#
#
Просмотров: 1189
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4649
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Малоимущим семьям школьников в Новокузнецке помогут

В школу во всеоружии

Малоимущим семьям школьников в Новокузнецке помогут.

Акция "1 сентября — каждому школьнику" направлена на оказание помощи наиболее малообеспеченным семьям при подготовке к школе, она прошла 5 и 6 августа.

Как ранее сообщалось, участники могут приобрести школьную и спортивную форму, обувь, канцелярские товары кузбасских производителей.

По информации городского комитета образования и науки, помощь на подготовку к школе в размере 5 тысяч рублей в Новокузнецке получат 583 семьи.

58 семей, в которых воспитываются четыре ребенка школьного возраста, получат из бюджета Кемеровской области 10 тысяч рублей.

07.08.2024
Просмотров: 1458 | Комментариев: 16
valicova 07.08.2024 08:51
В стране победившего делопутства все еще есть малоимущие?
3
3
=
0
Клещ 07.08.2024 09:37
valicova: В стране победившего делопутства все еще есть малоимущие?

Я на тебя опять хохотаю . В мерикании есть не только малоимущие ,но и нищие .Последних весьма немало ..
3
6
=
-3
Клещ 07.08.2024 09:38
Клещ:
valicova: В стране победившего делопутства все еще есть малоимущие?

Я на тебя опять хохотаю . В мерикании есть не только малоимущие ,но и нищие .Последних весьма немало ..

.
3
5
=
-2
Norg-Norg 07.08.2024 19:45
УГУ.Примерно девяносто процентов населения.Из них двадцать процентов абсолютно нищие.
1
5
=
-4
valicova 07.08.2024 08:54
Хрущ был делопутом, у нас есть Кузькина мать, но доставить ее до США не было самолета или ракеты.
1
3
=
-2
Клещ 07.08.2024 09:39
valicova: Хрущ был делопутом, у нас есть Кузькина мать, но доставить ее до США не было самолета или ракеты.

И сейчас нет ?
1
5
=
-4
Клещ 08.08.2024 12:34
Клещ:
valicova: Хрущ был делопутом, у нас есть Кузькина мать, но доставить ее до США не было самолета или ракеты.

И сейчас нет ?

В 80 - х годах прошлого века атомные подлодки БДР могли стрелять ядрёными ракетами по мерикании прямо от пирса . Дальность превышала 12 тыщ км .
0
6
=
-6
арбуз 07.08.2024 11:43
В школу во всеоружии? Хм...
И какое же щас оружие берут детки в школу?
1
7
=
-6
Клещ 08.08.2024 12:31
арбуз: В школу во всеоружии? Хм...
И какое же щас оружие берут детки в школу?

Газовые баллончики ,например . Ножички ..
0
6
=
-6
Длять. Ну коли ты малоимущий, на кой ляд рожаешь четверых? Меня всегда бесит вот такое потребительское отношение к государству. Я наплодил - ты обеспечивай. А нихохо, что все эти копеешные няшки идут из бюджета, сверстанного из наших налогов? Ладно у родителей ветер в головах свищет. Детей жалко. Они изгои по рождению уже. Как-то в садиках и младшей школе это еще не бросается в глаза сверстникам. Но среднее и старшее звено уже чует, что одноклассник из семейки нищебродов. И начинается буллинг. Кого государство своими подачками взращивает? Дети - зашуганные. Социальное потреблятсво - вот удел малоимущих. Сидеть на шее у всей страны - не стремно? Им, родителям, видимо, нет. Их все устраивает. Если для всех детей бесплатное питание только в начальной школе, то у особой категории детей - до окончания школы. Ну либо когда семья не перейдет на другой уровень. И вот ведь что интересно. По сути, реально малоимущих может процентов 30 от тех цифирей, что попадают в социальные службы. Ибо очень много хитрожопых, которые работают неофициально, либо на минималке. Ох как их много! Я поработала в одной организации, где мужики калымили и получали в 2016 г под сотню. А на руки была ставка в р-не 16000 (тогдашний МРОТ) плюс районный. И это сохраняется до сих в частных мелких ООО и прочих левых конторах.
4
2
=
2
UVG 07.08.2024 16:04
Дык это самое государство, скоро школьниц рожать заставит.
1
2
=
-1
Norg-Norg 07.08.2024 20:15
МАРУСЯ КЛИМОВА: Длять. Ну коли ты малоимущий, на кой ляд рожаешь четверых? Меня всегда бесит вот такое потребительское отношение к государству. Я наплодил - ты обеспечивай. А нихохо, что все эти копеешные няшки идут из бюджета, сверстанного из наших налогов? Ладно у родителей ветер в головах свищет. Детей жалко. Они изгои по рождению уже. Как-то в садиках и младшей школе это еще не бросается в глаза сверстникам. Но среднее и старшее звено уже чует, что одноклассник из семейки нищебродов. И начинается буллинг. Кого государство своими подачками взращивает? Дети - зашуганные. Социальное потреблятсво - вот удел малоимущих. Сидеть на шее у всей страны - не стремно? Им, родителям, видимо, нет. Их все устраивает. Если для всех детей бесплатное питание только в начальной школе, то у особой категории детей - до окончания школы. Ну либо когда семья не перейдет на другой уровень. И вот ведь что интересно. По сути, реально малоимущих может процентов 30 от тех цифирей, что попадают в социальные службы. Ибо очень много хитрожопых, которые работают неофициально, либо на минималке. Ох как их много! Я поработала в одной организации, где мужики калымили и получали в 2016 г под сотню. А на руки была ставка в р-не 16000 (тогдашний МРОТ) плюс районный. И это сохраняется до сих в частных мелких ООО и прочих левых конторах.



