#
#
Просмотров: 3033
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14805
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16907
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Кузбасса поумерили свои зарплатные ожидания

Не до жиру...

Жители Кузбасса поумерили свои зарплатные ожидания.

Об изменениях за перовое полугодие сообщает hh.ru
Аналитики сайта по поиску работы и сотрудников выяснили, что в Кемеровской области в июне по сравнению с январем произошло падение на 3,38%. В абсолютных цифрах в начале года средняя ожидаемая заработная плата жителей Кемеровской области, согласно базе hh.ru, составляла 33 671 рублей. В июне показатель снизился до 32 532 рублей.
По России в целом падение более ощутимое: -5,15%, с 46 814 рублей в январе до 44 404 рублей в июне.
Для сравнения, в первом полугодии 2019 года ожидания соискателей выросли на 4,52%, во втором полугодии – на 2,93%. В этом году соискатели стали чуть "скромнее" в своих запросах, что объясняется непростой экономической ситуацией в стране и регионе.
Источник: HeadHunter
02.08.2020
Просмотров: 1016 | Комментариев: 15
ilnikbez 02.08.2020 08:58
Чо за бред, все работники хотят зарплату побольше... а капиталисты платить поменьше. Так что нет "зарплатных ожиданий" - это выдумка спекулянтов.
12
2
=
10
genwol1 02.08.2020 09:35
ilnikbez: Чо за бред, все работники хотят зарплату побольше... а капиталисты платить поменьше. Так что нет "зарплатных ожиданий" - это выдумка спекулянтов.

А как же реклама в тиливизире-,,Ви этого достойны?,,.Вот народ и проникся.
8
0
=
8
ilnikbez 02.08.2020 18:17
Не смотрю телевизор и рекламу, не понимаю вас. Объяснитесь.
2
2
=
0
genwol1 02.08.2020 20:22
Я тоже не понимаю почему.Чтобы претендовать на среднеевропейскую например зарплату нужно и работать с такой же производительностью и такой же себестоимостью .Я уже не говорю про бюджетников которых у них столько нет.
0
0
=
0
Имярек 10 03.08.2020 08:31
А производительность и себестоимость определяет работник? Что дали, как научили, тем и работает. А хорошо работать на барыгу, за 3 копейки, совесть не позволяет.
1
0
=
1
ZapsB 02.08.2020 09:14
Специально превращают людей в рабов. Ипотека, дом-работа-еда.
7
3
=
4
конформист 02.08.2020 09:20
ZapsB: Специально превращают людей в рабов. Ипотека, дом-работа-еда.

...всяк человек - раб своих желаний.
1
4
=
-3
глава народа 02.08.2020 12:18
АГА, НИ СЕКСА ТЕБЕ НИ ТЕЛЕВИЗОРА НИ СПОРТА...))
0
2
=
-2
виктор 02.08.2020 09:26
слуги народные должны работать за еду. все бюджетники и пропагандисты. экономика должна жить полноценной жизнь так как является базисом общества. надстройка- госорганы на обслуживании экономики и на остатках общественного пирога. но раковая опухоль госорганов разрослась до чудовищных размеров и весь организм-государство гибнет. половину госслужащих на созидательный труд надо отправлять.
10
2
=
8
виктор 02.08.2020 09:26
слуги народные должны работать за еду. все бюджетники и пропагандисты. экономика должна жить полноценной жизнь так как является базисом общества. надстройка- госорганы на обслуживании экономики и на остатках общественного пирога. но раковая опухоль госорганов разрослась до чудовищных размеров и весь организм-государство гибнет. половину госслужащих на созидательный труд надо отправлять.
8
1
=
7
ZapsB 02.08.2020 11:42
В СССР 70-80х было меньше силовиков и чиновников. Да там были и свои недостатки какие-то.А куда сейчас столько?

Куча всяких дармоедов расплодилась
8
1
=
7
Наган 02.08.2020 12:01
Ха-ха вставшая с колен путинская рфа с зп, как у негров в Африке. Терпите дальше осталось не много и путя сделает прорыв к зп в 200 баксов.
3
1
=
2
uttkin 02.08.2020 12:23
да итак уже работы нет, налогов Путину тоже никому платить...хотя он свою зарплату даже не знает...сидит на шее Российского народа уже 20 лет...а ведь за это время целое поколение уже сместилось...на новое, не советское...
1
0
=
1
uttkin 02.08.2020 12:24
...а оно долго терпеть не сможет, как советское, которое 70 лет привыкало...Дальний Восток похоже уже не терпит, однако?
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:08
Работал я в Анголе. $350 daily rate.
0
0
=
0