#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс

Минус три процента

С начала 2012 года численность официальных безработных в нашем городе снизилась на три процента.

По данным Центра занятости населения Новокузнецка на 1 марта, на учете в Центре занятости населения состоят 3570 человек. Две трети из них - женщины.

В этом году по линии службы занятости уже трудоустроено около семисот новокузнечан. Статус безработного присвоен 977 гражданам (на 27 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года). Уровень зарегистрированной безработицы составляет один процент от трудоспособного населения нашего города.

06.03.2012
Просмотров: 2231 | Комментариев: 10
Реальная цифра раз в 20 больше...
0
0
=
0
_serg_ 07.03.2012 12:21
подправлю
Реальная цифра уровеня зарегистрированной безработицы раз в 20 больше...

им запретили на учет ставить
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.03.2012 10:21
А если вообще не регистрировать безработных, то уровень зарегистрированной безработицы можно свести к нулю
0
0
=
0
серж 06.03.2012 12:18
У нас известна численность населения.А вот данные безработице нужно брать в налоговой инспекции.Вы просто обалдеете. Центр занятости-хватит врать!Уже достали своей лапшой.
0
0
=
0
127metro 06.03.2012 12:36
Количество безработных (неработающих) равно Количеству трудоспособного населения минус Количество рабочих мест.
А то, что уезжают на заработки в другую местность из нашего промышленного города - это позор наших городских менеджеров.
0
0
=
0
Хиус 06.03.2012 12:53
Минус три процента.
Три раза ХА_ХА_ХА !
СЕРЖ три раза прав.
Только среди моих знакомых , бывших коллег много числящихся и не имеющих работы и, соответственно,зарплаты.
0
0
=
0
Монтана 06.03.2012 13:28
В городе очень мало конкурентоспособных сильных предприятий.
Нужно открывать новые современные производства. От гавканья в интернете ничего не изменится. Хотите заработать - работайте!
0
0
=
0
Internet 06.03.2012 14:07
Монтана: В городе очень мало конкурентоспособных сильных предприятий.
Нужно открывать новые современные производства. От гавканья в интернете ничего не изменится. Хотите заработать - работайте!


работа
0
0
=
0
Хиус 06.03.2012 14:10
"Хотите заработать - работайте!"
Зайдите в "САНТЕХПРОЕКТ" Бардина 2. Посмотрите,кто там сейчас работает,1,2,этажи и подвал.
Сделайте выводы. Профинансируйте строительство современных предприятий. Только не винного завода (Осинники,на месте "Заготзерно"),многочисленных автотехцентров,рынков,бизнесцентров и т.д.
0
0
=
0
Internet 06.03.2012 14:31
Монтано, то есть ты предлагаешь, чтобы сколотить небольшое состояние и добится благополучия мы должны РАБотать. То есть мы все должны быть РАБочими. Что такое рабочий? Рабо́чий — человек физического труда.
То есть ты нам предлагаешь всем занятся - физическим трудом. Мы все резко должны стать рабочим классом?
И только Монтана останется сидеть в уютном офисе и будет руководить РАБочими. Ну ты классно придумал. Или ты тоже пойдешь в РАБочие? Будешь как все РАБотать.

P.S. Еще никогда РАБочий не добивался благосостояния только своей РАБотой в новой капиталистиеской России.
Мне же нравится трудится. Трудящийся - прич. от трудиться; живущий своим трудом, заработком от своего труда
Ведь, повторюсь, труд сделала из обезъяны человека. РАБота превращает человека в хомячка.
0
0
=
0