Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Учись! И богатей...
В новую губернаторскую программу “Лига отличников Кузбасса” войдут более 25 тысяч отличников школ, колледжей и вузов нашего региона.
Они будут потрачены на губернаторские и именные стипендии, бесплатный проезд в городском транспорте, получение скидок и специальных предложений от партнеров программы по всему Кузбассу и другие меры поддержки.
"Искусственный интеллект против естественной глупости"
Программа включает четыре ступени роста: “Школьная лига” — со 2-го по 11-й классы; “Профлига” — студенты колледжей и техникумов; “Высшая лига” — студенты вузов и молодые ученые; “Наставники отличников” — классные руководители, советники по воспитанию, учителя-предметники и другие специалисты.
Губернатор Илья Середюк назвал себя "главным наставником программы".
А эльцын был патриётом ?
Ну, в принципе да, это стимул.
Но тут вопрос - всем отличникам или для льгот по проезду еще что-то требуется?
Их уже пересчитали, что их 25 тыс?
А если после объявления этой меры их 30 станет
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




