#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1943
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10132
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Официальный курс доллара понижен на 2,57 рубля

Официальный курс евро понижен на 2,27 рубля

Банк России установил на 7-9 февраля официальный курс доллара на уровне 66,0432 рубля, что на 2,5681 рубля ниже предыдущего показателя. Официальный курс евро понижен на 2,2765 рубля до 75,6591 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам, уменьшилась на 2,4368 рубля до 70,3704 рубля.

06.02.2015
Просмотров: 2874 | Комментариев: 27
Православный 06.02.2015 19:28
у меня на странице температура и курс - 6 66
0
9
=
-9
UVG 06.02.2015 20:55
Ух ты! Это знак с выше, может даже от самого Гундяева
4
3
=
1
Чалдон 07.02.2015 09:15
UVG: Ух ты! Это знак с выше, может даже от самого Гундяева

666 - сам Сотона оказал Кривику свою милость.
0
3
=
-3
Чалдон 07.02.2015 08:19
Православный: у меня на странице температура и курс - 6 66

И 6 минусов тебе влепили. Бог Кривика метит.
1
3
=
-2
чилим 07.02.2015 09:03
Чалдон: И 6 минусов тебе влепили. Бог Кривика метит.

Ты, походу и влепил.
Вообще, непорядок какой-то с этими минусами. Их на порядок больше, чем каментов. Похоже, кто то один под десятью никами минусует...
2
4
=
-2
Чалдон 07.02.2015 09:07
чилим:
Чалдон: И 6 минусов тебе влепили. Бог Кривика метит.

Ты, походу и влепил.
Вообще, непорядок какой-то с этими минусами. Их на порядок больше, чем каментов. Похоже, кто то один под десятью никами минусует...

Вот я ему щас 7-й влепил, проверь.
Местные технические вещи - вне моего ведения.
1
2
=
-1
арбуз 07.02.2015 09:18
Причём здесь каменты...я зашёл-минуснул-плюсанул-без комента. Администрация же пояснила, что больше одного
+ или - поставить нельзя.
2
0
=
2
Чалдон 07.02.2015 09:12
чилим:
... непорядок какой-то с этими минусами. Их на порядок больше, чем каментов. Похоже, кто то один под десятью никами минусует...

Я тут другое замечал, влепишь кому-нибудь "+" или "-", этот значок у тебя дезактивируется, тускнеет. Потом спустя время опять видишь его ярким и можно его кликнуть. Это, конечно, не постоянно случается, а изредка. Но тем не менее...
1
0
=
1
серж 06.02.2015 20:08
Шаг вперед,два назад.Главное есть шаг вперед,а что дальше не важно!
0
0
=
0
Когда Путин повысел оклады себе и министрам с МВД в два раза, был сигнал, что рубль уронят! Сова прошляпила мышиную возню, теперь придётся переходить на кузнечиков!
2
0
=
2
Православный 06.02.2015 20:26
Сова во-зле Олимпа: Когда Путин повысел оклады себе и министрам с МВД в два раза, был сигнал, что рубль уронят! Сова прошляпила мышиную возню, теперь придётся переходить на кузнечиков!

