Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Распадская" поглотит "Южкузбассуголь"
Слияние двух крупных угольных компаний России - "Распадской" и "Южкузбассуголь" намечено Evraz Group на первый квартал 2008 года.
По сообщению представителей областной администрации, новая объединенная угольная компания станет одной из крупнейших по производству коксующегося угля. Предполагается, что она займет около трети существующего рынка.
После объединения "Распадской" будет принадлежать 100% акций "Южкузбассугля". При этом Evraz Group будет владеть акциями "Распадской" уже через "Корбер Энтерпрайзис Лимитед" - совместное предприятие "Евраза" и менеджеров "Распадской".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


