#
#
Просмотров: 1517
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 4059
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8805
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Жители Кузбасса поумерили свои зарплатные ожидания

Не до жиру...

Жители Кузбасса поумерили свои зарплатные ожидания.

Об изменениях за перовое полугодие сообщает hh.ru
Аналитики сайта по поиску работы и сотрудников выяснили, что в Кемеровской области в июне по сравнению с январем произошло падение на 3,38%. В абсолютных цифрах в начале года средняя ожидаемая заработная плата жителей Кемеровской области, согласно базе hh.ru, составляла 33 671 рублей. В июне показатель снизился до 32 532 рублей.
По России в целом падение более ощутимое: -5,15%, с 46 814 рублей в январе до 44 404 рублей в июне.
Для сравнения, в первом полугодии 2019 года ожидания соискателей выросли на 4,52%, во втором полугодии – на 2,93%. В этом году соискатели стали чуть "скромнее" в своих запросах, что объясняется непростой экономической ситуацией в стране и регионе.
Источник: HeadHunter
02.08.2020
Просмотров: 1704 | Комментариев: 15
ilnikbez 02.08.2020 08:58
Чо за бред, все работники хотят зарплату побольше... а капиталисты платить поменьше. Так что нет "зарплатных ожиданий" - это выдумка спекулянтов.
12
2
=
10
genwol1 02.08.2020 09:35
ilnikbez: Чо за бред, все работники хотят зарплату побольше... а капиталисты платить поменьше. Так что нет "зарплатных ожиданий" - это выдумка спекулянтов.

А как же реклама в тиливизире-,,Ви этого достойны?,,.Вот народ и проникся.
8
0
=
8
ilnikbez 02.08.2020 18:17
Не смотрю телевизор и рекламу, не понимаю вас. Объяснитесь.
2
2
=
0
genwol1 02.08.2020 20:22
Я тоже не понимаю почему.Чтобы претендовать на среднеевропейскую например зарплату нужно и работать с такой же производительностью и такой же себестоимостью .Я уже не говорю про бюджетников которых у них столько нет.
0
0
=
0
Имярек 10 03.08.2020 08:31
А производительность и себестоимость определяет работник? Что дали, как научили, тем и работает. А хорошо работать на барыгу, за 3 копейки, совесть не позволяет.
1
0
=
1
ZapsB 02.08.2020 09:14
Специально превращают людей в рабов. Ипотека, дом-работа-еда.
7
4
=
3
конформист 02.08.2020 09:20
ZapsB: Специально превращают людей в рабов. Ипотека, дом-работа-еда.

...всяк человек - раб своих желаний.
1
4
=
-3
глава народа 02.08.2020 12:18
АГА, НИ СЕКСА ТЕБЕ НИ ТЕЛЕВИЗОРА НИ СПОРТА...))
0
2
=
-2
виктор 02.08.2020 09:26
слуги народные должны работать за еду. все бюджетники и пропагандисты. экономика должна жить полноценной жизнь так как является базисом общества. надстройка- госорганы на обслуживании экономики и на остатках общественного пирога. но раковая опухоль госорганов разрослась до чудовищных размеров и весь организм-государство гибнет. половину госслужащих на созидательный труд надо отправлять.
11
2
=
9
виктор 02.08.2020 09:26
слуги народные должны работать за еду. все бюджетники и пропагандисты. экономика должна жить полноценной жизнь так как является базисом общества. надстройка- госорганы на обслуживании экономики и на остатках общественного пирога. но раковая опухоль госорганов разрослась до чудовищных размеров и весь организм-государство гибнет. половину госслужащих на созидательный труд надо отправлять.
9
1
=
8
ZapsB 02.08.2020 11:42
В СССР 70-80х было меньше силовиков и чиновников. Да там были и свои недостатки какие-то.А куда сейчас столько?

Куча всяких дармоедов расплодилась
8
2
=
6
Наган 02.08.2020 12:01
Ха-ха вставшая с колен путинская рфа с зп, как у негров в Африке. Терпите дальше осталось не много и путя сделает прорыв к зп в 200 баксов.
3
1
=
2
uttkin 02.08.2020 12:23
да итак уже работы нет, налогов Путину тоже никому платить...хотя он свою зарплату даже не знает...сидит на шее Российского народа уже 20 лет...а ведь за это время целое поколение уже сместилось...на новое, не советское...
1
0
=
1
uttkin 02.08.2020 12:24
...а оно долго терпеть не сможет, как советское, которое 70 лет привыкало...Дальний Восток похоже уже не терпит, однако?
0
0
=
0
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:08
Работал я в Анголе. $350 daily rate.
0
0
=
0