#
#
Просмотров: 870
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4682
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11556
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

SBPopov 13-06-2021 15:11

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

Norg-Norg 13-06-2021 14:03

виктор 13-06-2021 13:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Евраз не будет сокращать рабочую неделю металлургов

На предприятиях ЕВРАЗа такая мера, как введение неполной рабочей недели, применяться не будет.

В целом, меры по оптимизации затрат, связанные с занятостью сотрудников на отдельных предприятиях, могут быть рассмотрены, но только в самую последнюю очередь. Учитывая текущую ситуацию в металлургии, ЕВРАЗ анализирует различные варианты повышения операционной эффективности, снижения издержек и контроля за расходами. Прежде всего, компания рассматривает возможные пути по оптимизации капитальных затрат и инвестиционных проектов.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
05.07.2013
Просмотров: 1862 | Комментариев: 8
чилим 05.07.2013 17:06
Благодетели, блин...
0
0
=
0
чилим 05.07.2013 17:07
"Оптимизация капитальных затрат" тоже не есть гуд, особенно в евразовской трактовке...
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 17:21
Меня бесят новости об этой "социально-ориентированной компании". Сплошное вранье, в последнюю очередь... в первую, в первую... они все рассмотрели.
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 17:23
ЕВРАЗ анализирует различные варианты повышения операционной эффективности, снижения издержек и контроля за расходами Только каким способом. Уж давным давно никаких вложений капитальных в текущий-то ремонт они не делают, я уж про модернизацию молчу.
0
0
=
0
Наблюдатель 05.07.2013 17:57
ну-ну
у мну
другая информация
0
0
=
0