И это говорит дама ,которая украла всю Кемеровскую область и залила её кровью детей ,учителей .родителей .шахтёров ?

Ты бы заткнулась ,анна и забыла бы дорогу на этот сайт.
Не стоит лишний раз демонстрировать твоё гипертрофированное "Я".

ДОСТАТОЧНО.
0
6
=
-6
Клещ 08.08.2024 12:36
Norg-Norg:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Длять. Ну коли ты малоимущий, на кой ляд рожаешь четверых? Меня всегда бесит вот такое потребительское отношение к государству. Я наплодил - ты обеспечивай. А нихохо, что все эти копеешные няшки идут из бюджета, сверстанного из наших налогов? Ладно у родителей ветер в головах свищет. Детей жалко. Они изгои по рождению уже. Как-то в садиках и младшей школе это еще не бросается в глаза сверстникам. Но среднее и старшее звено уже чует, что одноклассник из семейки нищебродов. И начинается буллинг. Кого государство своими подачками взращивает? Дети - зашуганные. Социальное потреблятсво - вот удел малоимущих. Сидеть на шее у всей страны - не стремно? Им, родителям, видимо, нет. Их все устраивает. Если для всех детей бесплатное питание только в начальной школе, то у особой категории детей - до окончания школы. Ну либо когда семья не перейдет на другой уровень. И вот ведь что интересно. По сути, реально малоимущих может процентов 30 от тех цифирей, что попадают в социальные службы. Ибо очень много хитрожопых, которые работают неофициально, либо на минималке. Ох как их много! Я поработала в одной организации, где мужики калымили и получали в 2016 г под сотню. А на руки была ставка в р-не 16000 (тогдашний МРОТ) плюс районный. И это сохраняется до сих в частных мелких ООО и прочих левых конторах.



И это говорит дама ,которая украла всю Кемеровскую область и залила её кровью детей ,учителей .родителей .шахтёров ?

Ты бы заткнулась ,анна и забыла бы дорогу на этот сайт.
Не стоит лишний раз демонстрировать твоё гипертрофированное "Я".

ДОСТАТОЧНО.

Дилерий ,однако, не излечим ..
0
6
=
-6
valicova 07.08.2024 20:29
МАРУСЯ КЛИМОВА: Длять. Ну коли ты малоимущий, на кой ляд рожаешь четверых? Меня всегда бесит вот такое потребительское отношение к государству. Я наплодил - ты обеспечивай. А нихохо, что все эти копеешные няшки идут из бюджета, сверстанного из наших налогов? Ладно у родителей ветер в головах свищет. Детей жалко. Они изгои по рождению уже. Как-то в садиках и младшей школе это еще не бросается в глаза сверстникам. Но среднее и старшее звено уже чует, что одноклассник из семейки нищебродов. И начинается буллинг. Кого государство своими подачками взращивает? Дети - зашуганные. Социальное потреблятсво - вот удел малоимущих. Сидеть на шее у всей страны - не стремно? Им, родителям, видимо, нет. Их все устраивает. Если для всех детей бесплатное питание только в начальной школе, то у особой категории детей - до окончания школы. Ну либо когда семья не перейдет на другой уровень. И вот ведь что интересно. По сути, реально малоимущих может процентов 30 от тех цифирей, что попадают в социальные службы. Ибо очень много хитрожопых, которые работают неофициально, либо на минималке. Ох как их много! Я поработала в одной организации, где мужики калымили и получали в 2016 г под сотню. А на руки была ставка в р-не 16000 (тогдашний МРОТ) плюс районный. И это сохраняется до сих в частных мелких ООО и прочих левых конторах.

А не приходит в голову мысль, что это государству выгодно держать в нищете, чтобы потом рулить было легко нищебродами?
1
2
=
-1
Клещ 08.08.2024 12:38
valicova:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Длять. Ну коли ты малоимущий, на кой ляд рожаешь четверых? Меня всегда бесит вот такое потребительское отношение к государству. Я наплодил - ты обеспечивай. А нихохо, что все эти копеешные няшки идут из бюджета, сверстанного из наших налогов? Ладно у родителей ветер в головах свищет. Детей жалко. Они изгои по рождению уже. Как-то в садиках и младшей школе это еще не бросается в глаза сверстникам. Но среднее и старшее звено уже чует, что одноклассник из семейки нищебродов. И начинается буллинг. Кого государство своими подачками взращивает? Дети - зашуганные. Социальное потреблятсво - вот удел малоимущих. Сидеть на шее у всей страны - не стремно? Им, родителям, видимо, нет. Их все устраивает. Если для всех детей бесплатное питание только в начальной школе, то у особой категории детей - до окончания школы. Ну либо когда семья не перейдет на другой уровень. И вот ведь что интересно. По сути, реально малоимущих может процентов 30 от тех цифирей, что попадают в социальные службы. Ибо очень много хитрожопых, которые работают неофициально, либо на минималке. Ох как их много! Я поработала в одной организации, где мужики калымили и получали в 2016 г под сотню. А на руки была ставка в р-не 16000 (тогдашний МРОТ) плюс районный. И это сохраняется до сих в частных мелких ООО и прочих левых конторах.

А не приходит в голову мысль, что это государству выгодно держать в нищете, чтобы потом рулить было легко нищебродами?

Ты на пенсии , но к нищебродам себя не относишь .. Даже на тырнет и вотку денег хватает ..
0
6
=
-6
valicova 07.08.2024 20:34

Хахатале
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь