#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе ищут директора филиала на зарплату от 200 000 рублей

Устройся и заработай

В Кузбассе ищут специалистов и руководителей на высокие оклады.

Рейтинг самых дорогих предложений в Кемеровской области

7 октября 2019 года

Эксперты сервиса по поиску работы и персонала hh.ru, проанализировали вакансии, размещенные компаниями в Кемеровской области, и составили рейтинг самых дорогих предложений месяца.

Лидером рейтинга стало предложение для директора филиала с вознаграждением от 200 000 рублей. Кроме этого, в топ-10 вошли вакансии для главного технолога, инженера-программиста, директора по продажам, врача-кардиолога и др.

«Среди дорогих предложений всегда лидируют вакансии для руководителей, ИТ-специалистов и сфера продаж, - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО. – При этом, шансы на трудоустройство у них в Кемеровской области разные: например, осенью среди топ-менеджеров конкурс на одно предложение – семь соискателей, то есть, тут ситуация явно в пользу работодателя, именно компании тут могут выбирать себе лучших из лучших кандидатов. А вот в ИТ работу найти гораздо проще, так как на место уже только три кандидата, а в продажах – всего два».

Вакансия

Зарплата

1

Директор филиала

от 200 000 руб.

2

Главный технолог подземный

от 150 000 руб.

3

Начальник обогатительной фабрики

от 118 300 руб.

4

Дивизиональный Key Account Manager/КАМ

от 100 000 до 120 000 руб.

5

Заместитель заместителя генерального директора по экономике и финансам

от 100 000 руб.

6

Программист PHP (Senior PHP Developer)

от 90 000 руб.

7

Инженер-программист

от 88 000 руб.

8

Директор по продажам

от 80 000 до 150 000 руб.

9

Врач-кардиолог

от 80 000 руб.

10

Управляющий директор бара

от 70 000 до 120 000 руб.

Исследование проводилось 1-4 октября 2019г.

 

Источник: HeadHunter
07.10.2019
Просмотров: 5107 | Комментариев: 41
Alexei1950 07.10.2019 10:31
фиг вам !не скажу !)))
11
0
=
11
Айл Би Бэк 07.10.2019 10:56
Тут анонимно
11
0
=
11
Айл Би Бэк 07.10.2019 10:57
Можешь не переживать, твою зарплату в 10 т р в месяц никто не узнает
15
0
=
15
Kotafey 07.10.2019 11:12
Однако почти половина имеет доходы от 40 000 :)))) Не врет Цивелевская статистика:) Походу она образована опросом сидящем в Инете бездельниками у которых жисть удалась.Те кто на дне не смогут пройти опрос.Потому как или интернета нет или цели в сети иные, найти работу и прочие "низменные" порывы.
6
7
=
-1
RoyRobson 07.10.2019 10:49
М-да, порадовала должность ЗАМЕСТИТЕЛЯ заместителя Генерального директора по экономике и финансам за сотку кельвинов в месяц)))
Зам.замычГен.дира - это Россия, детка!
Тупизне тут нет пределов!
19
4
=
15
genwol1 07.10.2019 11:21
Халяве нет предела.Плиз.
7
0
=
7
RoyRobson 07.10.2019 10:50
Это как помощник помощника депутата с окладом в 15 тыр.
И это есть)))
13
4
=
9
RoyRobson 07.10.2019 10:51
Могу управлять городом.
Вакансируйте.
14
5
=
9
Близнец 07.10.2019 20:24
RoyRobson: Могу управлять городом.
Вакансируйте.

Мэр— рецидивист? Как вы себе это представляете?
1
4
=
-3
виктор 07.10.2019 20:48
даже не первоходок.
2
0
=
2
Близнец 07.10.2019 21:39
виктор: даже не первоходок.

Первоходок по определению не может быть рецидивистом..
0
3
=
-3
Kotafey 07.10.2019 11:14
Шкала заработка не отражает бедность или богатство.Например большая семья 4 детей и неработающая жена тут и зарплаты в 50 000 может в притык хватать, особенно если есть больные. Некоторые пенсионеры работают "на лекарства".
11
4
=
7
uttkin 07.10.2019 17:49
ну да! Как-то прочитал, что самые богатые семьи в США, состоящие из двух мужиков! Им каждому еще и доплачивает государство за содержание второй половины!!!
0
5
=
-5
АПМ 07.10.2019 11:45
Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...
3
24
=
-21
UVG 07.10.2019 11:49
АПМ: Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...
Самокритично, одобряю.
24
2
=
22
Завальный 07.10.2019 11:51
Не трожь KFC -- это святое!
19
2
=
17
UVG 07.10.2019 11:52
Завальный: Не трожь KFC -- это святое!

В купе с водопадной напрочь перекрывают половину промышленного потенциала Кузни.
18
0
=
18
Завальный 07.10.2019 11:59
Дык, пора вставать -- колени сгнили.
17
1
=
16
RoyRobson 07.10.2019 12:28
У АПС уж и горох впился в голени-то!
А скрепы того - крепчают.
13
4
=
9
Ruthenium 07.10.2019 12:35
АПМ: Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...

