер... был уже один такой на КМК, не бывает от них выхлопа - факт.

Но ты ,наверное , выхлоп бы обеспечил в случае назначения на эту должность ?Ню- ню ...
1
15
=
-14
Хищник 02.02.2023 22:47
Тяжелее авторучки не подямавши, а потому - ну пристроили "дивизионить", та и хрен с ним, у абрамошки тугриков хватит.
3
2
=
1
Близнец 03.02.2023 13:47
Хищник: Тяжелее авторучки не подямавши, а потому - ну пристроили "дивизионить", та и хрен с ним, у абрамошки тугриков хватит.

Завидно ,однако ?
1
15
=
-14