#
#
Просмотров: 1189
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4649
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Ломать - не строить

Новокузнецк выполнил всего 36 процентов от плана по вводу жилья, рассчитанного на первые пять месяцев 2011 года

По предварительным данным, за 5 месяцев этого года в Кемеровской области введено в эксплуатацию 208 тысяч квадратных метров жилья - это на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как отметил заместитель губернатора по строительству Антон Валерьевич Сибиль, справляются с выполнением плана в Ленинске-Кузнецком (117 процентов от пятимесячного плана), Кемеровском районе (135 процентов), Яйском районе (208 процентов) и Мысках (134 процента).

Сильно отстают от плановых показателей в Новокузнецке (36 процентов), Юрге (32 процента) и Калтане (27 процентов).

03.06.2011
Просмотров: 2155 | Комментариев: 5
Крендель 03.06.2011 09:58
Если спроса нет, то за чей счет строится плановое жилье?
0
0
=
0
БСВ 03.06.2011 13:30
Большая часть "плана" - построена несколько, а то и много лет назад. Просто сейчас ни вступить в наследство, ни продать без госрегистрации нельзя. Вот и ставят на учёт давно построенное. А план невыполняется от того, что незарегистрированных домов давней постройки остаётся всё меньше. А новое жильё строить или покупать большинству, действительно, неначто.
0
0
=
0
БСВ 03.06.2011 13:31
Ой, я помню, про "не с глаголами", просто пробел иногда тупит.
0
0
=
0
Лапоть 03.06.2011 12:39
Бухмана в отставку!
0
0
=
0
elena6442 04.06.2011 12:33
а зачем планировать...если оно жилье платное))))его и так навалом стоит не купленное)))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь