#
#
Просмотров: 397
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3359
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12028
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Прибавляем с июля

Региональная энергетическая комиссия Кузбасса утвердила тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей на 2024 год.

Согласно постановлению № 745 от 28 декабря 2023 года, тариф на электроэнергию, как и в прошлом году, будет дифференцированным по объёмам потребления. В первой половине 2024 года он не изменится — 3,02 рубля за один киловатт-час при потреблении в рамках первого, самого распространенного диапазона (например, для жителей городских квартир, оборудованных стационарными электроплитами и не оборудованных электроотопительными установками, он ограничен 15 548 кВт-часов в месяц).

Зато с июля этого года тарифы вырастут. Один киловатт-час при потреблении в рамках первого диапазона (во втором полугодии он будет ограничен 8000 кВт-часов) будет стоить 3,29 рубля. То есть размер тарифа увеличится примерно на 9%.

Для городского и сельского населения, потребляющего электроэнергию в рамках второго диапазона (от 8000 до 10000 кВт-часов включительно), одноставочный тариф будет 5,56 рубля за 1 кВт-час. Для потребителей, использующих более 10000 кВт-часов в месяц (третий диапазон), — 6,63 рубля за 1 кВт-час.

Анна Лиханова
07.01.2024
Просмотров: 1758 | Комментариев: 15
valicova 07.01.2024 09:49
Не спрашивайте - почему?
2
4
=
-2
Папа 07.01.2024 10:12
Ради коронации царька отложили.
1
4
=
-3
Близнец 07.01.2024 13:42
Папа: Ради коронации царька отложили.

Ты не в курсе , что очередное плановое повышение только с июля 2024 года ?
1
0
=
1
Близнец:
Папа: Ради коронации царька отложили.

Ты не в курсе , что очередное плановое повышение только с июля 2024 года ?



Свистишь.
0
4
=
-4
valicova 07.01.2024 17:37
Близнец:
Папа: Ради коронации царька отложили.

Ты не в курсе , что очередное плановое повышение только с июля 2024 года ?

А с чего повышение, работает на всем импортном?
1
4
=
-3
Близнец 08.01.2024 12:09
valicova:
Близнец:
Папа: Ради коронации царька отложили.

Ты не в курсе , что очередное плановое повышение только с июля 2024 года ?

А с чего повышение, работает на всем импортном?

А импортное бесплатно дают ?
0
1
=
-1
valicova 07.01.2024 22:05
Близнец:
Папа: Ради коронации царька отложили.

Ты не в курсе , что очередное плановое повышение только с июля 2024 года ?

План-то откуда? Из Ферганы?
0
3
=
-3
А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!
2
3
=
-1
Близнец 07.01.2024 13:44
Сова во-зле Олим: А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!

Врут . Там себестоимость 0,000 000 000 2 копейки .
1
1
=
0
Близнец:
Сова во-зле Олим: А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!

Врут . Там себестоимость 0,000 000 000 2 копейки .



Обоснуй, Саша.
0
4
=
-4
valicova 07.01.2024 17:34
Близнец:
Сова во-зле Олим: А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!

Врут . Там себестоимость 0,000 000 000 2 копейки .

С амортизацией?
1
4
=
-3
Близнец 08.01.2024 12:10
valicova:
Близнец:
Сова во-зле Олим: А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!

Врут . Там себестоимость 0,000 000 000 2 копейки .

С амортизацией?

А то ...
0
1
=
-1
valicova 07.01.2024 22:02
Близнец:
Сова во-зле Олим: А говорят, что на Саяно-Шушенской себестоимость одного киловатта 0,000000146 копейки?!

Врут . Там себестоимость 0,000 000 000 2 копейки .

Долбокрут, откуда у тя инфа, может быть? Трезвые люди из твоей деревни Кафтанчикомо спрашивают.
0
3
=
-3
Зайка 07.01.2024 20:43
Оплату все увеличивают и увеличивают.
2
0
=
2
valicova 07.01.2024 22:03
Зайка: Оплату все увеличивают и увеличивают.

Молчите дальше.
0
3
=
-3