#
#
Просмотров: 1645
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 6620
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11665
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Айл Би Бэк 28-02-2021 22:56

888 28-02-2021 22:52

Kotafey 28-02-2021 22:43

Историк 28-02-2021 22:41

Счетовод 28-02-2021 22:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
"Почта России" собралась привлечь 3 млрд рублей на закупку самолетов

"Почта России" собралась привлечь 3 млрд рублей на закупку самолетов

ФГУП "Почта России" планирует привлечь 3 млрд рублей на приобретение воздушных судов, следует из документов закупки компании.

Согласно материалам, максимальная цена договора на оказание услуг по предоставлению кредитной линии - 2,14 млрд рублей. Цена договора включает перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей и расходов, говорится в документах.

Подать заявки на участие в аукционе можно с 3 июня до 23 июня. Итоги аукциона будут подведены 28 июня.

Как сообщалось, "Почта России" планировала взять в лизинг в этом году два грузовых лайнера для регулярных перевозок посылок в Сибирь, на Дальний Восток и в Юго-Восточную Азию. Это решение глава "Почты России" Дмитрий Страшнов объяснял тем, что у предприятия возникли проблемы со сроком доставки посылок по этим направлениям в связи с прекращением деятельности авиакомпании "Трансаэро" (проходит процедуру банкротства). Последняя выполняла, в том числе, регулярные грузовые рейсы.

Также ранее на сайте ФГУП было опубликовано "сообщение о заинтересованности" провести закупку среднемагистральных грузовых воздушных судов под нужды предприятия. Среди параметров самолетов были обозначены: годы выпуска - 2010 - 2016 гг., наработка полетов - не более 2,5 тыс. часов, максимальная коммерческая загрузка - не менее 30 тыс. кг, дальность полета - не менее 3,8 тыс. км.

Интерфакс

04.06.2016
Просмотров: 2387 | Комментариев: 7
Лом 04.06.2016 19:25
Ничего себе бедствубщая почта России. Три миллиарда девать некуда
0
0
=
0
Лом 04.06.2016 19:32
Ага, речь о кредите. Ну не проще. Отдавать придётся с процентами
0
0
=
0
ЭКОбедаКусб 04.06.2016 19:49
:)Недавно ребёнок из Томска отправил посылкой лекарство для матери... через почта России...
Смотрим... что то долго нет... Через месяц пришли!

Начали отслеживать через инет... так посылка сперва ушла во Владивосток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)Им хоть БРОНЕПОЕЗД закупи... по ошибке в Якутию на оленях отправят! Бедолаги!
5
0
=
5
NewSmithTown 04.06.2016 22:45
Идиоты
0
0
=
0
тоня 04.06.2016 22:50
Ничего себе. Я всё думаю, что они вот-вот раззорятся. Этак они и туристов скоро начнут возить чартерами....на грузовых самолетах.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 04.06.2016 23:07
Давно пора делом заняться. Интернет-торговля набирает обороты и дело это прибыльное. Главное, чтоб меньше прибыли уводили из "Почты России".
0
0
=
0