О державный руссолюбивый созидатель величественный бархесок и КФСов, почто на Клаву Клинкер зло держишь? Или она не только Клинкер, но и полухохлушка была?
12
2
=
10
Здраво 07.10.2019 12:50
АПМ: Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...

Всё! Петрович из запо.. черной полосы выбрался! Жизнь продолжается!
13
0
=
13
Папа 07.10.2019 13:32
АПМ: Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...




Ты опять вспышку проспал. Украину ругать теперь не велено.
15
2
=
13
Близнец 07.10.2019 20:27
Папа:
АПМ: Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...




Ты опять вспышку проспал. Украину ругать теперь не велено.

Неа.. Не велено ругать украинский народ.
Про правителей окраины ничего не говорилось.
0
4
=
-4
Хиус 07.10.2019 14:20
Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться
12
1
=
11
АПМ 07.10.2019 14:23
Хиус: Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

УшлИ те времена...
Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...
4
15
=
-11
uttkin 07.10.2019 14:27
при Хрущеве - не более 3-х лет! И он был прав!!!
0
6
=
-6
Franz 07.10.2019 15:59
АПМ:
Хиус: Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

УшлИ те времена...
Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...

Вот это да, превыставят НДС по пять раз на бомжей алтайских и ноги в руки на другую ОООшку, что с ковшом отстойником. Или возьмут кредит и сольются как с Вагонзаводом и всё одни и теже лица кругом.
13
1
=
12
кол 07.10.2019 19:18
АПМ:
Хиус: Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

УшлИ те времена...
Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...

Фирмачи, а что вы производите? Какой товар, туды ее в кисель, даете?
5
0
=
5
Хиус 07.10.2019 14:26
А айтишники будут в фаворе ещё лет 5-6, потом подтянутся новые выпускники институтов и станет их, как сейчас экономистов и юристов. С падением квалификации. И заменит их ИИ - искусственный интеллект, который в моем смартфоне так перемешивает фотографии, что никакой логики не усматривается ))
7
2
=
5
uttkin 07.10.2019 14:30
а она, логика, нужна???
В пятницу пешеходы и водители вопреки всякой логики двигались по перекресткам так, что у здравомыслящих людей волосы дыбом вставали!!!
1
7
=
-6
Mr. Nemo 07.10.2019 23:25
Логика в том, чтобы отсекать лишнее (а в сегодняшней реальности лишними становятся пенсионеры)
0
0
=
0
ilnikbez 07.10.2019 17:48
Чушь.
---
Обсуждать размер заработной платы, тем более официально это кадровая политика гос учреждений, а не коммерческого сектора.
---
Ни один из ресурсов публикующий данную чушь не несет ответственности, ни за информацию размещенную в вакансии, ни за чистоплотность и скрытые условия труда, но использует данные из резюме ... ибо не фиг ставить галочку на соглашении от этих компаний в предложении оферты.
---
Так что рекомендую не только удалить резуме из базы этих компаний, но и написать требование об удалении ваших данных из их баз по закону о защите персональных данных.
---
Ибо агрегация "конкурсных процедур", приводит к форме аукциона, где зачастую в массовых профессиях побеждает не лучший, а самый дешевый.
7
0
=
7
Mr. Nemo 07.10.2019 23:26
Вы ошибаетесь, персональные данные не разглашаются
0
0
=
0
Слесарюга 07.10.2019 20:38
здорово человеки, нормальная тема, никто ж не знает что за филиал, чего????? ну про подземного ясно, про директора обогатительной фабрики ясно, а дальше???? сами по себе должности могут и не существовать, выложили так, для прикола,врача кардиолога, могут и заманивать в коммерческую клиннику такими бабками, вообще вся эта статейка может быть лишь поводом что бы замутить опрос, с голосованием , и самое смешное что показания местные могут потом в качестве примера привести, уже на другом ресурсе, вопрос к редакции кузпресса, а для чего лично вы замутили опрос ???? иногда впечатление посещает о вашей легкой ангажированности
0
3
=
-3
виктор 07.10.2019 20:51
зарплата хорошая но будут платить при достижении невыполнимых результатов. в реале хорошо если 50%.
5
0
=
5
Язва+ 07.10.2019 22:03
Предлагаю КузПрессу провести ещё опрос

Вы работаете
а. Легально в бюджетной организации, со всеми отчислениями в соц. фонды
б. а. Легально в коммерческой организации, со всеми отчислениями в соц. фонды
в. Нелегально постоянно в коммерческой организации
г. Нелегально, перебиваюсь случайными заработками
д. На пенсии
е. На иждивении супруга/супруги или др. родственников
3
2
=
1
виктор 07.10.2019 23:02
а ключ от квартиры где деньги лежат?
2
0
=
2
Mr. Nemo 07.10.2019 23:24
Если верить опросу на сайте, 15% посетителей имеют заработок более 100 тысяч рублей в месяц.
Приятно находиться в кругу таких состоятельных господ
1
0
=
1
виктор 08.10.2019 06:37
1.5 тысяч уе - состоятельный господин? это квалифицированный пролетарий. а в забугорье просто пролетарий.
1
0
=
1