#
#
Просмотров: 836
Тема дня

О чём умолчал губернатор

Picture

23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Просмотров: 1844
Тема недели

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 8021
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Обсуждения

Язва+ 28-03-2023 23:42

Зайка 28-03-2023 23:30

Ameno 28-03-2023 23:20

Папа 28-03-2023 22:50

Пачка Сигарет 28-03-2023 21:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс
"Домоцентр" уходит из Сибири. Закрывается 5 магазинов в Новокузнецке

"Домоцентр" уходит из Сибири

Закрывается 17 магазинов в 7 городах. В том числе 5 - в Новокузнецке

Брокерская компания "Назаров и Партнеры" (НиП) объявила о том, что практически вся недвижимость группы компаний "Домоцентр" выставлена на продажу.

Как сказано в сообщении на официальном сайте НиП, руководство "Домоцентра" приняло решение "о постепенном переходе на иной формат организации торговой деятельности в связи со сложившейся ситуацией на рынке, снижением покупательской способности населения".

Продажа объектов недвижимости проводится "с целью снижения кредитной нагрузки и увеличения доходности бизнеса".

Всего "Домоцентр" предлагает 17 объектов недвижимости в 7 городах, которые предварительно оценена владельцами в 3,7 млрд. руб. По словам управляющего партнера НиП Александра Назарова, на его памяти это крупнейший пул объектов торговой недвижимости, который выставлялся бы на продажу новосибирской компанией.

По информации katun24.ru

03.08.2016
Просмотров: 5937 | Комментариев: 13
ЭКОбедаКусб 03.08.2016 11:12
:)Знаю парнишек... деньги выводят из -...отсюда!

И правильно делают... Нам только кричат, что усё в порядке:)))
5
1
=
4
Добрый эльф 03.08.2016 11:31
Как так? И от нас бегут? Из территории добра? Этого уголка штабильности и благополучия?
6
0
=
6
Хиус 03.08.2016 12:34
На Практике, который в Старокузнецке, больше года висит красный транспарант " продам"
1
0
=
1
Язва+ 03.08.2016 13:50
Леруа Мерлен их всех давит.
0
0
=
0
Мартышка 04.08.2016 11:40
Леруа Мерлен выставляет здесь не самые лучшие товары.
0
0
=
0
don_carlos 03.08.2016 14:57
Злой: Мавр сделал свое дело мавр может уходить....практик устарел с его стандартами работы теперь пришли другие...это нормально...
В практике были стандарты? О_о
Злой, чо курил?
0
0
=
0
Ameno 03.08.2016 21:48
Дерьмоцентр выкакался.
Горе какое
0
0
=
0
Русич 04.08.2016 11:50
Территория добра , но вот все добро принадлежит одному САМИЗНАЕТЕКОМУ....Бизнес вести в Кемской области опаснее всего, такого чиновничьего беспредела нет воообще ни где по России.....Да и сокращаю кучу рабочих мест скорее всего придерживаясь политики Единой России по созданию миллионов новых рабочих мест.... Просто за что не берутся все через задницу......
0
0
=
0