Вижу смирение в тебе велие...
другой бы сказал: "теперь придётся переходить на акри́ды и мéдъ ди́вiй"
5
6
=
-1
На аскарид и медленных девиц!?
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 06.02.2015 21:09
Казахский тугрик и то мощнее оказался. Странно, что за тайна такая у казахов, что их тугрик не обваливается?
0
1
=
-1
FSS 06.02.2015 21:47
У них с электричеством проблемы, телевизора нет, интернета нет, вот и не в курсе, что в мире кризис бушует. Пасут себе овец и пасут, а нам потом одеяла и подушки из шерсти этих овец продают, степные люди, что с них взять.
0
0
=
0
Хиус 06.02.2015 22:28
:)))) Вспомнилось, что о смерти В.Высоцкого я узнал жаркой и душной ночью в палатке в прибалхашской пустыне, через несколько часов ....а это Казахстан.
3
2
=
1
Как показал опыт 2008-2009 гг., дольше полугода держать на низких уровнях нефть Запад по внутренним и внешним причинам не может. Теперь полгода прошло. Полностью цена восстановится за два года. И рубль восстановится, и опять погрузимся полноценно в общество паразитического потребл...тства.
2
6
=
-4
bezdomnyyy_ivan 08.02.2015 22:10
Нет, рубль уже не восстановится. Не за чем ему восстанавливаться. Мы уже проглотили, осталось переварить и выср... К тому времени(через два года) зарплатку поднимут процентов на тридцать, но доллар к рублю будет на том же уровне или ещё выше.
1
0
=
1
ввп. 06.02.2015 22:23
Кремль отверг антикоррупционное предложение ста тысяч россиян
Управление президента по вопросам противодействия коррупции в своем заключении отвергло поддержанную 100 тысячами россиян петицию Алексея Навального об уголовной ответственности за незаконное обогащение, сообщает РБК со ссылкой на документ.
Петиция, подписи к которой собирал Навальный, касается ратификации статьи 20 Конвенции ООН против коррупции, предполагающей уголовную ответственность за незаконное обогащение. Под этим понимаются такие случаи, в которых представитель властей не может объяснить свое обогащение законными доходами. Документ набрал 100 тысяч подписей – количество, необходимое для того, чтобы петицию рассмотрели на заседании экспертной группы «Открытого правительства».
своих не сдают -
народу нравится...
5
4
=
1
Drow 06.02.2015 23:12
Там у вас вроде курс гривны на 25 ушел. Скажи сколько сейчас в свидомостане пенсия у стариков в долларах. Это и есть перемога? Внуков под грады, стариков в нищету?
2
4
=
-2
ввп. 06.02.2015 23:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
bezdomnyyy_ivan 08.02.2015 22:13
Товарищи Администраторы сайта! Хотя бы литературный перевод оставляйте заместо матюков автора.
0
0
=
0
мимоходенко 06.02.2015 22:42
Хм... Сегодня под конец недели, то ли я утомился, то ли меня достали, был зол и не очень сдержан. Хорошо, работа уж заканчивалась, только с двумя коллегами и успел схлестнуться на ровном месте (( Домашние почуяли недоброе, слиняли быстро в гости, я сижу один дома. Кошусь на холодильник, ибо в нем релакс бутилированный. Включил ТВ, одумался быстро, да выключил ... Взял себя за седалище, да отправил силком в деревню. Еду через итальянский квартал, ТочилИно, стоит смог, хуже лондонского, запашок, как на коксохиме (( Совсем было скис, да удачно выскочил на Сосновскую горку. Дальше, за Вардом, уже другая дорога, заплюсовало чуток, жизнь началась налаживаться.
В итоге, спускаюсь в родную деревеньку.... Звезды! Как в Горном Алтае. Тепло, но снежок похрустывает под ногами. Собачка выскочила, как будто меня ждала, сдержанно и укоризненно посмотрела: Поделись чем не жалко, горожанин...
загогулины ливерки и полбулки, в городе недоеденной, оказалось достаточно, чтоб собачка со мной до домика добежала.
На территория частного владения, снег на соснах сверкает под наружной "коброй", все в порядке, сторож дорогу содержит как указано. В домике, при входе + 10, быстро затапливаю Термофор - студент, через полчаса + 16, через час + 22, достаточно. Пока топилось, посмотрел чуть новости, включился на самый разумный и жесткий городской сайт, и тут опять про курсы валют... (((
А чай травный алтайский готов, смотрю краем глаза по спутнику "Загородная жизнь - Ландшафтные хитрости", а двумя пальцами графоманю на Кузпресс. Семья по телефону уныло признала свою неправоту и тоскует в нашем родном полу-мегаполисе, завтра уж, как проснусь, осчастливлю, заберу их.
А тут, курсы валют меняются... ((( обычное дело )
Осенние запасы овощей в погребушке, колебанию этих курсов не подвержены )
Вечные, непреходящие ценности.
Всем хорошего завершения суетной и нервоной недели!
7
4
=
3
Lisichca 06.02.2015 23:06
Хорошего отдыха!
4
3
=
1
мимоходенко 06.02.2015 23:12
Спасибо, Лисичка!
Если сейчас же свинчу отсюда, то отдых себе не испорчу )
3
5
=
-2
мимоходенко 06.02.2015 23:17
С сайта, не из деревеньки, конечно ....
3
4
=
-1
мимоходенко: Хм... Сегодня под конец недели, то ли я утомился, то ли меня достали, был зол и не очень сдержан. Хорошо, работа уж заканчивалась, только с двумя коллегами и успел схлестнуться на ровном месте (( Домашние почуяли недоброе, слиняли быстро в гости, я сижу один дома. Кошусь на холодильник, ибо в нем релакс бутилированный. Включил ТВ, одумался быстро, да выключил ... Взял себя за седалище, да отправил силком в деревню. Еду через итальянский квартал, ТочилИно, стоит смог, хуже лондонского, запашок, как на коксохиме (( Совсем было скис, да удачно выскочил на Сосновскую горку. Дальше, за Вардом, уже другая дорога, заплюсовало чуток, жизнь началась налаживаться.
В итоге, спускаюсь в родную деревеньку.... Звезды! Как в Горном Алтае. Тепло, но снежок похрустывает под ногами. Собачка выскочила, как будто меня ждала, сдержанно и укоризненно посмотрела: Поделись чем не жалко, горожанин...
загогулины ливерки и полбулки, в городе недоеденной, оказалось достаточно, чтоб собачка со мной до домика добежала.
На территория частного владения, снег на соснах сверкает под наружной "коброй", все в порядке, сторож дорогу содержит как указано. В домике, при входе + 10, быстро затапливаю Термофор - студент, через полчаса + 16, через час + 22, достаточно. Пока топилось, посмотрел чуть новости, включился на самый разумный и жесткий городской сайт, и тут опять про курсы валют... (((
А чай травный алтайский готов, смотрю краем глаза по спутнику "Загородная жизнь - Ландшафтные хитрости", а двумя пальцами графоманю на Кузпресс. Семья по телефону уныло признала свою неправоту и тоскует в нашем родном полу-мегаполисе, завтра уж, как проснусь, осчастливлю, заберу их.
А тут, курсы валют меняются... ((( обычное дело )
Осенние запасы овощей в погребушке, колебанию этих курсов не подвержены )
Вечные, непреходящие ценности.
Всем хорошего завершения суетной и нервоной недели!

