
Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


"AliExpress Россия": соглашение о СП подписано
ФАС одобрила СП Alibaba Group, Mail.ru Group, "МегаФона" и РФПИ стоимостью около $2 млрд.
О намерении создать крупнейшего ecommerce-игрока на российском рынке стало известно после Восточного экономического форума в сентябре прошлого года. На онлайн-торговлю до сих пор приходится менее 5% оборота. Финальное соглашение было подписано на встрече Си Цзиньпина с Владимиром Путиным, сообщает kommersant.ru.
"AliExpress Россия" получит двух гендиректоров: одного от Alibaba, второго от Mail.ru.
В рамках сделки Alibaba станет владельцем 10% Mail.ru. Последняя вложит $182 млн в обмен на 15% в капитале. Маркетплейс Pandao перейдет в совместное предприятие. Кроме того, ассортимент AliExpress и Tmall будет доступен пользователям "ВКонтакте". Все данные будут размещаться на территории страны.Экономический контроль в объединенной компании (55,7% в уставном капитале при 49,9% голосующих акций) пока у китайской компании. Российские доли распределяются так: "МегаФон" — 30,3%, Mail.ru Group — 18,7%, РФПИ — 1,1% (схема). У Российского фонда прямых инвестиций есть опцион на выкуп еще 7,9%. То есть через год соотношение может поменяться на 47,6%, 26,4%, 16,3% и 9,6%.



Родина давно продана, и не виртуально, а натурально, по трубам за бугор газ-нефть качают, эшелоны везут уголь, лес, металл ... -
а выручка идёт в карманы олигархату и повязанным с ним чиновникам, путинская ФСБ стоит на страже такого "порядка".


Ты из тайги что ли? Или с незалежной? Не сочтите за рекламу. Уж очень народ на сайте темный.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь