# #
Просмотров: 1108
Тема дня

Тревожное утро

Picture

На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины

Просмотров: 2924
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7407
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке существенно подорожали грека и сливочное масло

Гречка с маслом

В течение мая, по данным Новокузнецкого отдела Росстата, существенно подорожали гречневая крупа и сливочное масло.

Гречка - на десять процентов (до 85 рублей 66 копеек за кило), масло - на два процента (до 386 рублей 66 копеек). Выросли в цене соль и пшено. Заметно подорожали лук, морковь, картофель и яблоки - за счет поступления продукции нового урожая. Снизилась цена капусты, а также куриных яиц и сахара-песка.

02.06.2016
Просмотров: 2881 | Комментариев: 10
Тайга 02.06.2016 15:30
в принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные)))
6
0
=
6
Тайга 02.06.2016 15:42
!
1
0
=
1
Хиус 02.06.2016 15:54
Икра пиво....совсем вологодские заелись ))
1
0
=
1
uttkin 02.06.2016 16:02
Хиус: Икра пиво....совсем вологодские заелись ))

Точно! Вяленый хариус из Усы и междуреченское пиво позволит приятно сократить вашу жизнь до предела, однако!
3
0
=
3
Murka 02.06.2016 15:51
Пригласила соседа на гречку. Он с радостью согласился🍝
3
0
=
3
Хиус 02.06.2016 15:56
Со свиной рулькой, морковкой и луком.....объедение !!
2
0
=
2
uttkin 02.06.2016 15:57
Murka: Пригласила соседа на гречку. Он с радостью согласился🍝

Да уж! Хотел купить растительное масло и с удивлением узнал,что оно стало дороже на 100 рублей по-сравнению с прошлым годом!
Лучше бы я в магазин не заходил, но жена опять, спустя год, вынудила, однако!
3
0
=
3
Murka 02.06.2016 16:04
Пожелание врагу своему: Чтоб тебя гости одолели))))💮🌺
1
0
=
1
До последнего думал, что "Президент России Владимир Путин, говоря о ситуации с пенсиями в стране, отметил, что на Украине дела обстоят еще хуже." - фейк.... Оказалось - правда...

Говорит и Митькины слова про деньги из контекста выдернули...
С-ка! там ещё и контекст был!
3
1
=
2
FSS 02.06.2016 17:41
Он не с-ка, он жертва любви обожателей, 82% любят его именно таким, ну не может он говорить другие слова и поступать по другому, только врать и только воровать, исключение для тех кто не любит, тем могут предложить содержание за государственный счет.
3
0
=
3