+++
0
1
=
-1
Kotafey 07.02.2015 13:27
У нас фигня..А вот Украинской гривне капец...

Пугающий курс доллара к гривне и рублю на сегодня 7.02.2015: резкий обвал гривны в Украине и сомнительное восхождение рубля


07.02.2015 Экономика No comments
Курс доллара к гривне и рублю на сегодня 7.02.2015: сокрушительный провал гривны в Украине и временное восхождение рубля перед очередными потерями. Нефть дала шанс рублю несколько отыграть былые потери, но надолго ли — большой вопрос. Вопросом остается и то, сумеет ли гривна остановиться в своем безудержном падении на Украине. Как известно, курс доллара рос всю неделю, как по отношению к рублю, так и по отношению к той же самой гривне. Что будет дальше — на этот вопрос отвечают эксперты.

Владимир Лановой (экономист, Украина): курс доллара в России стабилизируется на отметке 75 рублей за единицу к весне. В Украине доллар будет стоить около 22-24 гривен, а к началу весны может упасть до 21 гривны.

Алексей Кущ (банкир, Россия): курс доллара к рублю будет равен примерно 75-80 до конца весны. Что будет дальше? Скорее всего, Путин прекратит авантюру на Донбассе и все встанет на круги своя, т.е. рубль перестанет перманентно падать.

Тем временем… Национальный банк Украины отказался от того, чтобы придерживаться индикативного курса гривны. На фоне этого курс доллара к гривне начал стремительно расти. Таким образом, на сегодня, 7.02.2015, зафиксирован крупный обвал гривни в Украине.(с 40 до 27) А в это время курс доллара к рублю находится на другой позиции.
...
Классические монетарные механизмы не работают сегодня, по мнению эксперта. Таковы последние валютные новости на сегодня, 7 февраля. Будем надеяться, что курс доллара прекратит рост по отношению к рублю и гривне, как в Украине, так и в России.
1
1
=
0