#
#
Просмотров: 1077
Тема дня

А куда деваться-то?..

Picture

Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.

Просмотров: 2915
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 8448
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ ЗСМК выпустил  4-миллионную тонну литья

Юбилейная тонна

ЕВРАЗ ЗСМК сообщает о выпуске 4-миллионной тонны литья

"В торжественной обстановке металлурги ЕВРАЗ ЗСМК отлили двадцатитонную стальную шлаковую чашу для комбината и юбилейную плиту. Ее установят на административно-бытовой комплекс цеха в честь исторической даты.

Литейный цех производит запасные части для комбината и его горнорудных активов. Ежегодно он осваивает новые виды продукции. В прошлом году цех приступил к выпуску шлаковых чаш для комбината и производству кузнечных слитков для сторонних заказчиков – машиностроительных предприятий.

На производстве внедряются новые технологии: печать полимерной модели на промышленном 3D-принтере, компьютерное моделирование процессов, 3D-печать песчано-полимерных литейных форм. В планах – увеличить производство запасных частей для комбината и расширить рынки сбыта продукции", - говорится в пресс-релизе.

Ранее мы сообщали, что металлурги Новокузнецкого алюминиевого завода выплавили юбилейный слиток в честь 75-летия предприятия.

02.03.2020
Просмотров: 2815 | Комментариев: 8
арбуз 02.03.2020 15:38
Искренне рад за трудящихся ЕВРАЗ ЗСМК!
Надысь инфа прошла-Абрамович покупает для Челси вратаря -сумма сделки не афишируется. Но говорят о сумме в 150 милионов английских денег.
Даёшь 5-ти милионную тонну литья!
8
0
=
8
ilnikbez 02.03.2020 16:20
Да пофиг. Все знают, что это инозямная контора бабло гребет.
А 500 000 человек задыхаются...
3
0
=
3
Олег Кузня 02.03.2020 18:06
Абрам не только Новокузнецк душит-обирает,500000+...
2
0
=
2
Alexei1950 02.03.2020 16:48
дорогой раб))
2
0
=
2
UVG 02.03.2020 16:55
Если шлаковню установят на АБК, будет незабываемое зрелище, полагаю.
2
1
=
1
SBPopov 02.03.2020 16:57
Вчера видел сюжет про Кузбасс. Как-то уже забылось, но напомнили, что в Кузбассе производится 100% трамвайных рельс. Жаль, что трамваев не остаётся... :(
А шлаковые чаши для себя, что ж... И то продукция
2
0
=
2
Папа 02.03.2020 21:06
Пару лет назад ретивые менагеры хотели закрыть чугунолитейный цех, уже и людей предупредили. Сегодня вот гордятся.


С листостаном на КМК не прокатило, быстро развалили.
Теперь сокрушаются, ошибочка вышла...
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь