#
#
Просмотров: 548
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16671
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19935
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов 3 декабря выступит с бюджетным посланием

"Это был тяжёлый год, был он тяжелей, чем тот..."

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов 3 декабря выступит с бюджетным посланием.

Выступление главы города состоится на XV заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, которое начнется завтра в 14 часов.

Бюджетное послание Главы города Новокузнецка на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предположительно, займет около полутора часов.

Вторым вопросом депутатам предстоит утвердить параметры бюджета в первом чтении.

Третьим, завершающим, вопросом, согласно проекту повестки, станет вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О бюджете Новокузнецкого городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

02.12.2019
Просмотров: 1709 | Комментариев: 19
арбуз 02.12.2019 18:13
Сначала надо меру постараться собрать всех этих депутатов вместе. А это нереально. Есть такая старииинная русская поговорка-разбрелись как блудные коровы. Полтора часа посылать будет? Што можно зачитывать ПОЛТОРА ЧАСА? Какие успехи-прорывы в экономике были достигнуты? Так никаких. Ну, рельсы выпустили на ЕВРАЗе, мартены непрерывного слябинга отремонтировали, ну, Металлургов вскрыли-и всё.
19
0
=
19
Завальный 02.12.2019 18:29
Што можно зачитывать ПОЛТОРА ЧАСА?

Пора привыкнуть -- когда нечего сказать, проводят прямые линии часа на четыре.
17
5
=
12
Завальный 02.12.2019 18:31
А тут труба пониже, дым пожиже, субординацию опять же никто не отменял.
11
5
=
6
UVG 02.12.2019 18:47
- Соседний колхоз прислал две пары калош: мне и мой жене.
- А нам?
- Ху Хрен вам! Разойдитесь по домам.
11
1
=
10
арбуз 02.12.2019 18:14
эээ...публичные слушания по бюджету? Всегда же было за закрытыми дверями...
11
1
=
10
ilnikbez 02.12.2019 22:27
Вроде выступают же клоуны... да еще и с посланием... вот это будет шоу, жаль не пригласят, а то опять своим ржачем мешать буду.
5
0
=
5
RoyRobson 02.12.2019 18:24
Палюбас Язва+ сделает приколючее видео из выступления этого балабола.
Будет над чем улыбнуться.
Опять пади отморозков в окопах костерить будет и призывать к путриотизьму.
13
3
=
10
Язва+ 02.12.2019 18:39
RoyRobson: Палюбас Язва+ сделает приколючее видео из выступления этого балабола.
Будет над чем улыбнуться.
Опять пади отморозков в окопах костерить будет и призывать к путриотизьму.

Ну есть же видео с прошлого послания (см. с 1:15) :

https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=NCm0uHxIxfo&feature=emb_logo
11
1
=
10
RoyRobson 03.12.2019 08:44
Свежо послание, но воз и ныне там...
3
1
=
2
арбуз 02.12.2019 18:29
Выходит мер. Весь в чёрном. Трибуна тоже оббита чёрным с белыми кружевами. Пластиковые цветы...В зале тишина. Мер-
"Это был тяжёлый год... был он тяжелей, чем тот, прошедший... но будущий год будет ещё тяжелей...Вздохнул, налил из графина, крякнул, посмотрел на графин, ещё налил...Но смею вас поздравить-будущий за будущим годом год будет тоже тяжёлым-но уже ни таким. Ещё налил из графина, выпил, крякнул,шумно выдохнул-а што тут рассусоливать на полтора часа? Объявляю танцы! Принести графины!
21
1
=
20
Завальный 02.12.2019 18:32
Про танцы и графины -- креативненько.
Поддерживам и одобрям!
13
4
=
9
арбуз: Выходит мер. Весь в чёрном. Трибуна тоже оббита чёрным с белыми кружевами. Пластиковые цветы...В зале тишина. Мер-
"Это был тяжёлый год... был он тяжелей, чем тот, прошедший... но будущий год будет ещё тяжелей...Вздохнул, налил из графина, крякнул, посмотрел на графин, ещё налил...Но смею вас поздравить-будущий за будущим годом год будет тоже тяжёлым-но уже ни таким. Ещё налил из графина, выпил, крякнул,шумно выдохнул-а што тут рассусоливать на полтора часа? Объявляю танцы! Принести графины!

Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха Лёгкого метро...
2
0
=
2
Эх когда я услышу
Выходит чиновник,в китайском костюме,в китайских туфлях,с кнопочным телефоном и говорит "Для нас,это был тяжёлый год,НАМ УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТЫ,за взятки,половину пересажали с конфискацией,остальным, платят только по результатом,заставили работать, увеличили пенсионный возраст,забрали все льготы,вместо льгот доплачивают по тыщи рублей к зарплате.
А мы им - " На вас денег нет,но вы держитесь,и хорошего вам настроения"
15
2
=
13
Завальный 02.12.2019 19:19
А мы им - " На вас денег нет,но вы держитесь,и хорошего вам настроения"

Да чё там, не жалко -- "здоровья, удачи, отнеситесь с пониманием".
9
3
=
6
арбуз 02.12.2019 18:53
Путин с кетайским братом открывают газопровод Сила Сибири.
Мюллер (не тот Мюллер, другой) за кадром-Влад.Влад. разрешите открыть кран? Путин-разрешаю. Мюллер- газ пошёл! Ураа! (все кричат УРА!-кетаец кричит на кетайском)
9
0
=
9
арбуз 02.12.2019 18:56
эээ...каким боком Сила Сибири стоит к посланию? Так всех росеян послали-потекут милиардики в кармашики Мюллера...
14
0
=
14